Реклама

Зависает Beltronics 940i

Alex046

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
16
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Toyota Avensis
напряжение в момент завода авто - 10,4(на РД). Подключил к габаритам, теперь все ок:) Спасибо всем!!
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
слушай а как подключал? родной провод дербанил? фото можешь выложить?
 

Alex046

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
16
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Toyota Avensis
слушай а как подключал? родной провод дербанил? фото можешь выложить?
взял многожильный(важный момент, т.к. есть провода с тонкими жилами сплетенными с нитями - такие подходят только для обжима) телефонный провод,
IMG_0516.JPG
протянул его под обшивкой потолка и под обшивкой правой стоки,
IMG_0517.JPG
IMG_0525.jpg
затем подключил к штекеру освещения бардачка(питание на него подается с включением габаритов).
IMG_0523.JPG
На родном проводе снял зажигалкой изоляцию, подцепился, потом кембрики и изолента.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Огромное спасибо =:D
 

Mitrich

Остался Почитать
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Детектор
Beltronics 940i
Авто
хёндэ
взял многожильный(важный момент, т.к. есть провода с тонкими жилами сплетенными с нитями - такие подходят только для обжима) телефонный провод,
На фото провод выглядит круглым в сечении, это действительно так? А то в продаже только плоские провода - удлинители с фишками, с разным количеством жил. Я поставил себе 4-х жильный - теперь при заводке наблюдаю low volt., да со звуком траблы. Опять - же, если будет многожильный, то на нем по - моему идет более широкая фишка, или вы сами потом обжимали разъем? :-[
 

Alex046

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
16
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Toyota Avensis
Нет, провод плоский. Обжимал не сам - дома валялся готовый. Четыре или два провода внутри изоляции - значения не имеет, задействованы в любом случае только два. Избавился от low volt только подключением к габаритным огням авто(точнее - к подсветке бардачка, питание на которую поступает только при включении габаритов). А так - low volt и зависания белки. И штрафы((. Под словом "многожильный" я имел ввиду не 8-и жильный информационный кабель, а много жил в всамом проводе под изоляцией. Такие подходят для пайки или скрутки. С нитью внутри - только для обжима.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Всегда паял и не задумывался:-[ , если чО , я телефонист и эти провода слегка моя стихия:pardon:
Ну я планирую взять коннектор (не помню как его маркировка) и просто обжать обжималкой =:D
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
найка надежнее не окислится
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ