Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Проверил, теперь все хорошо
 

nemon

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Volksvagen Passat B5+
Привет всем. Под тамбовом на М6 появились две стрелки. Нашей области на спидкам нет. Как добавить?
 

ewgen-63rus

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Kia Rio

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105
S4astliff4ik, Вы о чем? Фото фиксации нарушения координаты Камеры не пишет...
Но благодаря google я нашел, что Вы пишите о Камере 1178. Что то с ней не так? Что то нужно у нее поправить?
Не совсем вас понял. Я выложил то, что мне пришло. Единственное, что меня не устраивает, то, что нельзя идентифицировать авто на снимке. :pardon:

---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 16:59 ----------

S4astliff4ik, это надо понимать как сообщение о том, что Кранч 217 не берет давно известный мульт на М4?
Уговорили. :-[
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
Maicl, а фотки где ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Maicl, а фотки где ?
makaiufa скинь фотки в региональную ветку https://www.rd-forum.ru/ufa-i-respublika-bashkortostan/1563-bashkortostan-i-ufa-new-post.html , я потом перенесу только подпиши.
---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 18:31 ----------


Посмотрел, фото нашел, позднее перенесу, пока некогда.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Проверяйте теперь на местности:
  1. Камера 1677;
  2. Камера 1676.

Камеры работают в хвост, соответственно предупреждения должны быть заранее

Сегодня залил в базу РД и прокатился в районе камеры 1676, меня все устроило, на мой взгляд лучше координаты подправить, чем я в ближайшее время и займусь
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Эти камеры смотрят в противоположную сторону от указанной. Если я правильно понял, что указанный красный фон - это зона обстрела.
Это не зона обстрела камеры, а зона в которой водитель получит предупреждение о впереди стоящей камере.
Камеры работают в хвост, соответственно предупреждения должны быть заранее
Сегодня залил в базу РД и прокатился в районе камеры 1676, меня все устроило
Alex Antonov, ewgen-63rus, то есть правильно направление у Камер я сделал или нет? На местности прибор, использующий базу speedcamonline.ru/strelki, с нужной стороны предупреждает о Камере впереди?

на мой взгляд лучше координаты подправить, чем я в ближайшее время и займусь
Правильные координаты пишите и мы их внесем.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Я Вас наверно уже замучил

Alex Antonov, ewgen-63rus, то есть правильно направление у Камер я сделал или нет? На местности прибор, использующий базу speedcamonline.ru/strelki, с нужной стороны предупреждает о Камере впереди?
.
После моих замечаний радар-детектор стал корректно предупреждать о камере, после замены основанной на замечаниях ewgen-63rus, то пока еще не проверял

Если говорить уж простыми словами для того чтобы не было подмены понятий

Камера 1676 должна предупреждать водителей едущих от ул. Дзержинского в сторону ул.Свердлова, т.к стреляет им в хвост.

Зоны обстрела остальных камер я писал в посте #336
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Камера 1676 должна предупреждать водителей едущих от ул. Дзержинского в сторону ул.Свердлова, т.к стреляет им в хвост.
Камеру 1676 поменял обратно.

Зоны обстрела остальных камер я писал в посте #336
По остальным также напишите от какой улицы к какой должно быть движение, чтоб по базе предупреждало о Камере впереди.
А еще лучше все сначала проверить на местности прибором, прибор, использующим базу speedcamonline.ru/strelki.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
По остальным также напишите от какой улицы к какой должно быть движение, чтоб по базе предупреждало о Камере впереди.
А еще лучше все сначала проверить на местности прибором, прибор, использующим базу speedcamonline.ru/strelki.
Я проверяю как раз с помощью радар-детектора, что касается первой части Вашего сообщения, сообщаю

Камера 1677 должна предупреждать водителей едущих по ул. Спортивная в сторону в ул.Юбилейная, стреляет в хвост.

Камера 1675 должна предупреждать водителей едущих от ул.Дзержинского в сторону Южного шоссе, стреляет в хвост.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Господа модераторы, верните все как было после моего поста #335, я проезжал с базой в радар-детекторе мимо всех трех камер, везде сработки адекватные были

 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Господа модераторы, верните все как было после моего поста #335, я проезжал с базой в радар-детекторе мимо всех трех камер, везде сработки адекватные были​
Изменения коснулись только Камеры 1676. Проверяйте после обновления баз в своем устройстве.
 

Rapid

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
39
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
GW
Добавьте пожалуйста стационарный радар Арена 56.119413,47.458008 смотрит на запад ограничение 60 км.ч., я бы хотел попросить дать мне права на редактирование (добавление) радаров, буду добавлять по Чувашской Республике, т.к. их становится больше, многие из них прошли тестовый режим и начинают работать.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Добавьте пожалуйста стационарный радар Арена 56.119413,47.458008 смотрит на запад ограничение 60 км.ч., я бы хотел попросить дать мне права на редактирование (добавление) радаров, буду добавлять по Чувашской Республике, т.к. их становится больше, многие из них прошли тестовый режим и начинают работать.
Арена разная бывает, но в последнее время новые установки в большинстве случаев оказываются не малошумными, то есть не представляют интереса для пользователей РД. С какого расстояния она определяется? Напишите, плиз - от этого будет завистить в какую базу ее класть и в какую базу давать Вам доступ. Чтобы тут не флудить - пишите про Арены в ветку про малошумящие
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 361
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ