1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Видит ли Вистлер Стрелку?

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем pavlito, 16 дек 2010.

1. Подскажите есть радары Whistler которые принемаю новый комплекс "Стрелка"

2. Таковых к сожалению не существует.

3. Причем не только у Вистлера :)
    Не ведитесь на россказни продавцов, о том что какой то РД видит Стрелку... почитайте лучше форум и тесты и все поймете :)

4. Стрелку лучше рассматривать через оптический прицел.:)

5. А прицел поставить на лазер 1 Вт. И вуаля, матрица пых-пых. Теоретически. :)

6. почему это он не видит?? на новой риге напротив орифлейма висит стрелка.... постоянно метров за 500-700 что туда что обратно этот дурень орет....

но что любопытно на волгоградке, дмитровке и ярославке он их не замечает.. да и на самой риге стрелка висит недоезжая БП ... там тоже молчит....

7. На что то другое орёт ваш дурень :lol:

8. Скорей-всего на что-то другое...

Сигнал с нарастанием? Видео можете выложить?

9. Могу сказать по поводу Bel v940a. На Ярославке со Стрелками следующая ситуация. На те, которые стоят в Тарасовке на развороте - реакция за 100 - 200 метров. На ту, которая после Тарасовки (она одна в сторону области) - реакции не было, аналогичная ситуация (без реакции) на Стрелку напротив "Пулмарта". Возможно они были выключены. Работа на Стрелку (висит одна в сторону Бронниц) на "Бетонке" (она же А107) приблизительно 50-100 метров. Та же ситуация на Стрелки на Дмитровке.

10. странно, почему со "СТРЕЛКАМИ" так не поступили? Я знаю в свое время когда установили "ПКС -4" в Москве с ними так и поступили (нашлись стреки с оптикой), после чего долгое время не находили финансы их заново восстановить. А эти по дороже будут. Куда перевелись стрелки???:-(

11. Из рогатки через открытый люк не пробовали? :firing:%)

12. Видит её не только вистлер... Но почему стараются об этом промолчать!:D

13. Татарин,ты видимо описАлся? Не видит стрелку вистлер и не только вистлер её не видит.

14. dragon, почему описАлся? вовсе нет! Видит, но молчит!:D Вроде всё ясно и понятно!:D

15. таки видет ли? там столбов 15 гдето ,т.е. около 450 метров. Сильно фонящая стрелка может быть ,ездил кто нибудь там?

16. автор ролика говорит что у него стрелку на киевской трассе вообще за 1000-700 берёт

17. Там помеха в Х диапазоне... что Вистлер и показывает :) Про эту помеху уже не раз писали :)

18. Там не знаю.... но поНовой риге только одна стрелка фонит... все ее и выкладывают....
    Пусть со всех стрелок (их 4) на Новой риге выложит.... если уж берет, так должен все брать.... и уж явно не в Х диапазоне, а в К :)

19. У меня вистлер 420 вчера среагировал на стационар над дорогой в районе Пушкино перед поворотом на Ивантеевку. крякал как сумашедший.

20. Крякать может на что угодно,только не на стрелку.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru