Реклама

Вопросы по Street-Storm 8030 ex

jheka

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
19
Детектор
street-storm 8030 ex
Авто
авто
jheka А можно узнать первые впечатления? Как работает? За сколько Стрелки начинает видеть? Где купили и за сколько?
Я тоже планирую этот РД приобрести.
Заранее спасибо за ответ.
первые впечатления - средне.

Дисплей сделан классно, читается все супер.
Меня немного смутил старый вариант корпуса, по крайней мере я так думал.

После вистлера - ни о какой помехозащищенности нельзя говорить в режиме трасса, город 1- нормально.

Стрелки видит, за километр точно. Но есть и ложные срабатывания на стрелку. Не часто конечно, но есть.

Для москвы режим когда ловит только стрелки оптимален. Соотношение цена/функционал - него не плохие.

п.с. в первый день хотел сменить его на кобру 865)
 

VDN

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Вчера на третьем транспортном не затыкаясь кричал "РОБОТ", периодически переходя на предупреждение о стрелке. Ехал от Ленинского до Андропова. Кроме того в пятницу ругался на робота не пересечении Садового кольца и Садовнической улицы. В городе ложных срабатываний очень много. На трассе из ложных срабатываний в основном заправки.

По поводу кустарной наклейки на коробке пришел ответ от компании производителя:

Здравствуйте,
EX - это результат заводской модификации аппарата. Корпус и упаковка остаются практически без изменений.
Чтобы развеять все сомнения, достаточно нажать одну кнопку (MUTE).
У обычного радар-детектора нет возможности управления функцией Автоприглушения звука. У моделей с индексом EX такая возможность есть (включается/выключается коротким нажатием кнопки MUTE).

С уважением, Служба поддержки.
 

Andryshka-007

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
48
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Renault Logan, Пежо 206 с атермалом
А Арены, Арены как?? В спину особенно!
 

VDN

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Andryshka-007, Арены пока не попадались.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Вчера на третьем транспортном не затыкаясь кричал "РОБОТ", периодически переходя на предупреждение о стрелке
Возможно срабатывает на датчики трафика которые висят на всём ТТК на поперечных фермах со знаками скорости.
На них РД-ы стабильно срабатывают в К диапазоне.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Кто нибудь пользует силиконовый коврик на передней панели? Насколько снижается чуйка по сравнению с присоской на стекле?
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Хочу спросить владельцев данного прибора,-с другими рд он здоровается или нет.?И его реакция на радиостанции?:blink:
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Хочу спросить владельцев данного прибора,-с другими рд он здоровается или нет.? И его реакция на радиостанции?:blink:
Тестировал не этот а 7020, на рацию как сибишную так и укв (144, 430) не реагирует. Включал в машине второй РД (эскорт), так СС начинал подпискивать 1-2 деления, но РД были друг от друга на расстоянии меньше полуметра.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Чет совсем запутался - а что не берет 8030ЕХ из того, что есть на м4 и в Московском регионе?
 

SW

Остался Почитать
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Всем привет.
Перед поездкой в Астраханскую область прикупил РД Street Storm 8030EX.
Потестил в городе.Остался доволен.
В поездке:
Шёл сначало по М4. Там РД отрабатывал на славу!! Стрелки читал раньше навигатора,который за километр предупреждал о камерах контроля скорости.На платном участке отлично работал на "стрельбу в спину"
Далее ушёл на М6.
Шли ночью,и кроме как на Лукойловские заправки (не все правда) РД не реагировал.А Лукойл оповещал одним делением шкалы.Максимум два деления.
Вообще,покатавшись с этим РД уже приходит понимание определения ложняков.Которых на самом деле мало,в режиме трасса (на трассе,а не в городе)
На обратном пути в Волгоградской области качественно и заблаговременно опознал треногу накрытую масссеткой :D после которой скучая в служебном автомобиль сидел сам инспектор. Ещё один раз отработал на установленный в спецавтомобиле какой то радарный комплекс.И тоже достаточно далеко!
В Астраханской области словил один раз днём Лазерпро-1 Что это было так и не понял,но скорость скинул.Пусть и ложняк,но предупердил "хорош ехать с превышением.Знай меру" :D

Вобщем покупкой доволен!!

Из всех звуковых оповещений РД которые слушал на Ютубе (видио) больше всех понравился именно звук Стрит Сторма. Такой не прозеваешь при громкой музыке на трассе. И Стрелка звучит убийственно! Отрезвляет :D
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Всем привет.
Перед поездкой в Астраханскую область прикупил РД Street Storm 8030EX.
Потестил в городе.Остался доволен.
Как у него со звуковым нарастанием, гейгером? Доволен? Можно ехать с этим РД "на слух" или надо вешать перед носом и следить за тем, что показывает?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Valery67,
Стрелки на М4 знаю только районе Воронежа и то не много.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Как у него со звуковым нарастанием, гейгером? Доволен? Можно ехать с этим РД "на слух" или надо вешать перед носом и следить за тем, что показывает?
На слух всё в норме! С музыкой в салоне слышно без проблем.
У него не наростание,а наоборот автоприглушение,что бы всю дорогу до радара не слушать в громком режиме звук сигнала.

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:05 ----------

Valery67,
Стрелки на М4 знаю только районе Воронежа и то не много.
Я писал про стрелки по М4 в М.О которые начинаются за МКАДом,и до платного участка. До Воронежа я не доехал.Свернул в районе Каширы на М6.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
На слух всё в норме! С музыкой в салоне слышно без проблем.
У него не наростание,а наоборот автоприглушение,что бы всю дорогу до радара не слушать в громком режиме звук сигнала.



:lol::lol::lol: я Вам говорю приходите завтра, а Вы всё время сегодня приходите!!:-\
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
На слух всё в норме! С музыкой в салоне слышно без проблем.
У него не наростание,а наоборот автоприглушение,что бы всю дорогу до радара не слушать в громком режиме звук сигнала.
Не про то речь. Приглушение кажется у всех есть. Имеется ввиду не громкость работы, а учащение писка, ну или так называемый "гейгер". Чем ближе к радару, тем чаще пищит. У Супры с этим жопа полная. Одно деление и вяло попискивает, а трещать начинает, когда до радара меньше 50ти метров. Т.е. совершенно неинформативно. На слух ехать невозможно, если глядеть на шкалу, то чуть лучше. Если не глядеть на дорогу, а глядеть на Супру, то можно сказать что приемлемо даже :) Вот я и хотел понять как с данным показателем в вашем РД.

Ну надеюсь понятно объяснил, что хотел спросить? :)
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Не про то речь. Приглушение кажется у всех есть. Имеется ввиду не громкость работы, а учащение писка, ну или так называемый "гейгер". Чем ближе к радару, тем чаще пищит. У Супры с этим жопа полная. Одно деление и вяло попискивает, а трещать начинает, когда до радара меньше 50ти метров. Т.е. совершенно неинформативно. На слух ехать невозможно, если глядеть на шкалу, то чуть лучше. Если не глядеть на дорогу, а глядеть на Супру, то можно сказать что приемлемо даже :) Вот я и хотел понять как с данным показателем в вашем РД.

Ну надеюсь понятно объяснил, что хотел спросить? :)
Извиняюсь,что не понял с первого раза вашего вопроса.
Сильно внимание на этом не заострял.Но учащение писка по мере приближения радара присутствует.Я просто всё по старинке,глазами после первого сигнала отслеживаю.
Вы кстати можете на Ютубе посмотреть,как работает звуковая шкала.
---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

:lol::lol::lol: я Вам говорю приходите завтра, а Вы всё время сегодня приходите!!:-\[/quote]

Вы ещё здесь? :D
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Вы кстати можете на Ютубе посмотреть,как работает звуковая шкала.
Было бы побольше видео на Ютубе с этим детектором - посмотрел бы. Там же в основоном все от стрелки тащатся, а она детектируется без нарастания… А видео на треноги или что-то еще одно - два, не более. Потому раз уж нет видео, то хоть личные ощущения о работоспособности РД хотел узнать :)
 

Andryshka-007

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
48
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Renault Logan, Пежо 206 с атермалом
А за сколько метров примерно брал треноги в спину?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ