Вопрос - ответ

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 6 фев 2012.

1. 5 символов

2. Вопрос по определению версии прошивки на Альфа-Омега - при 4.11 она обязательно отображается при запуске прибора?

3. Когда ждать РД Inspector с GPS?

4. Дмитрий, так получается Альфа по функциональней будет чем Омега? И прошивка новее и индикация с1 до 6?

5. то есть на Омеге тоже будет индикация с 1 до 6?

6. Приветствую всех! Совсем недавно мне подарили Inspector x1xi с датой выпуска 05.11 . Собственно вот и возник вопрос - выпускались ли после этой даты на него новые прошивки, если да, то в чём их отличие и можно ли у кого-то в Екатеринбурге или Сведловской области перепрошить?

7. А что за прошивка 4.5 в Белоруссии тогда на сайтах написана крупным синим шрифтом и приборы с ней на 200 руб дороже стоят?

В версии 4.4 проблемы с отловом последней модификации "искры", которые были в тестах, решены?

У Xi и Kappa прошивки одних версий?

8. При каком напряжение Инспектор слепнет? Можно цифру?
    P.S. а то зимой к включенным фарам, добавляется печка и обогрев( стекол, сидений)... И как узнать, что радарная часть еще работает, а не выключилась?

9. Значит на тестах прошлого лета была какая-то из старых прошивок, а не 4.4, я правильно понял?

А есть у кого-нибудь в Екатеринбурге прошивки, отключающие AutoPower и AutoMute и возможность прошить?
    Особенно AutoMute интересует. Или хотя бы может быть можно как на шомиках 1740 какую-нибудь дорожку на плате аккуратно ножичком разорвать чтобы отключить? Фиг с ней, с гарантией, невозможно с этим AutoMute ездить.

10. Да нет больше ни у кого машин. Как думаете, если ещё 14 дней не прошло, то в Екатеринбургском интернет-магазине поменяют с доплатой на новый согласно закона?

11. Видимо это не известно, либо не в интересах бизнеса давать здесь такую информацию.

Обычные же пользователи Инспектора узнают об этом уже после получения штрафа.

• Нравится Нравится x 1
  12. Я вежливо прошу - выложите пожалуйста :)
    Хотя вроде на форуме выкладывали кажется - найти не могу....

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Да лучше конечно все... и выложить в темах про каждую модель в первый пост - тогда и не потеряются никуда :)

Ну а касательно питания - схемы не видел, но могу предположить что входное напряжение стабилизируется на уровне 12 вольт.... тогда минимально необходимый уровень на входе для штатной работы должен быть 13,2 вольта (12+1,2 вольта падения на стабилизаторе)
    В принципе и и при меньшем напряжении будет работать, но в не штатном режиме и не гарантировано :)

14. Я лично выкладывал.
    По моему нику найти то проще будет.:)

15. У меня бывают моменты когда всё моё внимание переключается на анализ опасной дорожной ситуации и в такой момент я просто не обращаю внимание на звуки.

• Нравится Нравится x 1
  16. Поддерживаю! Это так!

• Нравится Нравится x 1
  17. RG-Avto / Дмитрий, подскажите пожалуйста, в Ярославле можно где-то на 4.11 Альфу прошить?

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru