Владельцам Альфа, Омега, Сигма в Москве

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 13 мар 2012.

1. 5 символов

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  2. 1000-1200 км от МКАДа это далеко или нет?

3. Долго ли продлится тестирование новой прошивки?Думал на днях брать РД,или лучше подождать??

4. Chaser660 конечно стоит подождать, потому что улучшения по крайней мере на словах существенные, а как на деле покажет видео тестирование. Во всяком случае предпоследняя прошивка 4.11 - не совсем то чего хотелось бы, если судить по видео пользователей, а в 4.12 уже прогресс налицо. Чего стоит только режим А. Радует то что в отличии от Рус-Коннекта с их Cobra, производители Инспекторов не стоят на месте, активно и грамотно дорабатываются свои детекторы под реалии нашей российской жизни.

А что это за функция АСС?

Приоритет озвучивания сигналов я думаю сделан в пользу самого популярного диапазона К? А то кобра 750 если взяла сигнал в Х диапазоне и ведет его, то К диапазон отображает слишком поздно, только когда сигнал станет сильным...

Кстати что нравится в кобрах, они сначала при обнаружении сигнала пиликают а потом только голосом проговаривают диапазон, тем самым реакция на радар лучше.

А если не трудно напомните как модели инспекторов с GPS? У каких моделей из дальнобойных инспекторов есть отключение звука в зависимости от скорости?

Вот эта подпись у Дмитрия:
    что за прошивка 4.15? Там есть режим А и улучшения что в прошивке 4.12 у Альфа с Омегой? По чувствительности приемника Гамма не уступает Альфе?

• Спасибо! Спасибо! x 2
  5. Вот это я понимаю.Грамотный подход к тестам в реальных условиях.Кто бы так новые Кобры дал потестить,а то видел 880 - 12600,R9G - 16000?Неужели они стоят этого?

• Нравится Нравится x 2
  6. Это уже все реализовано!

7. Еще просьба к "добравольцам" которые будут тестировать РД на радары и снимать на видео - снимайте так что бы видно было шкалу детектора что он показывает и дорогу. А когда выкладываете видео на ютуб, указывайте рамкой, стрелкой и паузами сам радар ГИБДД. Все эти инструменты есть в настройках видео, меню "Изменить Анатацию".

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  8. рг авто мне начинает нравится больше, может быть и зря поторопился с конкуром:)

9. Можно иметь два!:)

10. 1.Вы не правильно поняли РД тестить не дадут. Зальют только экперементальную прошивку, если у Вас уже есть инспектор.
    2.За эти деньги можно Валика или Эскорт. А если Б/У, то и на навигатор хватит.

11. согласен, буду следить за тестами:)

12. Шкалу у Омеги не каждый регистратор берет стабильно, при съемке на фотоаппарат "SONY" картинка хорошая. Сейчас думаю, как эту Соню в салон пришпандорить поаккуратнее и что бы все видно было.

13. Тема называется - "Владельцам" Альфа, Омега, Сигма в Москве. Тестировать нужно прошивку. Если окажется неудачной, испытателям перезальют предыдущую.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. сегодня перепрошил до 4.12, буду смотреть.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  15. Собираюсь покупать одну из этих моделек - они ведь идентичны по работе и различны по дизайну?)
    скажите, пожалуйста, актуальные прошивки для них, чтобы знать какие смотреть ) знаю только на альфу 4.11

16. Roll1k, да 4.11 самая актуальная, 4.12 на обкатке еще.

17. Ну где наши эксперементаторы? Чего видео не выкладывают с новой прошивкой? И кстати есть ли видео Гаммы с 4.15 прошивкой на радары в лицо и в спину?

Вообще хорошо бы протестировать инспекторы с новыми прошивками в режиме А вместе с валиком на какой нибудь радар который не очень далеко видится даже валиком, и посмотреть разницу в дальности приема.

• Нравится Нравится x 1
  18. raror, Я им предлагал :-[

19. Омега с прошивкой 12 на Валка в Х реагирует*PARDON*, залетела мне тут одна:-[

20. Exios, да не загоняйтесь. Роме важно в этом сравнении выявить детектор за 5000, который будет не хуже валика(жаль парня, не дождётся).
    Дим, в остальном слушайся Рому и ни на шаг не отступай от намеченных(не забывай про Рому)целец:-[*PARDON*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru