Хамство на дороге.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем S4astliff4ik, 26 окт 2011.

1. Перед самим перекрестком - сплошная. Регистратор ехал вторым рядом (по маршруту как едет белое авто ГИБДД на панораме), а крузак по любому ехал третьим рядом на полкорпуса по встречке.
    Собственно, больше не обсуждаю...

• Согласен Согласен x 2
  2. Вот нашел в архивах такой видос...

• Нравится Нравится x 2
  3. Тут обсуждать нечего, все ясно.
    На обоих скринах примерно одинаковая ширина проезжей части.

4. Не одинаковая...
    Вот там точно только 2 машины влезет.
    вапруып.JPG
    енеарые.JPG
    А вот тут 3 влезают

5. #2505 6cat, 18 дек 2018
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Фотки красивые, но действительности не соответствуют. В обсуждаемом видео явно видна двойная сплошная и ты сам писал, что
    Ладно, замнем для ясности.
    зы. но мне очень не нравятся обвинительные видосы, где из доказательств вины только утверждения незнакомого мне автора и я почему-то должен ему верить.

• Нравится Нравится x 1
  6. @Jenek62, насчет поместятся не поместятся - я не Пикассо, но по моему вполне наглядно и пропорции соблюдены. От красной линии до двойной сплошной есть приличный запас.
    Самая правая оригинальная, остальные после двух стаканов.)

7. А вот тут прям "Мгновенная карма":D

• Нравится Нравится x 6

8. Немного пояснений:
    Я не поехал на мигающую зелёную стрелку из-за SpeedCamOnLine.ru | strelki | 24917. Контроль светофоров, после её полного отключения, зелёный встречному потоку включается через несколько секунд.
    Такая дребедень там каждый день. Периодически на этом перекрёстке народ встречается, но поскольку Газпром очень рядом (не весь в Питер уехал) полиционеры появляются как черти из под земли почти мгновенно и быстро растаскивают.
    И в принципе ощущение, что морозы сильно влияют на умственную деятельность - на красный народ едет массово, а пешеходы мне вчера кидались вне переходов просто пачками...

• Нравится Нравится x 2
  9. Ой мороз-мороз, отморозь меня...:D

10. Да ты и так отморозок!!:lol::lol::lol:
    Не в обиду!!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1318 сек.
Память:
6,347 МБ
Запросов к БД:
18