Реклама

X-323 - Проблемы и Решения

UncleV

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
11
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror X-323
Авто
SsangYong KyronII
Здравствуйте! Вопрос к знатокам-землякам (Петербург-окрестности)...
Со свежекупленным свежеустановленным 323-им посетил Петербург (сам живу в области). День в Петербурге и дорога в него-из него - ~140 км со стороны Пскова, Московский пр., Салова, Благодатная, Колпино, Пушкин, Софийская немного (возле Салова) - одно срабатывание в Ku диапазоне вроде. Возможно, что мне не попалось ничего из радаров, или у меня что-то с аппаратом? Тогдашняя машина - Мазда 6
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
UncleV! Для чего этот диапазон у тебя включен.Прочитай про настройки Х323 и всё станет в норму.
Х-вкл.
К-вкл.
Кu-выключить
Ка-выключить
 

UncleV

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
11
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror X-323
Авто
SsangYong KyronII
Насчет настройки диапазонов я в курсе. так и настроены. Я и пишу, что ВРОДЕ бы в Ка или в Ку диапазоне сработало (в районе "Электросилы" ехал) - не успел заметить точно, просто показалось мельком, что-то там на дороге отвлекло. . Я не об этом... Мне хочется уяснить - это нормально или нет для этого маршрута (землякам примерно понятно должно быть), что не было фактически ни одного срабатывания... В т.ч. и на автоматические двери в маркетах и заправках, мимо нескольких которых проезжал. Т.е. как я не знаю реалий засад и пр. по Питеру, то вот такой вопрос напрашивается...
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Здравствуйте! Вопрос к знатокам-землякам (Петербург-окрестности)...
Со свежекупленным свежеустановленным 323-им посетил Петербург (сам живу в области). День в Петербурге и дорога в него-из него - ~140 км со стороны Пскова, Московский пр., Салова, Благодатная, Колпино, Пушкин, Софийская немного (возле Салова) - одно срабатывание в Ku диапазоне вроде. Возможно, что мне не попалось ничего из радаров, или у меня что-то с аппаратом? Тогдашняя машина - Мазда 6
Вроде бы нормально, в каком режиме был сам РД, стекло у авто не атермал?
 

UncleV

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
11
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror X-323
Авто
SsangYong KyronII
Нет, стекло без подогрева, режим хайвэй был включен, установлен был под зеркалом заднего вида. Диапазоны как писал выше настроены (по инструкции с первой страницы). Я и сам полагаю, что ситуация вполне реальная может быть и аппарат работает, т.к. просто не на что ему было отреагировать, но просто нет практики личной использования антирадаров (этот первый), да и начитался про срабатывания их на двери и ложные срабатывания. А тут вроде бы мимо пресловутых дверей (правда, в отдалении - метров 300 где-то, думаю до всяких косторам, метрик и пр. с Московского проспекта да и еще бог знает чего по городу) проезжалось не раз без реакции. Собственно, только это и смущает. Где-то тут на форуме (не помню только, в каком топике) уже писали о таких же сомнениях, которые потом были развеяны, когда на реально работающий радар наехали. Попутно вопрос к землякам. Где в Петербурге есть места, в которых реально работают радары, чтобы проверить работу аппарата?
 

mazay

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
conqueror f20, V1 (3.893)
Авто
ford focus
UncleV,
проедте по кольцевой километров 5-10, и вам "мозги вынесет" исправный радар-детектор. НО..., не обольщайтесь, если всё нормально. Не доверяю, я, почему-то, этому бренду.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
А тут вроде бы мимо пресловутых дверей (правда, в отдалении - метров 300 где-то, думаю до всяких косторам, метрик и пр. с Московского проспекта да и еще бог знает чего по городу) проезжалось не раз без реакции. Собственно, только это и смущает.
Это нормально у гипермаркетов разные датчики могут стоять.
Например мой РД на двери Карусели, что на Карбышева, реагирует только если они открываются, если закрыты, то молчит как рыба об лед.
А вот на двери Карусели возле Пионерской, орет даже если они закрыты.:pardon:
 

Bezdorog

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
5
Детектор
Конкур х323
Авто
31105
Здравствуйте! Вопрос к знатокам-землякам (Петербург-окрестности)...
Со свежекупленным свежеустановленным 323-им посетил Петербург (сам живу в области). День в Петербурге и дорога в него-из него - ~140 км со стороны Пскова, Московский пр., Салова, Благодатная, Колпино, Пушкин, Софийская немного (возле Салова) - одно срабатывание в Ku диапазоне вроде. Возможно, что мне не попалось ничего из радаров, или у меня что-то с аппаратом? Тогдашняя машина - Мазда 6
Не знаток, но в хайвее у меня будет часто пиликать в этих окрестностях (в питере), живу как раз тут, в сити меньше , но попиликивает слегка, точные места не скажу не запоминал, по кольцевой как уже сказали в любом режиме вынесет моск, по любому выезду на любую трассу под кольцевой тоже будет пиликать. трасса же московская довольно тихая до тосно точно, дальше гдето шумная, но откуда начинат не помню.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Не знаток, но в хайвее у меня будет часто пиликать в этих окрестностях (в питере), живу как раз тут, в сити меньше , но попиликивает слегка, точные места не скажу не запоминал, по кольцевой как уже сказали в любом режиме вынесет моск, по любому выезду на любую трассу под кольцевой тоже будет пиликать. трасса же московская довольно тихая до тосно точно, дальше гдето шумная, но откуда начинат не помню.
Про КАД вы не совсем правы, т.к. начиная с Энгельса и до Кронштадта камер фактически нет, только перед тунелем и сразу за ним.
А вот другая часть КАДа сплошь усеяна камерами, тут да вынос мозга обеспечен...

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

UncleV

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
11
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror X-323
Авто
SsangYong KyronII
Спасибо за ответы, ребята... Скорее всего, у меня всё-таки что-то с аппаратом. Проехал на днях опять в Петербург и назад к себе (Луга) и по Питеру (Кубинская, Митрофановский, Лермонтовский, Васильевский, Московский, Славы, Октябрьская наб., КАД от Октябрьской до Пулковского шоссе) - ни одного срабатывания...
Попробую разобрать и глянуть для начала, что там у него внутри, в каком состоянии. Аппарат попал в китайские праздники с пересылкой, шел дней 50, пинался-валялся по дороге думаю порядочно. Там вроде есть шлейфы-разъемы какие-то, в т.ч. и антенные, как я где-то мельком увидел, если не ошибаюсь?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
UncleV, Проверьте РОР! РОР-ON,Автомьют -OFF.
И подъедте уже хоть к дверям каким-нить.
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
Multaradar S-580 , Multaradar SD-580 - диапазон К или Ка ? ,и хоть чуть чуть берет их?
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
Multaradar S-580 , Multaradar SD-580 - диапазон К или Ка ? ,и хоть чуть чуть берет их?
Диапазон К. Нет пока в России Ка.
Берёт в режиме трасса, но очень плохо. И, то в лоб. В хвост, можно сказать, что нет. РД начинает невнятно крякать прямо около радара, либо после проезда разок крякнет. Может и вообще промолчит. И реакция РД на Multaradar в спину, больше похожа на помеху, большинство Multaradar-ов устанавливают именно так. В общем, в незнакомом месте, особенно на установленный в спину Multaradar будет залёт в 99%.
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
Спасиб...
 

Рустамка

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Детектор
Conqueror x323
Авто
ниссан кашкай
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста, что мне делать с антирадаром Conqueror x323 - у него поплыл дисплей, середина вся светится белым, по контру дисплея голубым.
Есть смысл ремонтировать и если да то как, где брать запчасти?
Может кто б/у продаст с нормальным дисплеем?
 

fill292

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
21
Детектор
Отсутствует
Авто
ХОНДА
Всем привет подскажите может у кого было ---пропал звук???
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста, что мне делать с антирадаром Conqueror x323 - у него поплыл дисплей, середина вся светится белым, по контру дисплея голубым.
Есть смысл ремонтировать и если да то как, где брать запчасти?
Может кто б/у продаст с нормальным дисплеем?
Проверьте контакт на дисплее.

Я в "тапочках".
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Отсоедините, и сунте в розетку. Если будет пук!! Значит работал:D
А по честному, тем же принципом, только от пальчиковой батарейки, короткими замыканиями. Если будет при замыкании щёлкать, значит обмотка цела.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ