Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

AlexA

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
8
Регион
Курская
Детектор
X-Cop S300
Авто
BMW
У меня у одного проблема с зависанием после детектирования ложной Стрелки? Продолжает сигнализировать пока не перезагрузишь его! И еще одна проблема плохо ловит камеры типа Скат если она висит на столбе, причем на треноге ловит издалека, у всех так?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
У меня у одного проблема с зависанием после детектирования ложной Стрелки? Продолжает сигнализировать пока не перезагрузишь его! И еще одна проблема плохо ловит камеры типа Скат если она висит на столбе, причем на треноге ловит издалека, у всех так?
Зависания нет , проехал более 4000 км (2000 с 16-ой прошивкой и столько же с 17-ой), есть другая проблема , иногда в лесопосадке GPS теряет (надо датчик перевесить)
Скатов не видел вообще , не попадались .
 

AlexA

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
8
Регион
Курская
Детектор
X-Cop S300
Авто
BMW
Зависания нет , проехал более 4000 км (2000 с 16-ой прошивкой и столько же с 17-ой), есть другая проблема , иногда в лесопосадке GPS теряет (надо датчик перевесить)
Скатов не видел вообще , не попадались .
Скаты со столба - реакции ноль! Когда на треного стоит, у нас в городе пара штук ловит отлично. По зависанию преследует с самых ранних прошивок, на 16й и 17й заметно реже. У меня три таких радар детектора и на всех одно и тоже.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Скаты со столба - реакции ноль! Когда на треного стоит, у нас в городе пара штук ловит отлично. По зависанию преследует с самых ранних прошивок, на 16й и 17й заметно реже. У меня три таких радар детектора и на всех одно и тоже.
А есть других производителей РД , которые ловят? Может они выключены на столбах.
Потому что у меня с 17 -ой прошивкой даже с вкл фильтром ловит кордоны-М которые на 16 только как шум пропискивали.
А лучше тут SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах проверить , вдруг они для красоты висят :)
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Интересно, зачем человеку из Курска что-то искать в базе Татарстана, в котором Скатов нет ни мобильных, ни стационарных?
Правильнее было бы сюда пойти: SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
друг они для красоты висят :)
В Липецке стационарные Скаты для красоты висят уже полгода, если не больше.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Интересно, зачем человеку из Курска что-то искать в базе Татарстана, в котором Скатов нет ни мобильных, ни стационарных?
Причем тут Татарстан? Слева регион выбираешь и вперед...
База то на всю рашу.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Причем тут Татарстан?
Ваша ссылка была на базу Татарстана.
Слева регион выбираешь и
получаешь неизвестный результат.
Для пользователей РД надо выбирать /strelki
Для любителей послушать про Крис-П и ящики под Арены - /4pda0st
 

AlexA

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
8
Регион
Курская
Детектор
X-Cop S300
Авто
BMW
Скатов полно по дороге на Белгород, тоже вот так вот думал не подключены, в итоге 11 тысяч штрафов!
 

AlexA

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
8
Регион
Курская
Детектор
X-Cop S300
Авто
BMW
А есть других производителей РД , которые ловят? Может они выключены на столбах.
Потому что у меня с 17 -ой прошивкой даже с вкл фильтром ловит кордоны-М которые на 16 только как шум пропискивали.
А лучше тут SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах проверить , вдруг они для красоты висят :)
В том то и дело, что нет другого. Эти камеры есть в базе, он сообщает что стоит камера, но он не реагирует соответственно продолжаю валить на все.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Скатов полно по дороге на Белгород, тоже вот так вот думал не подключены, в итоге 11 тысяч штрафов!
Ну не знаю , я из Казани в Геленджик съездил , туда на 16-ой, обратно на 17-ой прошивке. Ни одного штрафа , все камеры отрабатывали. Ехал активненько но ни где не попался.
 

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento
Всем привет.
Подскажите самую стабильную прошивку S300, вычитал что вроде как 16я ? и какие вообще есть проблемы , кроме не корректной работы автодории и проблемы с детектированием искры?:)
т.к радар стоит за решеткой радиатора... после грязи и пескоструя как себя чувствует ?
Сильно радар отличается от 7500S? на 7500s ездил с 10й все устраивало...14,16 и т.д ставить не стал....
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В последней версии фильтр, вроде как, поправили. Надо проверять, конечно.
Так что, формально, остались только длинные участки КСС.
Таки Ви думаете что я не проверил?:D

И с короткими участками проблемы добавились, уверяю Вас. На маленькую Мордовию, на участке 200 км, есть три камеры Автодория 3.0, не завязаные на контроль средней скорости, но однако-ж, начинают вести на них отсчёт и сбрасывают через пару километров. Видео есть, но снято в фривольном стиле и предназначается лично в руки сотруднику Неолайна.[DOUBLEPOST=1567414428][/DOUBLEPOST]И зависаний без объявления войны, то бишь без каких либо звуковых или индикационных оповещений, тоже прибавилось. Но только с включенным фильтром. А точнее. Чей то круиз вызвал сработку и она продолжится пока не выкл/вкл. Потом едешь тако, детектор на панели пищит на радары, а 300 нет. А он оказывается устал и захотел отдохнуть, при этом ни чего мне про это не сказав. Снова выкл/вкл. Потом он устал из базы данные черпать, при этом скороть на дисплее показывает корректно и время считает тоже. Снова выкл/вкл. И так по Рязанской области, Мск и подМск, раз тридцать. Как выкл фильтр, подобных сюрпризов не наблюдал.
ЗЫ. После прошивки, на заводские сбрасывал и перенастраивал.
 
Последнее редактирование:

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
:eek: Ну ничего себе! У себя такого не замечал, но езжу в х-cop постоянно. Там тоже фильтр включен.o_O
Поездки, конечно, короткие часа 2, не больше. Отвалов не замечал пока что.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Скатов полно по дороге на Белгород, тоже вот так вот думал не подключены, в итоге 11 тысяч штрафов!
@AlexA Фото сканов полученных постановлений в студию! Или это чёс языком? Пока не увижу доказательств выписанных с Белгородских Скатов постановлений - считаю вас пустословом! Если докажете обратное - публично принесу свои извинения.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
:eek: Ну ничего себе! У себя такого не замечал, но езжу в х-cop постоянно. Там тоже фильтр включен.o_O
Поездки, конечно, короткие часа 2, не больше. Отвалов не замечал пока что.
Вот так. У меня трасса с автотурбо после 120. 29 выехал в 4 утра, в 23 обратно домой приехал. (Саранск-Москва-Саранск) Все косяки только в районе Москвы. После Луховиц туда и до Луховиц обратно. То есть теоретически в зоне скопления бОльшего количества ложняков, с которыми нужно справляться фильтру. А вот с багом по КСС от фильтра не зависит включен он или нет.

Щас всё же загружу видео.
 

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento
Еще подскажите пжл, прошивки брать от 7500s и базы тоже? или базы с офф сайта?
а так же , для деревянных :) обновление через USB OTG, ноут все равно в машину тащить ? или как-то через флэшку ?:)
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ