Ваши "залётные" видео.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Rins, 11 окт 2011.

1. Тут, скорее всего, так: когда долго на трассе, просто перестаёшь на некоторые оповещения реагировать.

• Согласен Согласен x 2
  2. @gem @evalar я специально выложил как пример "Не поверил - получи", может кому поможет, когда услышит во вроде бы неопасном месте "Ограничение 20, снижайте скорость"
    На тот момент всего 8 часов за рулём - был ещё бодрячком.

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Речь о том, что там так и так небезопасно превышать. Легко на ГИБДД приехать. По стритсторму ничего сказать не могу. мой радар все ловит.

4. Новый залет, значит несколько слов для ясности. Казахстан, ограничение на участке 100, залет с +10, скорость по GPS 109. На бинаре скорость была 111. В самом начале сработка монако на помеху не похоже в этом месте раньше помех не было, намека на АКК и ДМЗ не видно. Три варианта, либо GPS неправильную скорость указывает, либо погрешность не в мою сторону сыграла, либо гаицы намутили с настройками, доки и пломбы на радаре не успел проверить гаишник быстро слился

Продолжение тут

5. Любые цифровые измерительные приборы имеют погрешность +\- 1 в младшем разряде.
    В ситуации, когда у вас -1, а у него +1 = как раз...

• Согласен Согласен x 2
  6. Знаком с данной моделью ВР не по наслышке, спидометр там инерционный и при изменении скорости (как ускорении, так и при замедлении) запаздывает.

7. Там частота обновления настраивается, я выставил наиболее обновляемый вариант, и 109 это максималка, скорость я набирал плавно

8. @Olego33 , если память не изменяет, в G5 субтитры спидометра обновляются один раз в 2 секунды. Если сохранился оригинал видео пересмотри его в Датакам плеере и обрати внимание на спидометр плеера.
    IMG_20181107_165607_653.jpg

9. Погрешность радара не меньше 2 км/ч, так что штрафовать не имеют право если он показал 111.

10. @Алексей61112, а теперь еще раз прочитайте:
    + 10, как раз, даётся на устранение споров о погрешностях +\- 2.

• Согласен Согласен x 2
  11. На видео же видео что обновление чаще чем раз в 2 секунды

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2326 сек.
Память:
6,330 МБ
Запросов к БД:
18