Valentine One vs Arena

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Exios, 13 май 2011.

1. Здравствуйте подскажите ваши настройки V1 на АРЕНУ. "X" и "КА" отключены?

2. В прошивках 3.891 и выше Ка можно безболезненно отключать. А Х и раньше ни как не влиял на приём К диапазона.

3. У меня все включено - Ка никогда пищит

4. скажите а на "X" диапазон много ложняков по трассе.

5. Я только пару раз видел, и то на встречные машины с дешевыми РД

6. В Х на РД вообще ни разу не крякнул , в Х бывает на большие спутниковые антенны и бывают системы охраны по периметру , в основном на военных объектах, так же около одного дачного поселка срабатывает, видно тоже стоит сигнализация по периметру.

7. Бывает на Зону с зеками реагирует в одном месте всегда :dirol:

8. Exios, Я же говорю - сигналки по периметру "объектов", просто мимо зон не ездил, но полагаю что поставщики систем охраны старых гос. объектов одни и те же:D

9. Добавлю видео V1 на Арену.И вопрос т.к. еще доконца его работу не понял.После первой сработки проезжаешь несколько сот метров,потом идет нормальный захват цели,как это расценивать.

http://youtu.be/M3dSrYIgqow

10. Есть такое , но если скорость будет большой, то и гейгер начнет подниматься раньше выше.

11. Здравствуйте,вчера выехал за город,поймал сигнал сперва полная шкала на лазер одиночно а потом "К" диапазон на что так может срабатывать по дороге машину гаи видел камеру не встретил.спасибо. да радар V1.

12. Это Мазда СХ5 рядом была скорее всего.

13. все возможно,сегодня нарвался на АРЕНУ V1 отработал идеально.

14. Штук семь Арен сегодня отловил,дистанция от 400м до 2000м.Видимо которые на старой прошивке дальше детектируются.Хитрую Арену зацепил + - 150м с выходом на полную шкалу(на то она и хитрая:lol:)

15. gse! Как с Пилотом в сравнении?

16. gse, Хитрость в чем была? 150 метров - это установщики уж очень извратились, скорее всего большой угол и из за препятствия в хвост?
    PS: Как общие впечатления? Уже сам охотником себя ощущаете? Не перегните палку, а то так и залетают:)

17. Не скрою доволен,если еще и учесть как он у меня оказался с последним ПО(история умолчит).:smoke:
    Сравнивать как бы даже не знаю,что два разных прибора однозначно.
    Делал заезд на Арену с V 1 и Пилотом одновременно,знаю,что надо отдельно,но любопытство взяло верх как они вместе себя поведут.Наводок нет,дружат, Валентин сработал от первого бип
    метров на 600-700 раньше Пилота дальнось+ - 2000м(видимо старое ПО плюс отраженка),Пилот эту Арену соотвественно1100- 1300м берет(погода,трафик,и т.д.) По помехам тихоня,в МСК вобще не напрягал,но и Пилот(ПО 4.65 тише 4.15) меня не напрягает без всех ложиков,сработки в тех же местах. Короче все вкусно.

Хитрость,что спрятана за столбом ее невидно и ящик покрашен в цвет я уже как то писал про нее,многие спалились на ней кто не знает и форумчане есть(видео если получилось кину) Общие впечатления(берешь в руки маешь вещь)Точно,охотился,обратно домой топил не по детски но с головой .Пилот перейдет жене в авто ну и мне для МСК по Стрелкам и камерам,трасса только Валентин.

Вот она хитрая:

• Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 3
  18. gse, а на фото, что за место? Если можешь, дай координаты для навигатора. Уж очень знакомый путепровод. Хотя может и ошибаюсь.

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. А так понимаю, что арена и путепровод по М-8 от Ростова к Ярославлю.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1671 сек.
Память:
6,473 МБ
Запросов к БД:
17