Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
913
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
У меня на Варшавке в область после "камерэ" на http://speedcamonline.ru/point/strelki/6951/ сразу начинает предупреждать о удаленной http://speedcamonline.ru/point/strelki/425/ но отсчета и "камерэ" нет.
Чего хоть говорит-то?
сорри за телефонное качество...

 

Rapid

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
39
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
GW
Добавьте пожалуйста светофор http://maps.yandex.ru/?um=4c8reDmHh...6,56.113038&spn=0.008079,0.002997&z=17&l=pmap
Заезд за Стоп линию, не пропуск пешеходов, измерение скорости происходит только камерами во все 4 стороны
я готов курировать Чувашию, но что то ответа нет. Есть еще куча объектов и будет еще воз и маленькая тележка, т.к. ГИБДД чувашии на днях закупило 22 стационарных камеры.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Добавьте пожалуйста светофор
Светофоры тут не добавляют ;)
Заезд за Стоп линию, не пропуск пешеходов, измерение скорости происходит только камерами во все 4 стороны
об этих комплексах пишите тут
Координаты комплексов (систем) видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп линий.
Укажите тип комплекса, желательно фото.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Для таких камер есть другая тема (МАломощные, и тп)
название какое у комплекса? Лимит скорости, ... (фото - по возможности) радаром ловится (расстояние) или нет .. Вообще Надо по образцу делать! а так в базе будет не пойми что одно слово камера.....
7001....4
 
Последнее редактирование:

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Добрый день! Есть следующий вопрос по Нижнему Новгороду: многие стац радары (стрелки и кордоны) возможно работающие в оба направления в базе Стрелки разнесены на 300 метров (видимо чтобы не разгоняться сразу под таким радаром и не приехать на штраф). Насколько это оправдано?
Просто мозг выносит слышать трель предупреждения по GPS после проезда радара еще 300 метров.. Насколько читал многократно обсуждалось, что радар делает фото всего метрах на 50..
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Eleben
Мульты работают в спину, Кордон может пасти 4 полосы, туда и обратно. Поэтому, оповещение идёт до, и после радара. Про Стрелки, работающие в спину по НН - не слышал.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Eleben
Мульты работают в спину, Кордон может пасти 4 полосы, туда и обратно. Поэтому, оповещение идёт до, и после радара. Про Стрелки, работающие в спину по НН - не слышал.
Согласен, но сдвижка оповещения 300м после проезда радара на мой взгляд не правильна! Поправьте аргументированно если не прав.

Стрелка работающая в спину в НН есть на Бешенке.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Согласен, но сдвижка оповещения 300м после проезда радара на мой взгляд не правильна! Поправьте аргументированно если не прав.

Стрелка работающая в спину в НН есть на Бешенке.
А на карте Спидкама, можно этот радар показать?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
А на карте Спидкама, можно этот радар показать?
У меня спидкам не грузится к сожалению.. При первой возможности кину ссылку.[DOUBLEPOST=1398524584,1398523394][/DOUBLEPOST]Стрелка на Бешенке в обе стороны:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/2389/

Вот это "виртуальная" Стрелка для отражения работы в спину:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/6599/

Я говорю о том, чтоотметка о работе в спну стоит слишком далеко от реальной стрелки.[DOUBLEPOST=1398524826][/DOUBLEPOST]Та же очень раздражающая ситуация вот с этим Кордоном:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/3317/
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Eleben я так понял, вы имеете ввиду, что точка камеры на карте стоит не втом месте где установлена фактическая камера или я не прав?
Если так, дайте конкретную ссылку. Кстати по НН есть куратор.
Что то сегодня проблемы с speedcamonline.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Eleben я так понял, вы имеете ввиду, что точка камеры на карте стоит не втом месте где установлена фактическая камера или я не прав? Если так, дайте конкретную ссылку. Кстати по НН есть куратор. Что то сегодня проблемы с speedcamonline.
Не совсем так. Я имею ввиду то, что для отражения работы указанных мной реально стоящих камер "в спину" нашим куратором были дополненны виртуальные метки "камеры". Но эти метки-камеры расположенны слишком далеко от реальных - на расстоянии до 300м.

С нашим куратором Saradon я обсуждал данную ситуацию, но на мои последние сообщения в переписке он к сожалению не ответил.. Поэтому я и обратился с этими же вопросами в данную тему.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Eleben понял, что то у меня сегодня speedcamonline.ru не работает.
Посмотрю позднее, у меня тоже были вопросы по поводу установки точек в базе strelka к Saradon но он их тоже проигнорировал.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Maicl
Я так, понял, что @Eleben раздражает дистанция оповещения в 300 м, после проезда, по радарам, которые работают в спину.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@gem доберусь до ПК, посмотрю но что то у меня сайт с утра не работает и сдается мне что не так что то возможно Saradon (скорей всего я не прав) установил.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Maicl
У меня открывается. Вроде, нормально направленные, для радаров в спину.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Maicl
У меня открывается. Вроде, нормально направленные, для радаров в спину.
Ну как же нормально, если проезжая их еще 300 метров наслажлаешься пиликаньеи по ГПС когда радар уже давно позади... вот метров 50 - 70 было бы нормально по моему.[DOUBLEPOST=1398529138,1398528891][/DOUBLEPOST]
@Maicl Я так, понял, что @Eleben раздражает дистанция оповещения в 300 м, после проезда, по радарам, которые работают в спину.
Совершенно верно.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
это не муляж? Что то угол наклона маловат.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ