Whistler PRO 68 SE

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Александр, 3 июн 2010.

1. Стреляет в лоб.

Эта же арена стреляет взад.

2. Чего-то слабовато когда Арена стреляет в спину,если ехать примерно140-150 то попадалово:blink:

3. Так он начал сигналить когда я уже попал в кадр.

4. А где была Арена? Чета я ее не вижу...

5. Александр эт ты где ездил в волгограде?

6. Её ветками замаскировали.

7. Граница камышинского и дубовского районов.

8. Я так и не увидел Арену. А зачем гаишникам так близко к ней стоять? Получается, она настроена была на рассылку квитанций по почте?

9. Если кто нибудь объяснит как в ютубе делать подписи с паузами я покажу где она точно стоит.А рядом стоит типа сторож на гражданской пятнашке а гаёры далее через 1,5км,у нас всегда все триноги охраняют.

10. А, тогда понятно, классическая схема!

11. :D эт точно :D бдят как следует, проверено на себе.

Пишите понятно, используя правила Русского Языка, расставляя запятые и точки. После точки и в начале предложения по правилам идёт заглавная буква. Если вы торопитесь с написание сообщения используйте предпросмотр, либо проверяйте сообщение после публикации - его всегда можно отредактировать.

12. первое видео 0.30 сек в кустах стоит[​IMG]

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      970
  13. А я увидел :) Надо смотреть в разрешении 480p, на ютюбе а не внедренное видео в форум. Время 0:31, внизу кустов серый ящик.

А кто кому там сигналил? :D

14. Заходишь в "свои видео", нажимаешь "Аннотации" и вперед ;-)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. А каково время замера скорости у Арены? Мне кажется, что если тормозить достаточно резко, то по-любому Арена не сможет сразу засечь скорость, даже если уже попал под обстрел. Или я неправ? Были где-то тесты оттормаживания на Арену?

16. Я думаю, что если детектор сработает непосредственно в зоне фиксации Арены, то оттормазиться шансов почти нет!

17. В лоб ещё как-то наверное можно успеть оттормозиться, хоть и не заблаговременно, но шансы есть.
    А вот в зад, второе видео не впечатлило, РБ запиликал после проезда, 100% попадалово, хех.
    Жду свой 68SE из Янков, где-то уже в пути, после прокатки отпишусь.
    Радует, что пока в нашем регионе в основном Искры и Визиры, а Арен вообще никогда не встречал.

18. Арена, она в принципе сложнее детектируется чем скажем Крис-П! На первом видео, где замер "в лоб", оттормазиться легко, даже с очень приличной скорости. А вот на втором видео, где замер "в зад" шансы почти нулевые!

19. Вот и я про это, залёт 100%.
    Не, в своей местности скворечников (крысы и арены) не видел, наверное нет у гайцов их тут. ;-)
    В последнее время нарывался на Визиры, вот и решил прикупить свой первый РД *DRINK*

20. Я в том плане, что если скорость движущегося объекта постоянно меняется, будет ли Арена производить замеры?
    Насколько я знаю, та же Искра не сможет сделать замер скорости, если сразу же начать торможение.
    У нас некоторые любители адреналина таким образом даже дразнят ментов. :) Зная заранее где они находятся, специально разгоняются и, как только детектор начинает орать, резко тормозят, а потом проезжают мимо ментов улыбаясь и разводя руками. :)
    С Ареной нечто подобное может пройти? Или она делает одно измерение без перепроверок как это делает Искра (2-3 измерения в течение которых скорость должна быть постоянной)?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru