Реклама

Вопросы по Базам данных

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Nagumich, не знаю в какой раздел и к кому обратиться, но хотелось бы узнать поиск на speedcamonline.ru/ более не будет работать или если не по адресу куда с этим вопросом обратиться? Не удобно в ручную "крутить" по карте пока не найдешь свой регион...Обычно перед тем как выложить точку радара проверяю не внесли ли ее уже до меня. С чем это связано , почему перестал работать поиск?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С чем это связано , почему перестал работать поиск?
Вопрос к @gaf
Я в шаблон speedcam | strelki | Просмотр вбиваю нужные мне координаты - мне хватает, если не хватает - ищу на Яндекс картах, правй клик - Что здесь? - копирую координаты и вставляю в шаблон.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Nagumich, у него последняя активность gaf: 2 окт 2019...не понятно почему не сделать карту не на пол страницы а на 2\3, уменьшив при этом левую половину ? И информативней и удобно получилось бы.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
@evgen66, я захожу вводя адрес одной из точек в своем регионе, как-то один раз ввел теперь хром сам подставляет ее адрес когда ввожу spe*.
Мне удобно
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
более не будет работать или если не по адресу куда с этим вопросом обратиться? Не удобно в ручную "крутить" по карте пока не найдешь свой регион...Обычно перед тем как выложить точку радара проверяю не внесли ли ее уже до меня. С чем это связано , почему перестал работать поиск?
Связано это с изменением в api у yandex. @gaf в курсе, но ничего пока не исправил. Остается только ждать. Сам ищу адреса как @Nagumich, но еще и на Google Maps использую дополнительно.
 

evgesha

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
7
Регион
Архангельская обл
Детектор
андроид - стрелка
Авто
ваз
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Почему в базе ГИБДД (на карте) не все камеры стационарные отмечены?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Достаточно ярким шрифтом написано
Внимание! Информационный ресурс находится в стадии наполнения.
Ну и вопросы по тому сайту следует адресовать по указанным там контактам: https://гибдд.рф/request_main
 

Protocol

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
1
Регион
USA
Детектор
Sochi z
Авто
Jigyli
5A33775F-BCB9-40E2-BAF3-8D901EAD8973.jpeg
Куда скидывать координаты по новым камерам и неактуальные точки?
Не нашёл темы
SilverStone Sochi Z
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Спрошу здесь, тк не знаю где спросить.
Давно пользуюсь базой, сформированной в файл Speedcam.txt для Навитела. Не секрет, что Навител перешел на другой тип файлов спидкам.
Вопрос: можно ли в каких-либо устройствах или андроид-приложениях использовать выборку в виде Speedcam.txt для Навитела? Если да, то в каких?
Спасибо.
 

Kulibin

Продвинутый
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
417
Регион
Ближнее ЗаМКАДье (50, 90, 150, 190, 750)
Детектор
Neoline 7500s, Neoline 5900s
Авто
KIA cee'd SW (ED. 2011)
Вопрос: можно ли в каких-либо устройствах или андроид-приложениях использовать выборку в виде Speedcam.txt для Навитела? Если да, то в каких?
А зачем использовать этот устаревший формат? Приложениям с функционалом спидкама для Андроид не требуется костыль в виде сторонней базы, они будут сами её обновлять.
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
А зачем использовать этот устаревший формат? Приложениям с функционалом спидкама для Андроид не требуется костыль в виде сторонней базы, они будут сами её обновлять.
Привык делать выборку малошумок по своим предпочтениям, закинуть в навигатор и ездить. Для остального Валентин.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II

Shadow29

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
3
Регион
Архангельская
Детектор
В поиске
Авто
Веста
Здравствуйте. Подскажите, указывать радары с базы 4pda0st или можно со своего региона (29Arh), по идее же это одно и то же ? И как правильно назвать тип камеры, которая в ящике?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Подскажите, указывать радары с базы 4pda0st или можно со своего региона (29Arh), по идее же это одно и то же ?
В шапках тем даны ссылки на базы 4pda0st и strelki как самое правильное решение.
И как правильно назвать тип камеры, которая в ящике?
Если сами не знаете, что именно установлено в ящик - выложите фото в тему Опознать что это такое
 

Shadow29

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
3
Регион
Архангельская
Детектор
В поиске
Авто
Веста
Ясно. А данные с сайта гибдд, где они карту с камерами разместили, автоматом не притягиваются? А то у нас сейчас по трассе кучу Декартов смонтировали, правда не знаю работают они или нет. И еще: в базе есть радары, для которых боксы стоят, но камер я там не наблюдаю. Например тыц здесь камеру полгода точно не ставят. Как попросить исправить информацию чтобы просто предупреждало, что возможна камера, а не как сейчас "камера Крис, ограничение такое то"?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А данные с сайта гибдд, где они карту с камерами разместили, автоматом не притягиваются?
Там нет координат, направления, ограничения скорости и названия комплекса.
Это если на минуту забыть о том, что во многих регионах и камер в принципе нет в тех местах, которые на этой "карте" отмечены...
И еще: в базе есть радары, для которых боксы стоят, но камер я там не наблюдаю. Например тыц здесь камеру полгода точно не ставят.
С этим в тему ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
Как попросить исправить информацию чтобы просто предупреждало, что возможна камера, а не как сейчас "камера Крис, ограничение такое то"?
А с этим - в тему вашего устройства, которое в данный момент написано в профиле "В поиске", исправьте на актуальное.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ