Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento
Флешку на выброс. У меня так же сдохла , на компе видится а радаром пишет ERR и все . И ещё скрытых файлов в корне флешки не должно быть совсем , они тоже гадят...

P.S. версию прибор жует любую , просто потом фокусы разные происходят с радаром
действительно, проблема во флэшке, спасиб!
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Как я понимаю нас тут кинули совсем, в ветке 7500S в прошлом году был праздник , в этом тоже будет я думаю. А мы тут без подарков...
В общем деда мороза не существует , не врут злопыхатели.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Чета я не понял , на официальном сайте выложили 17 прошивку и в описании у нее
"11.Секторы обработки средней скорости увеличены до 65 км."
а файлы той же августовской беты 17 где эта часть не работает в полном объёме, то есть никак.
Как это понимать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а файлы той же августовской беты 17 где эта часть не работает в полном объёме, то есть никак.
Как это понимать?
А что непонятного-то? @oleum944 в обзорах работы 8700S неоднократно озвучивал вопрос к Neoline, за который (точнее, за несоответствие формулировок вопроса правилам форума) и был, в итоге, забанен.
Вот только это был не вопрос, а констатация факта.
Можете, конечно, ещё подождать светлого будущего. И получить, в итоге, щедрое предложение по образу 7500S - "для устранения нашего производственного брака обратитесь в АСЦ, который сделает это по льготной цене в половину стоимости аппарата".
Но куда правильнее, не дожидаясь окончания гарантийного срока, обратиться в тот же СЦ с претензией по несоответствию поведения тушки заявленным характеристикам. И через день после выдачи, даже не устанавливая в авто, повторить, ибо исправить они это не в состоянии. ЕМНИП , после третьей попытки СЦ обязан выдать заключение о неремонтопригодности и необходимости возврата уплаченной суммы.
И, насколько понимаю, это смело применимо к любой модели, выпущенной в продажу начиная с 7500S.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
А обновление баз теперь будет корректным, после выпуска релиза новой прошивки?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Сие проверить сейчас невозможно , их сайт лежит
утром зашёл, скачал и прошивку и базу радаров на 13.12
Прошью РД, посмотрю, что и как. Может от БЕТЫ что-то подкрутили?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
утром зашёл, скачал и прошивку и базу радаров на 13.12
Прошью РД, посмотрю, что и как. Может от БЕТЫ что-то подкрутили?
Ничего не подкрутили , Файлы побайтно проверены, идентичны они

а вот базу не проверял пока
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
утром зашёл, скачал и прошивку и базу радаров на 13.12
Прошью РД, посмотрю, что и как. Может от БЕТЫ что-то подкрутили?
Сейчас проверил , база для S300 идентична 7500S
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Новая прошивка для S300 SW17
Список изменений:
1. Добавлена функция «Автотурбо» - автоматическое включение режима «Турбо» при достижении заданной скорости.
2. Добавлена функция «Сигнал по проезду» - после проезда точки GPS (камера, радар) произойдет звуковое оповещение.
3. Добавлено включение/отключение отдельных типов точек в базе GPS: Посты ДПС, Муляжи, Засады, GPS Стрелки
4. Добавлена функция «Диапазон К в Городе» - возможно отключение К диапазона к режиме «Город». Возможно использовать данную функцию при езде в мегаполисах, если в пределах мегаполиса не стоят мобильные засады ДПС. Не забудьте переключить в режим «Трасса» при езде по автомагистралям и междугородним трассам.
5. Функция «Режим тишины» изменена на функцию «GPS без звука до» – если скорость автомобиля меньше заданного значения, не будет звукового и голосового оповещения о поступающих сигналах от радарного модуля.
6. Функция «Ограничение скорости» изменена на функцию «RD без звука до» - если скорость автомобиля меньше заданного значения, не будут производиться звуковые оповещения о поступающих сигналах от радарного модуля.
7. Добавлены новые параметры для функции «Ограничение скорости»: -20, -18, -16, -14, -12, -10, -8, -6, -4, -2
8. Увеличена дистанция детектирования полицейских радаров в режимах Трасса и Турбо.
9. Улучшена помехозащищенность устройства, в т.ч. при отключенном Фильтре Z-сигнатур.
10.Переделана функция «Фильтр Z-сигнатур», убраны значения «Макс.» и «Мин.» фильтрации, улучшена помехозащищенность.
11.Секторы обработки средней скорости увеличены до 65 км.
12.Исправлены редкие случаи, при которых терялось соединение с радарным блоком.
13.Во время стоянки автомобиля на экране дисплея будет отображаться текущее время (должно быть подключение к спутникам).
14.Изменены аудио частоты для предохранения динамика от выхода из строя.
15.В два раза увеличен объем памяти, отвечающий за возможное кол-во точек в базе GPS.
16.Изменено название типов некоторых точек: Стрелка, Камера, Средняя скорость, Муляж, Видеоблок, Засада.
17.Изменены звуковые оповещения о детектировании сигналов диапазонов Х, К, Стрелка, Ка, Лазер.
18.Откорректированы углы обработки точек в базе GPS.
19.Откорректирована функция «Автоприглушение звука», которая включается при обнаружении точек GPS и детектировании сигналов радарным модулем.
20.Для выхода из Меню необходимо зажать кнопку ВКЛ/ВЫКЛ на 2 сек. Нажатием кнопки «City» в Меню пролистывается меню в обратную сторону.
21.При включении устройства отображается версия базы GPS
Новая прошивка для Neoline X-COP S300
 

Вложения

Последнее редактирование:

wertuo

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
17
Регион
Тверь
Детектор
Neoline S400
Авто
VW Touareg
Немного смущает, что файлы внутри архива от августа месяца:pardon:
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Немного смущает, что файлы внутри архива от августа месяца:pardon:
А что тут такого? Файлы сформированы и перед тем как "выдать в массы" - тестируются. Если тесты не выявыли явных факапов - выкладываются для общего доступа:pardon: (извиняйте за мой французский:D)
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
А что тут такого? Файлы сформированы и перед тем как "выдать в массы" - тестируются. Если тесты не выявыли явных факапов - выкладываются для общего доступа:pardon: (извиняйте за мой французский:D)
Да ладно? Я и тут неоднократно представителям неолайна (пока они не исчезли отсюда) сообщал о не работающей длинной КСС , и на прямую в техподдержку писал (Ответ был КСС тестируются и скоро будет исправлено) -это было еще в августе , сентябре и ноябре (дальше я забил на это безобразие).
И что в итоге? Функция заявлена , но не арбайтен она ...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@igorer, раз уж вопрос задан мне - отвечу.
По своим личным наблюдениям могу сказать лишь одно, что от момента первого появления на сеть нового файла прошивки, до его выхода в массы проходит пара месяцев. Это конечно плохо, что все так долго, но совсем необкатанный файл никто пользователям не рассылает:pardon:

А арбайтен или не арбайтен - это нужно производителю высказывать. Конкретно у меня нет ни s300, ни длинных участков КСС в моем регионе.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@igorer, раз уж вопрос задан мне - отвечу.
По своим личным наблюдениям могу сказать лишь одно, что от момента первого появления на сеть нового файла прошивки, до его выхода в массы проходит пара месяцев.
Ну Вам повезло, а у нас тут другая религия. Выложили в массы одну прошивку за 2 года (это у меня столько S300)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А арбайтен или не арбайтен - это нужно производителю высказывать.
Когда выложили как бету ту прошивку, что сейчас выложили на сайте релизом - торговой марке было рассказано о проблемах.
Конкретно у меня нет ни s300,
Жень, а теперь подумай о том, сколько он стоит и сколько ещё люди отдавали за его установку и пойми, почему почти все отзывы об этом устройстве приходится редактировать, удаляя нарушение п.3
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Жень, а теперь подумай о том, сколько он стоит и сколько ещё люди отдавали за его установку и пойми, почему почти все отзывы об этом устройстве приходится редактировать, удаляя нарушение п.3
Цена немалая. Прибор за 30 килоруб должен как минимум не иметь "болячек" как у тушек по 5-10 тыс.руб...
 

wertuo

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
17
Регион
Тверь
Детектор
Neoline S400
Авто
VW Touareg
Когда выложили как бету ту прошивку, что сейчас выложили на сайте релизом - торговой марке было рассказано о проблемах.
А они вместо того чтобы допилить, просто через 4 месяца выложили её как релиз :lol:
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
В общем проверил сегодня, длинные КСС не работают с прошивкой 17 с оф сайта и новой базой от туда же.
Как сбрасывалось ведение на 6 км +- 1км , так и сбрасывается...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ