Видит ли Вистлер Стрелку?

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем pavlito, 16 дек 2010.

1. Подскажите есть радары Whistler которые принемаю новый комплекс "Стрелка"

2. Таковых к сожалению не существует.

3. Причем не только у Вистлера :)
    Не ведитесь на россказни продавцов, о том что какой то РД видит Стрелку... почитайте лучше форум и тесты и все поймете :)

4. Стрелку лучше рассматривать через оптический прицел.:)

5. А прицел поставить на лазер 1 Вт. И вуаля, матрица пых-пых. Теоретически. :)

6. почему это он не видит?? на новой риге напротив орифлейма висит стрелка.... постоянно метров за 500-700 что туда что обратно этот дурень орет....

но что любопытно на волгоградке, дмитровке и ярославке он их не замечает.. да и на самой риге стрелка висит недоезжая БП ... там тоже молчит....

7. На что то другое орёт ваш дурень :lol:

8. Скорей-всего на что-то другое...

Сигнал с нарастанием? Видео можете выложить?

9. Могу сказать по поводу Bel v940a. На Ярославке со Стрелками следующая ситуация. На те, которые стоят в Тарасовке на развороте - реакция за 100 - 200 метров. На ту, которая после Тарасовки (она одна в сторону области) - реакции не было, аналогичная ситуация (без реакции) на Стрелку напротив "Пулмарта". Возможно они были выключены. Работа на Стрелку (висит одна в сторону Бронниц) на "Бетонке" (она же А107) приблизительно 50-100 метров. Та же ситуация на Стрелки на Дмитровке.

10. странно, почему со "СТРЕЛКАМИ" так не поступили? Я знаю в свое время когда установили "ПКС -4" в Москве с ними так и поступили (нашлись стреки с оптикой), после чего долгое время не находили финансы их заново восстановить. А эти по дороже будут. Куда перевелись стрелки???:-(

11. Из рогатки через открытый люк не пробовали? :firing:%)

12. Видит её не только вистлер... Но почему стараются об этом промолчать!:D

13. Татарин,ты видимо описАлся? Не видит стрелку вистлер и не только вистлер её не видит.

14. dragon, почему описАлся? вовсе нет! Видит, но молчит!:D Вроде всё ясно и понятно!:D

15. таки видет ли? там столбов 15 гдето ,т.е. около 450 метров. Сильно фонящая стрелка может быть ,ездил кто нибудь там?

16. автор ролика говорит что у него стрелку на киевской трассе вообще за 1000-700 берёт

17. Там помеха в Х диапазоне... что Вистлер и показывает :) Про эту помеху уже не раз писали :)

18. Там не знаю.... но поНовой риге только одна стрелка фонит... все ее и выкладывают....
    Пусть со всех стрелок (их 4) на Новой риге выложит.... если уж берет, так должен все брать.... и уж явно не в Х диапазоне, а в К :)

19. У меня вистлер 420 вчера среагировал на стационар над дорогой в районе Пушкино перед поворотом на Ивантеевку. крякал как сумашедший.

20. Крякать может на что угодно,только не на стрелку.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru