Хамство на дороге.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем S4astliff4ik, 26 окт 2011.

1. Звук отключил. Не сдержался :pardon:

• Нравится Нравится x 3

2. Хотел прокомментировать, перечитал ст.282 УК РФ часть 1 - передумал.

• Нравится Нравится x 2
  3. Ну кто таким права выдает?

4. Это опечатка от продаёт?

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. А меня вот другое интересует:
    Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 N 162 "Об утверждении перечня тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин" / КонсультантПлюс
    Или карьер - внутризаводская территория?
    Кстати, тот же вопрос ко всем женщинам-дальнобойщицам.

6. Это была пригородная перевозка. Причём, как раз в рамках одной смены - за топливом для второй КАМАЗ уже не смог...

• Нравится Нравится x 1
  7. @Nagumich, @Passerby ну что вы начинаете:D
    Я еще понимаю, если бы Белаз без ГУРа был, но сегодня Белазом управлять не тяжелее чем ВАЗ-2105...
    Один минус - Камазы под колеса так и норовят "резануть":lol:

8. Жень, а как ты представляешь ГУР на Белазе? :D Там его нет как такового. Тупо - гидравлика. Руль перемещает золотник в гидрораспределителе, усилия никакого.
    Да и раньше Белазом управлять было не проблематично. Мне довелось месяц покататься, правда на маленьком, 27-тоннике. Селектор АКПП с Лиаза 677 - 2 вперёд, 1 назад. Проблемы только с габаритами и обзором.
    У нас сейчас куча женщин в ПАТП на Лиазах. Вот не знаю, как современные Лизы, но в своё время товарищ дал прокатиться на Лиаз 677. После МАЗа, на котором я тогда работал - это пипец! :eek: Сарай, который нифига не едет и не рулится (ГУР Зиловский). Да ещё и развернуться с такими габаритами проблема, проще с прицепом крутануться.

• Полезно! Полезно! x 1
  9. Я имел ввиду ГУР не как устройство, а как легкость руления)
    То что там гидравлика орудует я знаю.

Довелось в Нижнем Тагиле выпить водочки с белорусами из руководящего состава Белаз-Холдинг;)

• Нравится Нравится x 1
  10. Хорошо, что мальчишка очень осторожный, да и на меня смотрел и слушал. Я видел что не останавливаются, что бы пропустить, посигналил

• Нравится Нравится x 4
  11. Это то, что происходит, когда вы паркуетесь около пожарного гидранта. (с) New Jersey fire department

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. ....И моментальная кАрма.
    Хотя и движение, как обычно, организовано через жжжжж

• Нравится Нравится x 2

13. И откуда такие ездюки берутся? И ведь таких все больше и больше.

• Нравится Нравится x 1
  14. @ghostar Ездюки, берутся от безнаказанности... Мы тут тоже, не ангелы, НО, я надеюсь, что наш общий грех - превышение скорости...

• Нравится Нравится x 2
  15. Думаю это сюда.

• Нравится Нравится x 1
  16. А смысл? Есть видео - теперь "прилепят" хулиганку и заставят ущерб платить...

• Согласен Согласен x 1
  17. Вроде Крис-п на видео. Сколько он сейчас стоит?

18. В Чебах Арены.

19. Иначе, чем обозначено в теме, и не назвать... :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2005 сек.
Память:
6,792 МБ
Запросов к БД:
17