Реклама

Вопрос - ответ

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Мне интересна Гамма с GPS вот ее бы доработать до ума как альфу с 4,12 прошивкой и интересна какая у нее цена будет?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Десятка это много, до сих пор инспекторы имеют успех даже с недостатками только из за маленькой цены. Я тогда уже лучше валика за 14 штук возьму.
 

Lis19

Продвинутый
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
222
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-740A, GPS-868rus
Авто
Estina
Голосую за меньше 7 т.р. А всего вероятнее в первое время будет стоить около 6 т.р.

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

наверное можно, но надо проговорить кучу условий для такого теста. Тип радара, место и углы установки...
Самый распространенный, не тихий, прямо в лоб. А если будет получаться, то можно и подкорректировать в сторону увеличения дистанции. Тогда и на радар в спину сигнал более понятный будет.
 

Barrett

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
17
Детектор
Crunch 213B
Авто
Sorento R
Кто в белгороде продает вашу продукцию? В данном случае интересует детектор Инсп Альфа. Кто в будущем сможет обновить прошивку на него?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
В чем основное отличие Inspector RD X1 Alpha от Inspector RD X1 Omega, что лучше взять ?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Альфу! И не помешало бы аватар поскромнее сделать.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
есть обосновании выбора Alpha :confused:
P.S> А что не так в скромности аватара ? :pardon:
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
а Sigma чем лучше Alpha ?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
DeathMan, У альфы с прошивками все стабильно, а у омеги случались зависания. Сигма по дальности чуть лучше.
А аватарку действительно смени, уж больно мрачная. Мы не на готском форуме. Тут доброжелательность в основе.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
а Sigma чем лучше Alpha ?
Не заморачивайся, бери то, что в руку лучше ляжет и глазу с ухом приглянется. Реально разницы нет большой, с рулеткой по дороге бегать не будешь, а реально в курс дела любая модель введет, но если превышение не больше 40 зимой, а летом 50-60 (сужу по себе, ФФ2, зимой UG Exstreme, летом Hakka Green, оба на 16") - только смотри что-бы к заднице никто не присклеился...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
с рулеткой по дороге бегать не будешь, а реально в курс дела любая модель введет, но если превышение не больше 40 зимой, а летом 50-60
только смотри что-бы к заднице никто не присклеился...
При таком раскладе не с рулеткой надо бегать, а с линейкой пройти:)
"Можешь ехать +60, только один и при пике тормоз в пол:)" Это комфортная езда? не вытянет он нормально выше чем + 40 как и 90% бюджетников.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
При таком раскладе не с рулеткой надо бегать, а с линейкой пройти:)
"Можешь ехать +60, только один и при пике тормоз в пол:)" Это комфортная езда? не вытянет он нормально выше чем + 40 как и 90% бюджетников.
Я же не спорю, но под мой стиль езды даже на +60 хватает :-[
Еще 30000 пробега нет, а передним колодкам - :confused:
Я Омегу свою прекрасно понимаю, и мне ее по городу и району хвататет:dirol:
Скоро до Нижнего или даже до Москвы проброс ожидается - вот там посмотрим*DRINK**DRINK**DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А кто спорит?:D
Катал я и Омегу и Гамму и U5, и могу точно сказать что на скоростях выше +40 они в некоторых случаях превращаются из РД в радар информаторов что попал.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Все может быть. Просто у себя все кочки и дырки знаем, куда можно ловушку воткнуть, где какой левак пищит...
Поездка за границу нашего суверинетета покажет все. По крайней мере "из-за бугра" еще ни одного письма за 2 года не пришло...

А вообще интересно - делают специально для России и СНГ, радары только в К и Лазере работают - какой смысл детектировать Ка, Ку и Х диапазоны, если они не используются, а потом хвалиться тем, что они отключаются?
 

kosherpig

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
19
Детектор
Отсутствует
Авто
None
Столкнулся с неприятным нюансом, который никак не могу побороть. По умолчанию в Inspector Kappa в фабричной установке предусмотрено самоотключение питания через 2 минуты в случае, если за эти 2 минуты радардетектор не поймал никакого сигнала. В городе эта функция не сильно актуальна, потому как если ехать на Третьем транспортном кольце - антирадар постоянно ловит и пищит. Тем самым не даёт в течении этих 2-х минут отключить себя.
Но как выезжаешь на трассу за город - там камер не так много и не через каждые 2 минуты попадаются. Поэтому радар-детектор сам отключается и остаётся в отключенном состоянии. Приходится регулярно включать его вручную кнопкой сверху. Задолбало.
Изучение инструкции к устройству и попытки перевести антирадар в режим постоянного включенного состояния - ни к чему не привели. Неясен этот вариант исходя из данных в Инструкции.
Как отключить этот установленный ограничивающий интервал в 2 минуты, что бы антирадар не отключался сам?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
kosherpig, у вас машина не фольцваген?
Складывается впечатление что не генератор у Вас,а стабилизированный Б/П!
Что приводит к включению функции auto power.
 

профессор

Продвинутый
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Регион
нет
Детектор
Inspector RD X2 Sigma V4.5
Авто
Chevrolet Optra Magnum
kosherpig, у вас машина не фольцваген?
Складывается впечатление что не генератор у Вас,а стабилизированный Б/П!
Что приводит к включению функции auto power.
Я чё то непонял ваш ответ TroubleMaker, в вашей машине напряжение не стабилизировано? Реле регулятор напряжения стоит в каждой машине и поддерживает заданное напряжение ,
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 113
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ