Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

Armen

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
Combo slim
Авто
Камри
На странице 3 под ником andrsar тоже сильно жаловался на это. И вроде поменял карту даже пару раз и всеравно не решился. Интересно что он дальше сделал смирился или ? Что-то его нет на сайте
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну допустим. Но ведь до обновления это карта работала в Слиме два месяца без нареканий. И зачем я обновил все нормально работало.
Лучшее - враг хорошего :). В личке
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот у меня есть вот такая карта классная
IMAG0666.jpg
Показывает вот такие вот чмошные результаты
2016-09-14_115534.jpg
При этом прекрасно работает везде, кроме моего видеорегистратора...
 

Armen

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
Combo slim
Авто
Камри
А подскажи пожалуйста какая карта прекрасно работает в слиме? У меня king 10 кл на 32
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мы уходим от темы данного раздела. Тут как бы не карты обсуждают... Прекрасно те работают, которые показывают нормальные скоростные зарактеристики. А написать на карте можно что угодно:) Вот та что я на фотке показал, чистый китаец за 5 баксов... Потому и не работает:)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Armen

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
Combo slim
Авто
Камри
King 10класс на 32
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@-=Nick=-
Выше через пост написал же автор какая карта.
@Armen
возьмите любую карту для пробы у себя из телефона или др. девайса и проверьте работу в Slim на предмет этого бага, какая проблема.
Почитайте тему combo 1, там были описаны различные проблемы с использованием не качественных карт.
 

Armen

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
Combo slim
Авто
Камри
Всем спасибо за подсказки. Если бы были бы другие карты я бы давно испробовал бы:) Мне надо его купить а если опять не то. :) мне вариант подсказали буду пробовать а результат напишу может кому пригодится
 

andrsar

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
15
Регион
Саратовская обл.
Детектор
SHO-ME Combo Slim 1.0.1
Авто
Hyundai Elantra
Расскажу чем все закончилось у меня. Когда поменял флешку, комбо по прежнему не запускался автоматически на запись, пробовал несколько раз и в магазине с продавцом, где покупал флешку и в машине. Потом сбрасывал до заводских настроек, несколько раз прошивал его. В итоге автозапись заработала, но от чего сказать сложно, я сам так и не понял. В нем было еще несколько проблем, поэтому я тянуть не стал и здал его обратно в магазин, взяв два отдельных гаджета. Сам по себе комбо мне понравился, отличное качество записи, информативный экран, удобное меню, думаю каждый сможет подстроить его под себя или под свой регион, отличная чуйка у радарной части (оповещал о камере даже когда радар стоял за углом за три квартала), но, мое мнение, он еще слишком сырой, еще не додумали его до конца и складывается ощущение что додумывать не хотят, "И так сойдет", народ же покупает.
 

Armen

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
Combo slim
Авто
Камри
Попробовал другой картой сразу все заработало. Ну думаю может после обновления опять не заработает. А нет после обновления все заработало. Так что дело в карте. Незнаю почему но слим мне ещё больше стал нравиться☺
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А Вам про карту сразу сказали:)
 

soteks1

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
2
Регион
Пенза
Детектор
sho-mi combo slim
Авто
hyundai ix55
Приобрел slim и поехал на юг. Через час пришлось выключить звук-верещал не останавливаясь. Пришлось повесить проверенный G800 STR. прошел 1500 км без нареканий и штрафов- G800 работал как "часы" и предупреждал о всех радарах, работал практически без ложных срабатываний, Slim при этом сообщал только о стационарных радарах забитых в базе, а на экране постоянно показывал, что обнаружен сигнал в диапазоне К.Попробовал разобраться-реагирует на телефон при включенном интернете-шел по yandex навигатору и на все высоковольтки в зоне видимости.Назад ехал в режиме город1-еще более менее, там все звуки отключены принудительно. По прибытию обратился к разработчику, его ответ:"Помехозащищенность на модели G800 STR лучше. Ложные срабатывания могут быть от датчика контроля слепых зон, Выс.В линий, авто дверей."В общем Slim для велосипедов. Запись то же не соответствует заявленному-разочарован. У жены neoline x-cop 9100 пишет лучше с худшими характеристиками.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Пришлось повесить проверенный G800 STR. прошел 1500 км без нареканий и штрафов- G800 работал как "часы" и предупреждал о всех радарах, работал практически без ложных срабатываний, Slim при этом сообщал только о стационарных радарах забитых в базе, а на экране постоянно показывал, что обнаружен сигнал в диапазоне К
В этом случае Slim у вас реагировал в К-диапазоне на G800
Попробовал разобраться-реагирует на телефон при включенном интернете-шел по yandex навигатору
Да, Slim реагирует на телефон при активной навигационной программе Яндекс-Навигатор при передаче онлайн данных о пробках. С другими навигационными программами как и реакция на ЛЭП такое не замечено.
 
Последнее редактирование:

soteks1

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
2
Регион
Пенза
Детектор
sho-mi combo slim
Авто
hyundai ix55
В этом случае Slim у вас реагировал в К-диапазоне на G800

Да, Slim реагирует на телефон при активной навигационной программе Яндекс-Навигатор при передаче онлайн данных о пробках. С другими навигационными программами как и реакция на ЛЭП такое не замечено.
В режиме трасса однозначно реагирует на ЛЭП, я во время поездки эксперементировал по всякому,в том числе и при выключенном G800- возможно мне достался такой экземпляр. Жалко, что нельзя регулировать чувствительность как в neoline.
 

addict

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
4
Регион
Спб
Детектор
Sho-Me Combo Slim
Авто
Opel astra
Потом сбрасывал до заводских настроек, несколько раз прошивал его.
А где прошивку брали? На оф. сайте не вижу. У меня через раз сообщает о радарах, иногда скажет мол диапозон К и пиликает, а иногда только на экране показывает, а сама молчит. Что-то не то со звуковыми файлами в прошивке IMHO.
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные
У меня через раз сообщает о радарах, иногда скажет мол диапозон К и пиликает, а иногда только на экране показывает, а сама молчит. Что-то не то со звуковыми файлами в прошивке *.
А если все скоростные фильтры на 0 поставить, также иногда только на экране показывает, а сама молчит?
 

addict

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
4
Регион
Спб
Детектор
Sho-Me Combo Slim
Авто
Opel astra
А если все скоростные фильтры на 0 поставить, также иногда только на экране показывает, а сама молчит?
Я только к заводским настройкам сбрасывал, на 0 ставить не пробовал, установлю всё на 0 посмотрю. В любом случае со звуковыми файлами что-то не то. Еду по магистрали, знаю что ограничение 110, на экранчике горит ограничение 110, Перед камерами голосом оповещает что ограничение скорости 100.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я только к заводским настройкам сбрасывал, на 0 ставить не пробовал, установлю всё на 0 посмотрю. В любом случае со звуковыми файлами что-то не то. Еду по магистрали, знаю что ограничение 110, на экранчике горит ограничение 110, Перед камерами голосом оповещает что ограничение скорости 100.
Есть такое с голосовым оповещением при лимите больше 100. Исправят в ближайшее время
 

LesAA

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
9
Регион
Оренбург
Детектор
Sho-me STR800
Авто
Ford Focus 2
Господа пользователи, какой всё таки лучше Slim, Smart или 1А7?
Может кто-то тестировал все эти устройства..
Slim и Smart детектирует радары без базы GPS, триноги и т.д., а то корпус уж от всех отличается, рупора нет!?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ