Реклама

Вопросы по StreetStorm STR-**40EX

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Про Х и его отключение писал YuDDP, которого Вы защищаете.
а по остальному давайте внесём ясность.
Согласно этому "закону" на дороге законно можно будет пользоваться любыми радарами прошедшими поверку и оснащённые фото/видео фиксаторами.
Сокол-Виза как раз таковым и является.
"не читайте до обеда советских газет", а также реплики глубокоуважаемых гуру
отключите Х-диапазон и не заморачивайтесь
Данное сообщение вводит человека в заблуждение показывая вот этим
"не читайте до обеда советских газет", а также реплики глубокоуважаемых гуру
что мой пост о том что Соколы в строю и снимают видео, ложь.
Вы сами приводите цитату о законности Сокол-Виза и тут же вступаете в защиту. Как Вас понять?
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Про Х и его отключение писал YuDDP, которого Вы защищаете.
а по остальному давайте внесём ясность.
Согласно этому "закону" на дороге законно можно будет пользоваться любыми радарами прошедшими поверку и оснащённые фото/видео фиксаторами.
Сокол-Виза как раз таковым и является.

Данное сообщение вводит человека в заблуждение показывая вот этим

что мой пост о том что Соколы в строю и снимают видео, ложь.
Вы сами приводите цитату о законности Сокол-Виза и тут же вступаете в защиту. Как Вас понять?
Вы мне уже своей ясностью всю личку засрали. Так ничего и не поняв даже там, что,и о чём писалось :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Valery67, по счёту я Вам два письма написал. Если это называется засрал, то Вам наверное нужно вынырнуть и вдохнуть воздуха, а по теме, прежде чем делать вид что знаете о чём говорите, изучите как минимум тему, затем технические возможности и характеристики радаров и уже после этого упрекайте людей. А пока Вы услышали звон, да не поняли откуда что звучит. В общем посидите, подумайте о чём и главное как писать на досуге. Время у Вас есть. Вы неделю на премодерации за хамство.
 

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
всем спасибо за ответы.

ребят, прокатился я с РД из Нижнего Новгорода через Волгоград в Туапсе всё чудесно засады видит из далека, но вот часто он срабатывал в диапазоне "К" три пилика на первом уровне и снова переходил в режим трасса, причём ни заправок ничего рядом небыло и это меня чуть чуть беспокоит (
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
asidorov, Это он сам с собой здоровается. У него в приёмнике предусилитель впаян, он может наводки давать.
Да и на собратьев в встречных машинах иногда покрякивает, правда не часто.
 

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
я так понимаю такая штука у всех обладателей SS? ну да когда встречка едет он и крякает, один раз было что меня обошла мазда "паркетник" так он как её увидел чуть сума не сошёл шкала приема была полная и пока она не уехала из видимости он не успокоился.
вот ещё один вопрос ехал по краснодарской объездной он увидел арену очень далеко её зацепил, но когда подъехал ближе метров за 500 шкала была полная и он даже переключился на стрелку , патом снова в диапазон К и снова на стрелку и опять в диапазон К, ну а потом я её уже проехал !
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
я так понимаю такая штука у всех обладателей SS? ну да когда встречка едет он и крякает, один раз было что меня обошла мазда "паркетник" так он как её увидел чуть сума не сошёл шкала приема была полная и пока она не уехала из видимости он не успокоился.
Да. На это у всех бывает. Это или датчики мертвых зон или круизконтроль. Бывает сработка на ЛАЗЕР. Пишет PROLASAERII. Это на лазерный. Частота импульсов такая же - 100ГЦ.
вот ещё один вопрос ехал по краснодарской объездной он увидел арену очень далеко её зацепил, но когда подъехал ближе метров за 500 шкала была полная и он даже переключился на стрелку , патом снова в диапазон К и снова на стрелку и опять в диапазон К, ну а потом я её уже проехал !
И это нормально.
Это он сам с собой здоровается. У него в приёмнике предусилитель впаян, он может наводки давать.
Это вообще элементарно проверить - просто закрыть мордочку фольгой... У РД конечно. :-[
 

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
спасибо, значит с моим РД всё в порядке, в принципе я им доволен, засады из далека видит, арену так же. кстати я по трассе видел какие то камеры на столбах непонятного происхождения, но РД на них не сработал ни разу .
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
спасибо, значит с моим РД всё в порядке, в принципе я им доволен, засады из далека видит, арену так же. кстати я по трассе видел какие то камеры на столбах непонятного происхождения, но РД на них не сработал ни разу .
Сфоткай, посмотрим, что это такое...
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
Сфоткай, посмотрим, что это такое...
Только здесь не выкладывай, а то тема про SS превратилась в обсуждение всего, чего угодно, только не SS. Не стоит сердить справедливого модератора...
 

funtic79

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
3
Детектор
Street Storm 8030EX
Авто
X-TRAIL
Знающие люди,подскажите пожалуйста, на 8040ЕХ дисплей наклонен (его верхняя часть уходит вглубь корпуса)- неудобно-это брак или такая конструкция?:-( ,на 9000ЕХ и 8030ЕХ такого нет наклона
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея
funtic79, нет, дисплей не наклонен, ровно вертикально.
 

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
у меня тоже всё ровно.

а где фотку выложить?
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея

funtic79

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
3
Детектор
Street Storm 8030EX
Авто
X-TRAIL
Спасибо за ответы
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
funtic79, Кнопка есть такая "спасибо" называется.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
asidorov, Метеостанции.
 

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
у меня были такие предположения, но камеры установленные на этих столбах смотрят прямо на дорогу, так же бывает по две камеры которые смотря в разные стороны, у меня есть подозрения что это что то типа онлайн трансляции состояния на дорогах ! Мой SS 8040 ни на один из таких столбов не сработал.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 360
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ