Реклама

Vizant 730ST

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
Всем привет! Прочитал пару-тройку отзывов по этой тематике и никто не написал ничего путного! У меня VIZANT 730ST . Купил его года 2 назад за 5500 руб.
В Целом: Агрегат стоит своих денег 2в1 и пока на этом всё.
Важно для всех!!: дорогие товарищи, если вы будете и дальше пользоваться microSD 8 гб и качеством 4, то вы все будете плеваться на этот радар и дальше. Если в вашей голове ничего не сложилось и вы не можете отличить micro с mini или 4 класс от 10, то нахрена вы вообще купили столь хороший антирадар/регистратор?? Или вы думаете, что щас я, дескать, куплю себе супер-пупер и он мне будет стрелочкой показывать, где гаишники стоят....
По существу!!: покупать нужно microSD 32GB, класс 10. И не ниже!! Лишнюю тыщенку выложите и не пищите. Это всё для тех умников, кто ругается на качество видео и количество времени записи видео :) Потому что, качество видео у меня шикарное!!
Плюсы:
-Насколько я понял это наше производство и я готов пожать руку Человекам, которые наконец-то придумали данный аппарат!
Минусы:
-Первый минус: за столько лет пользования, не смог понять, как эта хрень работает дистанционно - без провода - на батарейке.
-Второй минус: иногда он попросту не записывает видео. т.е. нужно принудительно включать запись!! И это первый Большой минус!!
-Третий минус: не до конца разобрался с кнопками предпросмотра видео, увеличения картинки в режиме "лайв", которое постоянно сбрасывается, после выключения питания!
У меня всё! Кому интересно, пишите, я отвечу. Видео могу скинуть! :)
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
-Насколько я понял это наше производство и я готов пожать руку Человекам, которые наконец-то придумали данный аппарат!
Профиль надо поправить. Почему - Москва? Должно быть Шанхай или Чанджой :D
Видео могу скинуть!
Видео чего? Ночной съёмки, или работы по реальным радарам?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вы стойкий человек если с этим ездите по Москве. да кстати а что такое Автодория.Кордон в спину хотя бы в теории знаете ? Шикарное видео ? а ночью то пробовали ? в полной темноте;) да кстати хороший РД V-1 покажет стрелочкой :) где стоит радар. а другие не менее хорошие позволят по звуку и гистограмме силы сигнала на дисплее определить;) так что ждемс видео по крисам.аренам.кордонам. автодориям и т.д. ни разу с подобными не встречались за 2 года ?
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
Профиль надо поправить. Почему - Москва? Должно быть Шанхай или Чанджой :D
да пофиг, мне нравится эта штука. Если у тебя есть другой прибор, лучше или наравне этого - продемонстрируй...
Видео чего? Ночной съёмки, или работы по реальным радарам?
чего душа изволит
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
Кордон в спину хотя бы в теории знаете ?
он ловит такое.... Кстати, всегда езжу с яндекс навигатором, поэтому вижу где находятся камеры и в какую сторону направлены
а кстати хороший РД V-1 покажет стрелочкой :) где стоит радар
вы сначала цену таких радаров называйте, а потом пишите;)
Шикарное видео ?
очень, особенно днем
а ночью то пробовали ? в полной темноте
в полной нет, а ночью, тоже хорошее качество
...ни разу с подобными не встречались за 2 года ?
нет, расскажите ка... а лучше, дайте поюзать:)
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
вы сначала цену таких радаров называйте, а потом пишите;)
Сами радары стоят дорого, (очень дорого), а вот подобрать РД и ВР под свои потребности - много дешевле. И после того как -
Прочитал пару-тройку отзывов по этой тематике и никто не написал ничего путного! У меня VIZANT 730ST . Купил его года 2 назад за 5500 руб.
В Целом: Агрегат стоит своих денег 2в1 и пока на этом всё.
стоит подтвердить свой Я-маркетовский пост каким нибудь подтверждением.
Зы. @buka007 - кино по работе на радары - в эту тему, а по видео - на ВР форум.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
он ловит такое.. Кстати, всегда езжу с яндекс навигатором, поэтому вижу где находятся камеры и в какую сторону направлены
вы сначала цену таких радаров называйте, а потом пишите;)
очень, особенно днем
в полной нет, а ночью, тоже хорошее качество

нет, расскажите ка... а лучше, дайте поюзать:)
1. тут не маркет -ловит кордон в спину? хотелось бы на вашем шикарном видео это посмотреть 2. V-1 как стоил 400 -450 у.е. так и стоит 3. а с чем качество видео сравнивали ? про full HD то слышали а про разрешение 2560 х 1080 наверно вообще не в курсе? 4. ночь-да покажите;) 5.что вам подарить какой нибудь РД? могу star 2041 подогнать.. надо?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Видимо совсем плохо это барахло продаётся, либо парня реально обманули как и в случае с Немецкими регистраторами Кардинал.
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
...могу star 2041 подогнать.. надо?
если не жлобский вариант - за литрушку возьму:D

Надоело мне всем доказывать, что за такие деньги - это нормальный регистратор/антирадар. Как раз завтра собираюсь в Яхрому покататься на борде. Приеду, отчет с меня :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Уже года полтора всем понятно что это хрень, а не нормальный регистратор за приличные деньги.
надоело, давайте видео где это *** музыкальное...
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
Нет, давайте покупать другое подобное *** музыкальное и к тому же говорящее гнусавым голосом от 17 до 50 тыщ. целковых... При условии, что большинство ездунов вроде меня, в сезон, накатывают не более 20 тыщ км. Я соглашусь, если кто-то из вас профессиональный дальнобой, которому время-деньги. Но за такие деньги - увольте... лучше на star 2041 перейти
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Нет, давайте покупать другое подобное *** музыкальное и к тому же говорящее гнусавым голосом от 17 до 50 тыщ. целковых... При условии, что большинство ездунов вроде меня, в сезон, накатывают не более 20 тыщ км. Я соглашусь, если кто-то из вас профессиональный дальнобой, которому время-деньги. Но за такие деньги - увольте... лучше на star 2041 перейти
Вам выложить в этой теме ночное видео с ВР с вашими характеристиками а рядом с Vico tf2 ? в полной темноте только свет фар;) да стар 2041 подарю даром- крис в спину после проезда:eek: а у вас ?
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
всем привет! приехал. Результаты:
- в спину орет, если направление другое или камера жопу считывает
- орал, только на стрелки и пищал на заправки с гаишниками. На заправки, как он пищит, я знаю. Поэтому аппарат не подвел ни разу
- забыл забрать с машины, завтра или в ближайшие дни скину фото и видео
to papa:
будьте так любезны
 

buka007

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
7
Регион
москва
Детектор
VIZANT 730ST
Авто
тойота/рав4
качество фото ночью не очень - согласен! Но при свете фонарей, очень даже ничего
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
to papa:
будьте так любезны
Да всегда пожалуйста .Prestigio RoadRunner 300i
:)
;) P.S. специально выложил зима-лето. чтобы разница была . второе видео только для вас расшифрую -супра -только GPS+ SS 9000+ смарт- мапкам радар. за год много пробега не накатываю ;)-лень.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ