Реклама

Whistler PRO-78 SE. Настройка. Эксплуатация. Проблемы и решения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Возможно, динамик крякнул. Проверьте, если что, где то писали , подойдёт от китайской игрушки.
 

rjdfkm291

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW X 5
привет всем! у меня тоже пропал звук, куда только не носил ,и компьютерщикам и в обычные мастерские, никто не может починить! где почитать про это, про от китайской игрушки киньте ссылочку? вистлер 78SE
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
привет всем! у меня тоже пропал звук, куда только не носил ,и компьютерщикам и в обычные мастерские, никто не может починить! где почитать про это, про от китайской игрушки киньте ссылочку? вистлер 78SE
Сейчас уже не найду, но, по моему, @sti 28 в какой то теме, по Вистам, писал, что в них стоит динамик на 8 Ом, который найти проблематично. Но он ставил на 4 Ома, из китайских игрушек, которые подходят по размеру. Работает чуть громче, но главное - работает. Опять же, если проблема именно в динамике, проверить можно самому. Прозванивается обычным тестером, да и, перепаять не сложно.
 
Последнее редактирование:

Димасик21

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Регион
республика Чувашия
Детектор
Whistler pro 78 se
Авто
ВАЗ 2113
Whistler PRO-78 SE,сломалась боковая кнопочка,отвечающая за вкл/выкл РД и +/- громкости. Кто может помочь?
 

Nexus

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
23
Детектор
pro78se
Авто
LancerX
Всем привет,с праздником! Эксплуатирую Вист 78се и уже год как мучаюсь со звуком,дело в том что при включении дисплей работает,тест идет,звука нет! Помогает только сброс на заводские настройки и то только до выключения прибора,потом все по новой,модераторы-помогите! может кто сталкивался с такой проблемой или ссылочка есть!
 

ToJIcTbIY

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Регион
Иваново
Детектор
Whistler Pro-78SE
Авто
Passat
Подскажите. Такая проблема приключилась. Дал другу антирадар скататься на юга и на обратном пути он у него запищал, выключился и потом не включался. Но потом он включился только вот не появляется ни чего(ни какие каналы там как раньше) диапазоны и прочая информация. Ну он как бы не функционирует.
Что с ним в этом случае можно сделать, перепрошить или чего еще?
До этого было пару раз он тоже издавал постоянный сигнал и потом отключался. Включать его приходилось самому.
 
Последнее редактирование:

Алмас

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
41
Регион
Казахстан
Детектор
Whistler Pro 99ST+
Авто
Toyota HIGHLANDER 2012
Сделать сброс.
 

ToJIcTbIY

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Регион
Иваново
Детектор
Whistler Pro-78SE
Авто
Passat
как указывалось в этой теме? зажать POWER +QUIET а потом подать питание?
 

diman278

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
1
Регион
москва
Детектор
wistler pro 78 se
Авто
honda civic
Здравствуйте, у меня такая проблема, отец ехал с моим радар детектором и говорит: "ехал все нормально, вдруг детектор как то странно запищал и отключился" с тех пор так и не включается, у меня такой вопрос кто может помочь с ремонтом в Москве, весь инет облазил и не нашел ни одной конторы которая ремонтировала бы детекторы.
 

Мэнстрим

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
1
Регион
оренбург
Детектор
Whistler PRO-78 SE
Авто
2110
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Вообще у Вистлеров плавкий предохранитель в шнуре питания находится, в самом штекере... А так можешь попробовать обратиться к умельцам из "некормигибдд", сам ты его точно не реанимируешь...
 

DMK

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
11
Регион
Нижегородская обл
Детектор
Whistler PR078SE
Авто
Фокус3
Все добра)
Подскажите мне как поступить. Мне был подарен назад лет 7-8(навернео) whistler pro78se( на задней стороне написано B4 00289R - не знаю ревизия это или что). Использовал мало, на заводских настройках. В прошлые выходные ездил из Нижнего Новгорода в Москву. Появилась проблема что радар молчит если тринога стреляет в зад, РД запищал только когда я уже поровнялся с ней. Если стреляют треногой в лоб, то довольно далеко брал, ехали и думали где ж эта зараза стоит. Как я предполагаю, теперь буду часто ездить на дальние расстояния.
Вопрос у меня простой: нужно ли его поменять на более современный аппарат?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Все добра)
Подскажите мне как поступить. Мне был подарен назад лет 7-8(навернео) whistler pro78se( на задней стороне написано B4 00289R - не знаю ревизия это или что). Использовал мало, на заводских настройках. В прошлые выходные ездил из Нижнего Новгорода в Москву. Появилась проблема что радар молчит если тринога стреляет в зад, РД запищал только когда я уже поровнялся с ней. Если стреляют треногой в лоб, то довольно далеко брал, ехали и думали где ж эта зараза стоит. Как я предполагаю, теперь буду часто ездить на дальние расстояния.
Вопрос у меня простой: нужно ли его поменять на более современный аппарат?
Обязательно!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вопрос у меня простой: нужно ли его поменять на более современный аппарат?
Не на более современный, а на более чуствительный. У вас много новых Крисов. Мой Вист после апгрейда нормально их отрабатывает.
Про Бел V940A вообще молчу, хотя моделька далеко не современная ;)
Есть темка - https://www.rd-forum.ru/threads/kakoj-radar-detektor-antiradar-mne-kupit.999/, только на вопросы желательно ответить.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ