Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
пару раз шумела там, где должно было скрыться фильтром сигнатур.
Фильтром не пользуюсь , кордоны М2 давит особенно в спину , а у нас их как звезд на небе.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Один глюк уже поймал, использую среднюю подсветку , но когда выключаешь и включаешь радар детектор переключается на яркую, хотя в настройках стоит средняя, приходится тыкать клавишу подсветки по кругу.
Кто прошился на 18-ю проверьте сей факт.
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Заметил один прикол, в 18-ой версии файл радара имеет расширение "rd0" и кажется он не прошивается по умолчанию и не удаляется с флешки по умолчанию , изменив расширение на "rd" прошилась и удалилась. Ошибка разработчиков или так задумано ?

18-я версия
Снимок экрана 2020-02-21 в 08.59.30.png

16-я версия
Снимок экрана 2020-02-21 в 09.00.23.png
 

MDes

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
11
Регион
Тюменская область
Детектор
Neoline S300
Авто
Skoda Kodiaq
Заметил один прикол, в 18-ой версии файл радара имеет расширение "rd0" и кажется он не прошивается по умолчанию и не удаляется с флешки по умолчанию , изменив расширение на "rd" прошилась и удалилась. Ошибка разработчиков или так задумано ?

18-я версия

16-я версия
Уже выложили на оф. сайте новую, с исправленным расширением "rd"
Так же в этом релизе обновился файл "X-COP_S300_Display_App(RevM19).efmd", по крайней мере в части имени.
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Уже выложили на оф. сайте новую, с исправленным расширением "rd"
Так же в этом релизе обновился файл "X-COP_S300_Display_App(RevM19).efmd", по крайней мере в части имени.
Ну значит яркость подсветки починили
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Да подтверждаю, косяк с яркостью поправили.
Ну и в целом, зависоны в К диапазоне пропали , за все дни ни разу не было.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Длинные участки КСС поправили?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Ну в общем сегодня позвонил представитель NeoLine которому я отдавал (не свой) комплект S300 с деффектом GPS недели 2 тому назад. Говорит приехал, в наряде замена чипа GPS , бесплатно, заберу будем посмотреть ...
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
В 18ой в режиме Х-СОР при автотурбо от 70км/ч не реагирует на КОРДОН (возможно и на другие) в упор! Не знаю, был залёт или нет... ехал 150+, в месте, где должен был стоять радар, притормозил, вижу визуально - РД молчит.
Включил ТРАССА (случайно не дожал до ТУРБО), далее КРИС в спину - легко поймал.
На обратном пути в ТУРБО легко ловит КОРДОН, далее ремонт дороги, стоит на 40км/ч КОРДОН, в ТУРБО его чует, включаю Х-СОР, молчит. подъезжаю вплотную - МОЛЧИТ. Переключаю в ТУРБО - тут же сигнал. Но тут я ехал до 70 км/ч, поэтому автотурбо не должно было работать. Но от 70 км/ч уже должен включать.
на обратном пути встретил пастуха там, где я ехал в районе 150.... вот теперь и не знаю, приехал он туда после моего проезда или был там....
На прошлых прошивках корректно работало. Проверял на ДМЗ.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Да X-Cop и Город им еще пилить и пилить, тоже были молчания даже в лоб Кордон М, я даже не говорю о "в спину". 8700 в это время орет на все пять , а S300 молчит. Но и бывали случаи когда 8700 молчит в S300 показывает сработку
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
В общем покатал хаб от S300 друга , который я отсылал по гарантии в Неолайн в Москву на замену чипа GPS. Как и писал ранее все прошло бесплатно , заменили на MK-110C . Спутники ловит хорошо , потери нет ,даже в такую ненастную погоду с низкой облачностью.Иногда цепляется быстрее чем 8700S. Неолайновцам респект. У нас на s300 меняют сам чип а не плату как на 7500.
IMG_0209.jpeg

Но конечно есть и ложка дегтя ... в наряд заказе указано "перепрошивка на последнюю версию"
Это был трабл , давно такого не видел, прогулка по меню перечисляла камеры фиксации вместо пунктов меню , на базу не реагировал вообще. В общем напутали с файлами прошивок...
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Что то тема заглохла, у других движуха как бы идет , а нас с "ПРО" девайсом кинули...
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
мне 18ая прошивка как-то не нравится. Шумная она в режиме ТУРБО. В режиме Х-СОР авто-турло отключили. Фигня какая-то. Мне до 100км/ч ТУРБО вроде как не надо, но и в Х-СОР не могу ездить, так как КОРДОНЫ все мои будут.
 

kvvRREvoque

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline S300
Авто
Range Rover Evoque
Вечер добрый!
Кто может подсказать по принудительной перепрошивке S300?
Все работало, временами терял GPS. Решил обновить прошивку и базу радаров. Теперь получил не рабочее устройство. Завис на обновлении файла дисплея, с 0 до 100 загружает, уходит на перезагрузку и по новой.
Пробовал с разными флешками, разные прошивки, ничего!
Буду благодарен!
 

kvvRREvoque

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
4
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline S300
Авто
Range Rover Evoque
флешку под виндой делали? ничего лишнего на ней? скрытые файлы?
Сначала на маке заливал, потом и на винде пробовал. при первой прошивке не придал значения скрытым файлам, потом и их удалил, результат один и тот же.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 325
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ