Реклама

Запускается новая серия номеров, с семеркой

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Тут еще много зависит от адекватности попавшегося и сытости гайца, а иногда и принципиальные попадаются.
Понятно что никто ни от чего не застрахован. Но корчить из себя, на мой взгляд, не стОит в любой ситуации. Даже если у тебя в кармане корочка депутата. :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А вот эти очень часто из себя что то корчат, пытаясь показать что они хозяева жизни.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Ставр, двойное зеркало четыре бублика и шесть топоров и еще на Ауди:)
Апосля первопрестольной номерной коллапс постигает и КК, обычно.
Вот что такого в этой Ауди?
Моя Ауди стоит 400 тысяч и ПРИОРА стоит 400 тысяч!! И знакомый ГИБДДэшник сказал, что не получишь ты номера зеркальные, потому что у тебя Ауди и все будут думать, что ты их купил, а вот он на приоре получит.... Так и случилось!
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Нам всем до поры до времени "по барабану"! Но как только станет выбор либо бесплатно "че попало" либо "все красиво" за 1% от ежемесячной зарплаты, тут же станет не "по барабану"! :) Все упирается в цену! :)
Подозреваю, что чем теплее регион, тем сильнее желание иметь "все красивое".
зы. Моя машина без винила, тонировки и громкой музыки. Я предпочитаю легкие кованные диски, иридиевые свечи и чип-тюнинг с 98-м бензином.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Подозреваю, что чем теплее регион, тем сильнее желание иметь "все красивое".
зы. Моя машина без винила, тонировки и громкой музыки. Я предпочитаю легкие кованные диски, иридиевые свечи и чип-тюнинг с 98-м бензином.
Хех! Все люди разные. Повторюсь, сам никогда не гнался за "приметными" номерами. Последние мне подарили на день рождения, лет так пять назад. Так и кочуют со мной с машины на машину. И есть у меня достаточно знакомых (чтобы сделать выводы, изложенные далее) из столицы белокаменной и из столицы северной, которые также давно уже ездят на "красивых" номерах. Причем никогда не ведут себя вызывающе, никогда сами не гнались за такими номерами (в силу определенного положения в обществе, для них это ничего не стоит) и в дорожных ситуациях никогда из себя ничего не корчили, во всяком случае в тех, в которых мы оказывались вместе. Поэтому вряд ли, в данном конкретном случае, можно говорить о региональных особенностях. ;)
 

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
Штрафы с камер на номера "777" приходят другим людям...

Введение регистрационных знаков с регионом «777» обернулось новым сбоем в системе штрафов. Несмотря на то, что данное сочетание цифр назвали оптимальным для считывания камерами, система распознает новый регион как «77» или «177», но только не так, как нужно.

«Цифру выбирали не случайно, мы провели специальное исследование и выяснили, что камеры видеофиксации лучше всего распознают именно «семерку» и места на номере она занимает ровно столько, сколько нужно», — заявил ранее начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Виктор Нилов в интервью «РИА Новости»
В результате, после введения нового кода региона, штрафы водителей с такими номерами отправляются не к нарушителю, а к владельцу машины с регистрационным знаком с аналогичными буквами и цифрами, но другим кодом региона. Подобное «письмо счастья» отправил в редакцию Autonews.ru один из московских водителей.

Владелец Hyundai Trajet с регистрационным знаком В 069 АВ 177 после введения нового кода региона начал получать штрафы на свое имя, но с фотографией, на которой изображен Mercedes-Benz с номером В 069 АВ 777. И, судя по активным обсуждения проблемы с блогосфере, этот случай не единичный.
777.jpg

Напомним, это уже вторая проблема, с которой столкнулись водители после введения автоматизации фиксации нарушений. Еще в мае десятки тысяч водителей, добровольно и в срок оплатившие штрафы, накануне сезона отпусков оказались в подвешенном состоянии: по ошибке попав в число злостных неплательщиков, они, сами того не зная, могли получить статус «невыездных».

Данные о перечисленных средствах попросту не дошли до Федерального казначейства. В результате чего в ГИБДД посчитали, что водители не оплатили штрафы вовремя и зачислили их в ряды неплательщиков.

Центральным звеном в передаче данных о штрафах является Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах, с 1 января 2013 года банки должны направлять туда информацию о платежах. Проблема не решена до сих пор, банки не успевают подключиться к системе передачи данных по штрафам ГИБДД. Очередь банков, желающих подключиться к системе Федерального казначейства, не успеет пройти до определенного премьером Дмитрием Медведевым срока - 6 ноября.
Источник:http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1767290/Нажмите сюда.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Кстати про А777АА777 - достался настоящему крестьянину на обычную крестьянскую машину:D
 

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry

Интересно,сколько по времени А777АА777 будет находиться на данной машине...?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yvette

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
Valentine One
Авто
audi a8
да уж, простым сельским парням такое только снится может )
шикуем, граждане ) пир во время чумы
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ