Защита от ЛИСД и АМАТА

Тема в разделе "Лазер Джаммеры", создана пользователем Dr.Sanchez, 2 мар 2013.

1. За ссылку спасибо. Всего не учитать...

Поэтому продавать не будем o_O

Каждый сам за себя решает. В большистве случаев полисканы это мобильные радары без поста.
    Правдо я крайний раз подошел и пофоткал, так меня потом на посту минут 15 шерстили :eek:
    20170515_131015.jpg
    --- Сообщения объединены, 12 июл 2017 ---
    По ссылке отсылка на osram spl PL90 4 laser diode.
    Они под полискан, если исходить из логики.

А под амату какиесойдут? Если конечно, есть данные.

2. #122 Linkoln, 24 июл 2017
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    Все дело в том что цена излучателей для диапазона ЛИСД раза в три больше чем для АМАТА идр.
    Так что такое устройство будет очень значительно дороже и увы не будет пользоваться спросом. (Нет перспектив рынка) .
    Ну а так технически думаю проблем быть не должно . Дополнительно замечу - оптика любит чистоту и чистые дороги .
    ( для Европы это норма) . А Вы уверены что будете исползоват такую дорогую "технику " на чистой дороге ?
    Когда излучатели ( и приемник тоже ) залепит слой грязи и пыли - смысла в этой дорогой технике нету !
    Излучатель и приемник устанавливаются на уровне бампера и каждые 100 км а то и чаще приходится протирать . ( Заколдобитесь бегать из машины особенно зимой )

• Полезно! Полезно! x 1
  3. Есть информация какой джаммер позволяет эффективно бороться с Полисканом? Интересует именно Полискан и АМАТА.

4. Эффективно можно сказать нет. Проще штрафы будет несколько лет платить (шутка от части) :D
    Несколько производителей в пределах 1000Евро за комплект отписалось могут полискан без аматы.

Если кто знает какие излучатели (диоды) будут (=должны в теории) работать против Аматы - прошу написать. Буду крайне благодарен.

5. #125 Dr.Sanchez, 21 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    Из того что нашел в сети - против Полискана работает Laser Interceptor, но важна правильная установка.

Laser Interceptor vs Vitronic Poliscan

V1 and Laser Interceptor vs Poliscan

Тема перспективная. Года 3-4 назад мобильные Кордоны появились в Татарстане, сейчас по всей стране. Сейчас там Полисканы появились, думаю вскоре они станут проблемой похуже Кордона. Так что джаммеры будут продаваться, как только Полискан пойдет в тираж.

Но есть нюанс - наши законодатели не дремлют и могут законодательно запретить джаммеры при массовом их использовании, это тоже надо учитывать.

6. Какой и эффективно - тесты пройдут ответим.
    Пока я не знаю. Верить рекламе не в моих правилах. Дело еще и в установке и марке излучающих головок, да и количество их влияет (конфигурация установки на машину)

• Нравится Нравится x 1
  7. Громко конечно сказано о всей стране, не преувеличивайте.
    То что есть в Татарстане не обязательно будет в других регионах, не все регионы такие богатые, а те которые богатые имеют свои предпочтения в плане закупок (читай откатов).

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  8. #128 Mr.S, 22 сен 2017
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    От силы год - в сентябре прошлого года их впервые массово начали применять, а вот Полисканы 2-3 года назад, и что то их количество не увеличивается, в отличии от Кордонов. Их там не больше десятка и ставят в одних и тех же местах.

• Нравится Нравится x 1
  9. Цена имеет значение. Ну, и...

10. Ну как уж не увеличивается... Начали с одного, сейчас их 9. Каждый год по 3 докупают...

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

• Полезно! Полезно! x 2
  11. Так вроде после одного тестового разом остальные купили, не?

12. @Mr.S, точно не разом. Где-то в локалках я даже расписывал последовательность приобретений с ссылками на контракты.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru