Видеоролики с разными детекторами радаров.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем zalet4ik, 26 окт 2013.

1. Нет. У шомика G800S проблемы с GPS, врёт на 1-2 км/ч.

2. врет относительно чего? спидометра?

3. Катнул V1 и Экскорт 8500 на триногу Кордон М2 в спину. Валёк слабоват в этом плане.

Экскорт сработал метров за 350-400. В лицо у обоих проблем нет.

• Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  4. Относительно другого РД, ГУ с GPS, телефона с GPS и т.д.

• Не Согласен Не Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. @deda88, версия Валька какая?

6. Тогда ясно.
    3.8952 в U, отработал бы много лучше. Уверен.

7. Возможно, но у меня его нет.
    Я также знаю что на М2 (стационар) сегодня 3.893 может сработать за 10 м, а завтра за 150-300 м. в спину. По какой причине не знаю.

8. У меня то же самое с М4 стационарными. Иногда метров 300, а иногда после проезда(это я не про Валика, это про все остальные)

9. Если мы про разные кордоны, а не один и тот же, то у обоих версий кордонов есть режимы работы.
    Смотрят на меньшее или большее количество полос. Полагаю режим работы в спину или в лицо дает разный уровень излучения.

Тут про это косвенно написано:
    https://specialcomplex.com/specialcomplex-site/Doc/PasportKordonM.pdf

Один из наших пользователей тестил очень очень тихий кордон М4, который визуально и по базе стреляет в спину, но в спину штраф не пришел.

• Полезно! Полезно! x 1
  10. #171 Artur48, 5 мар 2018
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Учитывая что в последнее время многие пользователи всё чаще обращают свой взгляд на Комбо устройства и спрашивают на сколько же они хуже чем обычный РД, и хуже ли, собрал небольшую подборку детектирования стационарного Кордон М4 в лоб, в спину нет смысла, потому как даже у премиума сработка по факту. Все видео чисто для ознакомительных целей, сняты в разное время и в разных условиях, но Кордон один и тот же, на название тестом не претендую. Все РД и Комбо в режиме Трасса, кроме СтритСторма 9530BT, он в сигнатурном режиме СТР с пустой базой для исключения "подглядывания".
    SHO ME COMBO SMART SIGNATURE

Другой комбо, не сигнатурный

Другие РД

• Полезно! Полезно! x 6
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1148 сек.
Память:
6,264 МБ