Хамство на дороге.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем S4astliff4ik, 26 окт 2011.

1. Если даже и сунулся бы за ними никакого нарушения там не было бы с твоей стороны, в отличии от ихнего грубого пилотирования, тем более у тебя козырь на реге против их масти.

2. @МАК-СИМ Обгон через сплошную линию уже не является нарушением?[​IMG]

3. #2423 МАК-СИМ, 12 окт 2016
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Почему, является нарушением, я там вижу на 0:34 сек. конец сплошной линии, как раз в аккурат после завершения манёвра дпс.

4. @МАК-СИМ Тебе в инспекторы дпс надо идти - все бы водители тебя благодарили за прощение такого нарушение.:D
    По факту: они пошли обгонять через сплошную линию и вернулись через прерывистую на 34 сек. До этого момента они стояли на кормушке и пасли сплошную линию. Их сменил другой экипаж и они спешили поделиться....

5. Вот такая шальная курица мне вчера попалась :eek: Ещё и возмущалась. Кино, ессесно, без звука ;)

• Нравится Нравится x 3
  6. Потому что НАДА! А может резина позволяет...
    image.jpeg

7. По встречке углы срезать, и лететь глаза выпучив?

• Согласен Согласен x 1
  8. "Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами." (С)
    Кому и чего доказывать ? :) понять, простить и отпустить...несмотря на рубец, оставленный на сердце, после морального срыва....звук то отключил...пожелай ей мозга горсточку..и с Богом.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. В каждом городе есть улица Куйбышева. В каждом городе есть симпатичные девушки, которые являются пешеходами.
    Так вот други, не знаю, хамство это или нет. Ну вот, короче говоря, еду я в своем городе по данной улице, и ближе к Шарташскому рынку по пешеходному переходу плывет пассия, ну разумеется все автомобилеводы на пешеходнике данную особу пропускают.
    Дело то не в этом, в принципе. А дело в том, что по втречке движется скорая, она летит включив сирену и мигалки. Все это видят, кроме девицы, видимо она считает, что переходя по зебре, ей обязаны уступать дорогу все спешащие на помощь другим людям службы.
    Можно это назвать хамством или просто это рядовой идиотизм?
    Жаль, что я забыл включить регистратор и заснять все это. Девушке повезло, что она перешла дорогу и они со скорой разминулись в секунды.
    Удивительно, как оказались сильны ангелы хранители у дамочки лет 20, но спасут ли они ее в следующий раз большой вопрос

• Согласен Согласен x 3
  10. #2430 Nagumich, 7 дек 2016
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    Коллеги, может я правила давно не перечитывал и пешеходов теперь обязан пропускать везде, где им взбредёт через дорогу бегать?

С ребёнком, выглядывавшим из-за грузовика, был устойчивый зрительный контакт с посылом от него "Я вас пропускаю".
    Предвидя вопросы - знака 5.21 тоже нет.

11. @Nagumich, онижедети (тм). Меня ещё больше веселит, когда проезжаешь перекресток - прямо, на зелёный, а сразу за ним, не торопясь, шествует по зебре тебе поперек, себе на совсем ярко-красный, нечто подобное и ещё возмущаться пытается, не говоря уж о том, что ни малейшей попытки скорости прибавить...

• Согласен Согласен x 4
  12. Скорее яжемать (тм)
    А про перекрёстки - я вроде успокоился, правила ДДД и немного позитива в коротком зимнем дне. :)
    Особенно таких пешеходов должен будет повеселить счёт из страховой, если они автомобиль повредят, нарушая правила...

• Согласен Согласен x 1
  13. Ну, чтоб совсем успокоиться...
    Мы не одиноки в этом мире... (с)

• Спасибо! Спасибо! x 1

14. Чому мовчав? Привык вже наверное.

• Нравится Нравится x 10
  15. Давно предлагаю - выясни, чем машина окрашена, продай ноу-хау пиндосам. У них стелс-краска и от жары и от дождя в два счёта отваливается, а у тебя - столько лет и хоть бы что...

• Нравится Нравится x 4
  16. #2436 6cat, 7 дек 2016
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    Я хренею над придурками.:mad:
    Сегодня тетка мне под колеса шагнула не глядя по сторонам, ей красный был, без всяких оговорок. Такие ролики уже лениво выкладывать, "сохраненный" народ ничего не боится...

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  17. Не думают ни о чем, кроме своего -"надо", поэтому так и поступают... Рано или поздно, карма настигнет, и этот человек будет спрашивать: за что мне это господи?

18. Еще один сохранился перед выходом на улицу :)

• Нравится Нравится x 3
  19. Он наверное думал стать Дунканом Маклаудом, но на пол дороги передумал :).[/QUOTE]

• Нравится Нравится x 2
  20. Каждый день люди объезжали пробку по пешеходной дорожке...

Красота то какая, лепота.

P.S. Найдено на просторах интернетов.

• Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1983 сек.
Память:
6,716 МБ
Запросов к БД:
18