Реклама

Whistler 68SE, 78SE, XTR-335 сравнение помехозащищенности

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictor В пределах одного производителя все более -менее понятно и прогнозируемо(по моделям). Я взял 68се потому что у нас нет в Х ,L и Ка радаров! И я их отключил(даже про 335 и не думал)! Про конкуры- нет у меня конкура!Поэтому не сравниваю ни с W, ни с Соb)!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вы часто выключаете и включаете свой РД?? :)
Часто. При каждом повороте ключа дважды - при повороте в первое положение подается питание в прикуриватель, при движении далее и включении стартера питание отключается и возвращается при возврате ключа. Обратно две остановки.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Михаил, подключите на стационар :) У меня таких проблем нет (подключен к штурманскому свету) и проводов лишних не болтается :)
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Часто. При каждом повороте ключа дважды - при повороте в первое положение подается питание в прикуриватель, при движении далее и включении стартера питание отключается и возвращается при возврате ключа. Обратно две остановки.
Вредно ли это для РД? Двойное включение при запуске двигателя.
А то у меня РД жестко запитан от прикуривателя - думаю тумблер поставить какой нибудь или кнопку.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Вредно ли это для РД? Двойное включение при запуске двигателя.
А то у меня РД жестко запитан от прикуривателя - думаю тумблер поставить какой нибудь или кнопку.
КОБРА212-выпуска 1995 г. до сих пор трудится в бывшей моей машине(099)! Подключена на зажигание(по моему на int).А V-1 я уже через реле времени подключил(жалко )!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вредно ли это для РД? Двойное включение при запуске двигателя.
А то у меня РД жестко запитан от прикуривателя - думаю тумблер поставить какой нибудь или кнопку.
У меня проблем не возникает - 78 постоянно в машине, V-1 во время выездов.
ThinkPad, у меня через 30 минут простоя все оборудование в любом случае отключается, так что если только к аккуму искать прямой доступ ;-) А оно мне надо?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
так что если только к аккуму искать прямой доступ
Зачем?? в любой машине есть 2 цепи: IG1 и IG2 - к первой подключены прикуриватель и прочие аксессуары - на ней при включении стартера питание пропадает.... а вот на IG2 - не пропадает - к ней подключены мозги движка и прочие важные блоки (та же приборка) :) Вот к ней и надо подключаться :)
При выключении зажигания напряжения там нет, так что аккумулятор не посадите своим РД если забудет его выключить :) Зато включится вместе с зажиганием....
 

Kaktus

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
80
Детектор
68SE
Авто
Запор
Да и вообще,спор можно было бы продолжать если бы не было Конкуров. :) С их появлением в этом ценовом диапазоне они по-любому выглядят предпочтительней любых Вистлеров.
Вы конкретно какие модели Конкуров выставляете против конкретных моделей Вистлеров, а так же, в скобках, стоимость РД.
Конкур...(.)-против-Вистлера...(.)
и так далее, очень интересно узнать превосходства.
__:)__
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 144
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ