Реклама

X-323 - Проблемы и Решения

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
А как у китайцев спросить? Где радар в смысле покупал? Так ждать снова месяц с лишним. Может где в Москве так я сайт не знаю.
у тех, у которых покупали. Можно и радиодеталях спросить, но нужно хотя бы название.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

Mitia24

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
39
Детектор
Конкур х323
Авто
Калина
Да блин ждать снова месяц. Заеду завтра узнаю название,да спрошу что да как нашел он свой не рабочий радар или нет,да возьму название детальки,пороюсь в интернете,поищу.
 

Mitia24

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
39
Детектор
Конкур х323
Авто
Калина
Вообщем в поисках детальки,пока безрезультатно.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Mitia24, название детальки скажите.
 

Mitia24

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
39
Детектор
Конкур х323
Авто
Калина
Сказал если я не могу найти,тогда вы явно не найдете. Нашел у нас на форуме бу конкур х323,с чуть не рабочим экраном,купил,жду. С двух один соберут уж точно,ловить будет в два раза дальше чем у вас :lol:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Mitia24, А там нечего собирать. Оба вскрываете, вынимаете диспеи из колодок, они там штырьевые, меняете местами и собираете. Конечно если проблема в самом дисплее. Если в прошивке сбой, тогда действительно перепайКой деталюшки.
 

Bezdorog

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
5
Детектор
Конкур х323
Авто
31105
Добрый день, обладаю сим аппаратом и было немножко вопросов, с одним почти разобрался (как отключить бесячье тестирование при запуске), хотя пока так и не понял какой ёмкости электролит оптимален?
Ну и второй вопрос - есть ли возможность и как перевернуть экран?
Требуется это из-за того что место выбранное мною для установки подразумевает установку вверх ногами и соответственно вопрос не будет ли такое перевернутое положение аппарата сказываться на качестве "детектирования"?

Да, и почему на нём везде написано gps, разве он там есть?
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Перевернуть экран вряд ли получится, а вот перевернутое положение точно скажется на дальности.
GPS - это как я понимаю, подразделение conqueror, занимающееся детекторами. GPS как устройства в нем нет.
http://gps.conqueror.cn/
 

Bezdorog

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
5
Детектор
Конкур х323
Авто
31105
Перевернуть экран вряд ли получится
Сподобился разобрать его, пока в качестве ознакомления - надо думать о шлейфе...., Никто не подскажет тип колодки в которую экран вставляется?
, а вот перевернутое положение точно скажется на дальности.
Причины?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Думаю ни каких. Если детектор направить вперёд и разместить перпендикулярно дороге, то дальность просядет. А так хоть в верх ногами, хоть стандартно, поляризация будет одинаковой и дальность останется тоже одинаковой.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Думаю ни каких. Если детектор направить вперёд и разместить перпендикулярно дороге, то дальность просядет. А так хоть в верх ногами, хоть стандартно, поляризация будет одинаковой и дальность останется тоже одинаковой.
Утверждать не буду, но чисто логически:
Рупор гетеродина имеет плоскую нижнюю часть, а верхняя - под углом вверх. Если развернуть РД вверх тормашками, рупор будет "бить в землю". Чисто теоретически "+" к дальности это точно не даст, а вот ухудшить прием может.
Из личных наблюдений - у меня РД стоит вверху, над зеркалом заднего вида. Если ставлю на панель, это сразу -100 метров к детектированию. Стекло не атермальное.
Как-то так)

---------- Post added at 01:45 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

P.S. Хотя нет, посмотрел фотки внутренностей - нижняя часть тоже под таким же углом. Так что все норм)
 

Bezdorog

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
5
Детектор
Конкур х323
Авто
31105
Ещё вопросик - а что за режим автоскан? не, дежурное определение в мануале читал, что сканирование регулируется автоматически или что то в этом роде, но нигде не видел ни принципа, ни алгоритма, вот езжу не включаю, а мож полезная штука.....единственно было предположение связанное с многочисленными надписями про джипиэс, что мож мерит скорость и меняет уровень...ну скадем до 40 низкий, до 60 сити, выше хайвей или чтонибудь наподобе....но чтото слабо вериться...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Bezdorog, Автоскан чуть чуть снижает чувствительность и уменьшает колличество ложняка. В городе очень полезно в него переключаться.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Если ставлю на панель, это сразу -100 метров к детектированию.
Позвольте не согласиться?
Возле зеркала я его не возил, тупо провод не проложен, но в серединке он катался. Так вот, его пищание, порой по несколько км, меня сильно раздражало, в следствии чего был перемещен ниже. Слегка над дворниками. Дальность упала.
 

Bezdorog

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
5
Детектор
Конкур х323
Авто
31105
а сити тогда на что?
Кстати наконец дошли руки отключить пару диапазонов что прописаны как лишние для рф, вроде ка и ку, ложняков по трассе почти не стало 300км - 2 заправки и всё...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
В городе очень полезно
Я бы сказал необходимо!:)

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:46 ----------

Это не ложняк. Рд отработал датчики, работающие в том же диапазоне, что и радар.


а сити тогда на что?
Как раз для города. Но имеет свойства пропускать некоторые типы радаров, в связи чем исключен из рекомендации к применению.
 

Pizh

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Форд Фокус 2
Хочу приобрети x323. Подскажите, большая вероятность что он будет реагировать на датчики объема штатной сигнализации Форд Фокус 2?
 

Vovka777

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
23
Регион
Россия
Детектор
Conqueror X-323
Авто
X5
Хочу приобрети x323. Подскажите, большая вероятность что он будет реагировать на датчики объема штатной сигнализации Форд Фокус 2?
У меня сигналка с объемниками никакой реакции на них нет, тем более что когда Вы едете, объемники отключены и на них он никак не должен реагировать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ