Хамство на дороге.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем S4astliff4ik, 26 окт 2011.

1. Скуден и немощен Английский язык. Кроме О Май Гад, и сказать нечего в подобной ситуации:D

• Согласен Согласен x 2
  2.  
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    • Нравится Нравится x 3
  4. Да уж, не дай Бог с таким или чем-то подобным столкнуться!

5. Я чувствовал что БМВ рванет вправо, поэтому так осторожно подъезжал...
    Ни поворотников, нифига... Еще бы чуть и приехал бы мне в бок...

• Нравится Нравится x 4
  6. Я таким обычно сам делаю фа-фа на подъезде - не в смысле кыш, а просто обозначаю себя на дороге.

• Нравится Нравится x 1
  7. Очередной быдло-диарейщик

• Согласен Согласен x 5
  8. У меня таких "быстрых и наглых" друг на камазе постоянно колотил железным бампером по всей бочине...
    Человек 6 научил хорошим манерам:D

• Нравится Нравится x 7
  9. На Ниве, при наличии времени, я бы тож не притормаживал. Заодно и капот бы поменял нахаляву. :D

• Согласен Согласен x 2
  10. @blck, не увидел хамства, обычная невнимательность.
    По первому видео все штатно, только водитель не пользуется поворотниками и плохо "видит дорогу". На его месте я бы сразу ушел правее и это видео здесь не появилось бы.
    А это два старпера. :pardon:
    Можно было по свободной левой объехать и Форда и фургон, никому при этом не помешав. А если сам ползешь, как черепаха, то будь готов к тому, что тебя будут объезжать. А вот объезжают у нас кто как умеет (не умеет), это факт. ;)

11. [moderatorial mode on]
    Тема называется "Хамство на дороге", желающие перенести это хамство на форум - отправятся читать Правила поведения на форуме. При непонимании прочитанного - время данное на чтение будем увеличивать.
    [moderatorial mode off]

• Согласен Согласен x 2

12. У нас так пробки по встречке объезжают. Видел даже пару раз, когда "пробка" из одной машины всего.

• Нравится Нравится x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  13. #2493 6cat, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Выделенное на скрине очень напоминает двойную сплошную, это она или мне показалось?
    Да нет, не показалось, не было там никакой встречки. Объехал он вас возможно не по правилам, но никому не помешал.

14. Я так понимаю, встречка была чуть ранее. До попадания в кадр регистратора.
    Там дорога к перекрестку незначительно расширяется, а вот чуть раньше места только под две машины. Справа авто, полагаю, что крузак тртьим все же не влез...

15. #2495 6cat, 17 дек 2018
    А еще этот негодяй мог на красный проехать и скорую не пропустить. Так?
    От гaйцa предъяву с такой формулировкой примешь? - Я нет. Нет доказательств, нечего обсуждать. Может у рега классовая ненависть к владельцам LC-200.
    Давай обсуждать и осуждать то, что увидели. В этом ролике я ничего криминального, кроме названия ролика, не увидел. Такая смена ряда не опаснее превышения +40.

• Согласен Согласен x 1
  16. Ненависти к ЛК200 не испытываю, как и любви. Я стоял в левом ряду, слева от меня двойная сплошная была. Крузак просто через сплошную всю пробку объехал, метров 300 где-то.

17. #2497 6cat, 17 дек 2018
    На видео, слева от вас, вижу полноценный ряд.

На видео встречки не видно, все остальное высказал выше.

18. Специально обрезал видео, чтоб толкучку не смотреть. Поищу полную версию у себя, дабы показать, как все было.

19. Я написал то, что увидел с учетом того, что я знаю это место очень хорошо (27 лет в Рязани прожил)
    В подтверждение своих слов - вот это место и 3 машины там никак не влезут. Даже 2,5 машины не влезут (хотя если зеркала сложить:D)
    https://yandex.ru/maps/11/ryazan/?l=stv,sta&ll=39.668388,54.662993&panorama[direction]=144.994373,-2.524859&panorama[point]=39.666838,54.663965&panorama[span]=12.532627,5.000000&z=19
    Так а речь не об опасности, а о хамстве. А такой объезд ни что иное, как хамство и неуважение к другим участникам ДД...
    А так да - по такому видео привлечь за встречку не реально...

20. #2500 6cat, 17 дек 2018
    Если это то место, то там вообще нет никакой встречки, разметка разрешает обгон. Скрин с твоего фрагмента карты.
    Давай подождем полную версию видео.
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2018 ---
    Нереально даже понять, что встречка была.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2124 сек.
Память:
6,836 МБ
Запросов к БД:
17