Хамство на дороге.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем S4astliff4ik, 26 окт 2011.

1. Если бампер себе, то жалко! Жена рядом запереживала, раз пять спросила: Он ведь должен пропустить?
    А я ей: Да не переживай разберёмся!:D
    Да это ерунда, скоро студенты заедут на учёбу, вот тогда начнётся!;)

2. @=Сергей=31rus А мысли "Ну почему я не на УАЗе" наверняка посещают.:D

• Нравится Нравится x 1
  3. #2403 =Сергей=31rus, 27 авг 2016
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    Да иной раз и бывают такие мысли! Но очень редко!
    Для такого надо, вот этот транспорт...сгрёб,так сгрёб!:D

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
  4. Это даже не хамство. Это что то не объяснимое просто.

• Согласен Согласен x 4
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Видимо туристы - англичане к вам заехали... или кто-то курнул и стал англичанином. :D

• Нравится Нравится x 1
  6. Пересмотрел четыре своих регистратора... Ндя .. У вас мирно и тихо, а так-то жизнь это полное сумашествие.
    А Краснодар в ночИ пятницы вообще полный улет ... Люди на крыше микроавтобуса, на центральной улице, только отЪехали в 4 утра от магаза, где таранулись шампунем, бэха ШЕСТЬ раз обгоняла меня, останавливалась - курили, дым из всех окон, как отпускало, снова вперед... Б_П_А_Нет Шоха проходящая перекресток с искрами и под уступи дорогу ... Водный скутер в шасси от детской каляски на прицепе к Хонде цирве ... И такого полный рег , а всего то полночки записано ...

А понедельник утро чего стоит...

Посмотрел, подумал... Нееееее не буду я это выкладывать, ибо скажут совсем не адекватный город.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  7. Любитель резать углы и не любитель смотреть по зеркалам

• Нравится Нравится x 5
  8. Че та долго он думал, пока сообразил:)

9. #2409 deda88, 28 авг 2016
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    Баран пАтАмучтА. Чего там плавные повороты резать, у него перед глазами Underground. :D

10. Приятная музыка, пассажирка на переднем сиденье, что еще нужно в дальней дороге:rolleyes:. Потому наверно долго думается ему, некогда по зеркалам смотреть.

11. Может просто пассажирка на переднем сиденье очень сильно отвлекала его, вот парняга так медленно реагировал!:D

• Согласен Согласен x 1
  12. В Москве наступила осень, не та которая календарная, а та, которая известна обострениями...

• Нравится Нравится x 1
  13. Да вроде нормально, всё как всегда :D Кто то слепой, а кто то ПДД в глаза не видел.

14. Сегодня ненормальная концентрация была на обычном утреннем маршруте. В результате +45 минут (!) к вчерашнему времени от дома до работы... :(
    Вчера слепой Lexus LS чуть не доезжая этого места всё-таки был наказан трамваем. Ждём скоро на авто.ру не бит/не крашен. :D

• Согласен Согласен x 1
  15. А мож не знал, что зелёный - не всегда зелёный? :D
    На днях, на Урале, одна подруга на Финике, похоже подумала, что 2 красных мигающих не совсем красный. А поезд эт не трамвай ;) - http://rusdtp.ru/51813-v-ekaterinburge-devushka-na-infiniti-stolknulas-s-poezdom-pogib-chelovek.html

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Докину видос с камер переезда.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Осеннее обострение, переходящее в невнимательность и дальтонизм или перед тем как самому ( если самому вдруг когда-нибудь придётся) пешеходом пройти на зелёный , то нужно триста раз убедиться, что никто не едет на красный?

18. В противовес:

• Нравится Нравится x 1
  19. Сегодня чуть не встрял! Позвонила училка со школы, "вашему ребёнку стало плохо", ну мы и помчали!
    А оказалось дочь стала сильнее кашлять, пришлось обматерить училку, что бы так больше не паниковала.
    На видео тётенька хотела проскочить , но не получилось!

20. Два инспектора дпс в Воронежской обл. за несколько минут сделали 3 нарушения ПДД. Если бы я за ними сунулся, то точно меня развели бы.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2116 сек.
Память:
6,704 МБ
Запросов к БД:
18