Реклама

Волгоград и Волгоградская область.

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
В Оленьем был перед Нов.Годом, тихо там. Менты иногда стоят на подъеме.
А в Дубовке да, орет как резанный. После поворота от Лукойла в сторону Волгограда. Визуально не успевал замечать, ориентировочно где то возле гостинки.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Ставр, в базу заносим только не детектирующиеся радары, чтобы меньше мусора было!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А у Вас какая инфа по этим нас. пунктам?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Ставр, пока никакой, в конце мая буду туда чаще ездить на рыбалку, тогда и внесу не детектирующиеся! Если у вас есть, то в личку...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Пока нет.4 месяца там не был. Если и буду, то только по трассе.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Други, приношу изинения - по запаре недоглядел
JohnLord - куратор по 34 региону, а я без его ведома внес правки по точкам, которые он в свое время выверку делал.
Поэтому все исправления через него - у него есть доступ к базе
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
По поводу двойных в одной точке а просто нельзя угол расширить что бы не лепить две точки
Две камеры с разностью любой из координат в 0,0001 в одной точке ставятся по просьбе Passerby, чтоб обработка базы speedcamonline.ru на RDupdate.ru была правильной и без ошибок. Автоматом камера с двумя направлениями разбивается на 2 с разницей любой из координат на 0,0001, но машина (в смысле компьютер) не видит же эти точки на местности и камера может улететь в поле. Мы с JohnLord на эту тему общались и он эти точки проверял в Природе как они звучат на РД. И по его словам звучали они правильно и заблаговременно.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Еще камеры кто нибудь занесет с поста 94?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
По поводу двойных в одной точке а просто нельзя угол расширить что бы не лепить две точки¿
Если сумеете объяснить gaf'у для чего - можно и 180 градусов сделать. Вот только каким образом это повлияет на обработку данных Вашим 868-м?
И, к слову, еще с момента начала отладки rdupdate, JohnLord откатывал все Волгоградские точки живьем, добиваясь эффективной работы РД иногда с 4-го - 5-го захода. Править их сейчас, ориентируясь чисто на спутниковые снимки - imho, несколько нецелесообразно, так скажем...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Passerby, Да если работает то не будем мешать работе этих двойных точек.А вот недостающие надо добавить.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
JohnLord, Подскажи зачем нужны точки G на наших безрадарных камерах например на жукова?Мне например именно на жукова они мешают,там 4 полосы а камеры две установлены ближе к левой стороне,так вот я там обычно пролетаю по крайнему правому ряду и нет уверенности что там как нибудь установят крис-п и я на него влечу....

---------- Post added at 11:24 ---------- Previous post was at 11:20 ----------

А в Дубовке да, орет как резанный. После поворота от Лукойла в сторону Волгограда
Там пятёрочка с дверями и ещё какой то магазин с дверями.
Камеры там установили безрадарные после нового года примерно тут

---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

Да, повесили, перед Дубовкой в низине сразу за мостом. Координат у меня нет. В с. Оленье не видел
Вот ответ форумчанина.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Александр, не волнуйся, все мы рабочие люди, я вот на пять минут домой заскочил, вечером буду вносить две камеры с чернышковского района, заодно и твои добавлю! Лучше данные в личку скидывай, тем более раньше по телефону именно об этом и договорились...

P.S. У моего РД "точка G" отключена, по моей просьбе, так как она сильно мешает, но голосованием большинства в базе её решили оставить!
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Александр,
Внес свои и твои точки, кроме камер на Двинской и Хиросимы, так как там они реально отключены, если будет железный аргумент, что их перевели на видеофиксацию скорости, внесу!
Почти во всех точках направление указываешь обратное, т.е. не в ту сторону, так как я приблизительно вижу местность и понимаю куда должны камеры смотреть, ставил как положено, но все равно посмотри - проверь!
Не указаны лимиты скорости, поэтому на каждую твою точку ставил 60км/ч, если надо другое - укажи!
Вроде все, остальные точки плз в личку, я могу не всегда форум читать, а личка видна сразу!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
JohnLord, сори но Поток и Автоураган разные весЧи.

Я не претензии, но в Волгограде не столько Автоураганов.
Не плохо б проверить , ибо не верится в закупку десятка Автоураганов.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Юрий, а каким образом проверить?
Влететь на один?:D
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Green_label, верю! Но также мне ГАИ утверждают, что вообще по области все Автоураганы, что еще более сомнительно! Хотя ответ дают не рядовому (есть друзья)...
Собираем понемного инфу, знаю что даже на Поток прилетали, правда только на постах, письма от Потоков не было ни разу!

Ставр, у нас как-то вообще странно это все работает! Можно летать и не бояться, но в один прекрасный момент понеслась! И с тех камер, про которые вообще не задумываешься, народ начинает охать от писем!
 

bender

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
14
Детектор
8500x50, Intl
Авто
Peugeot 3008turbo
Сегодня монтировали новые арены (?) на ул. Рокоссовского, возле гипермаркета "Магнит":


Ещё был замечен КРИС-П по ул. Череповецкой на спуске от СХИ к мостам:
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
bender, То что монтируют судя по фото крис,но там залететь не реально так как там фонит от самого магнита не хило.На спуске со схи уже как год точно ставят крис в опу.Недавно заметил крис-п в опу на трешке за мерседес центром метров эдак через 300 народ исправно получает с него письма с фуфельными детекторами,у меня возле рабочего места стоит терминал оплаты и народ часто подходит оплачивать письма счастья,так невзначай задаю людям вопрос а что РД нет¿Тут же получаю ответ-есть,кранч шо-ми стингер и.т.д.И люди меня начинают уверять что ни один РД не ловит триногу стреляющую в задний номер,хоть об стену расшибись но не докажешь что земля круглая.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
bender, КРИС-П у нас три штуки, их места давно известны, Конкуры их хорошо берут! 700м при установке "по ходу движения".
На трешке их ставят в основном по дороге к Ростовской трассе. Перед первой заправкой после моста (как раз перед Мерседесом), перед заправкой после Землячки, перед и после последней заправкой (перед ростовской трассой).
Так же замечены на трешке на спуске в сторону Водстроя, слева в дачном массиве в деревах.
В городе еще бывает ставят по проспекту Ленина, после Водоотстоя, там народ путает фон от камер перед светофором, с фоном треноги после светофора!
Иногда замечал треногу перед п.Горьковский, после пересечения новой развилки.
Мой 3008 их ловит достаточно легко, поэтому про штрафы и залеты даже не думаю...

P.S. Насколько знаю, все Арены были в городе сняты и отправлены на поверку, по мере прохождения этой поверки, они будут возвращены на свои места, только некоторые будут установлены в новых местах, в старых возможно поставят муляжи (про это не в курсе). А то уже сегодня в маршрутке рассказывали страшилку про новые супер-пупер камеры, вместо снятых старых, которые смогут снимать внутри салона, типа пристегнуты или нет водиль/пассажиры! :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ