Ваши "залётные" видео.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Rins, 11 окт 2011.

1. А давайте сюда выкладывать ваши "залётные"
    или около залётные видео.
    хитрые треноги, расстрелы в лоб итп.
    с разных РД.

стрелку не выкладываем :)

видео примерно такого плана.

http://youtu.be/wD66dxZ0Pco?t=22s
    РД шоми 525

=================
    тема для видео.
    а не для обсуждения кто круче\хуже.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    • Нравится Нравится x 3
  3. Тему почистил, пожалуйста без флуда, одни видео.

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Совместная работа sho-me 530 и conqueror gps-899+ не залет, но установка очень хитрая в багажнике авто.
    http://www.youtube.com/watch?v=BBaQVzRpCOA

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Бел 65а и мультирадар S 580, если бы не знал где он - залет, и это при работе в лоб, а он в зад направлен((((

• Нравится Нравится x 2
  6. А чтотему жестко почистили? Даже следов не осталось. Тут вроде сообщения были.

7. "Антизалёт". Не знаю в чём повезло, то ли искра-видео смотрела не туда, то ли "стрелок" не дал отмашку. Инспектор , тот что на улице очень смешно метался между проезжей частью и авто с радаром.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Пожалуйста:

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Off Topic Off Topic x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9.  Одного не пойму: где сныкали? Здесь?

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Кучка снега на пятой секунде*PARDON*, в ней проделан "глазок"!
    Друг, которому я Вистлера своего продал, рассказывал, что по дороге в Вязьму эти жулики таких "снеговиков" лепят, у которого в подножии стоит " Арена":blink:

11. Я на эти кучу тоже обратил внимание. Шестая секунда видео.

12. maxx2351, режим какой? Да, и уровень сигнала до какой цифры поднимался?

13. ну раз пощла такая пьянка то и тут выложу

14. Режим Autoscan. На дисплей не смотрел. Похоже, придется в Хайвее ездить...

15. maxx2351, сейчас ещё несколько раз пересмотрел ваше видео. Можно сказать, что х 323 в автоскан слил засаду. Там, как мне показалось и 100 метров небыло. Даже, если это арена и работает в хвост, всё равно маловато, рельеф не супер "сложный", отбойников железных нет. Вот если бы в сити такое было, я бы даже не удивился. А так, не совсем понятно. Но получилось так, как получилось. Наблюдаем это на видео.

16. Ну и чтоб не затерялось случай с ogur конкур 740 и визирь, как всегда выстрел в лоб.

17. Да, обидно. =-O
    Пойду 508 расцелую. Ничего в нем не виснет.:D

18. Мое видео хоть и не о "залете" но познавательно. Сразу скажу что оправдываться не буду, сам дурак, превысил скорость, куда-то отвлекся и попал на разделительную с снежной кашей. видео снято с регистратора , щас форматировал и решил сбросить сюда хит сезона :D . Не делайте так как я!:-(

Дмитровка , дату вроде видно.

http://youtu.be/gQjmkKDYRH4

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Вот мой "почти залет":

Мент не моргнув глазом назвал цифру 70 км/ч (при разрешенных 50 км/ч).

Так как детектор у меня не сработал, попросил показать фотографии на Искре-видео. После этого он под микроскопом проверил мою ОСАГО, тех.осмотр и под предлогом того, что сейчас его коллега оформляет протокол и его не надо отвлекать, вернул мне документы (видно по времени на регистраторе когда я остановил машину и вновь сел в нее). :)

• Нравится Нравится x 1
  20. mvictor, никак не пойму для чего картинка в картинке?*PARDON*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru