Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну да, Василий так и пишет. А

Во как!! У нас, т.е. в стране, где мы все живём, есть три страны:
1) Замкадье
2) вааще
3) РФ
Интересно, территория Москвы к какой из них относится?
Ну, вааще то, я сам замкадышь, и мне было не понятно это -
@BuTbka, ну это моё личное мнение как кататься в москве. В детекторе можно отключить Ка. За мкадом нужно включать
ТРАССА, ну а какие отсечки по скорости ставить вам виднее, я бы поставил "пробочные", т.е. километров 30 в час )
а то тут некоторым и 100 мало ) я бы оставил тоже приоритет РД, из базы убрал бы "стрелки" и "мобильные засады"
И поэтому, поинтересовался, зачем ВААЩЕ, НАДО включать Ка-диапазон в РФ, если он у НАС (В РФ), ТУПО, НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
Т.е., я даже, не спрашивал у Василия, при отключении Ка-диапазона, выключается только индикация, или, проц его даже не отрабатывает, мне как то, по барабану (сказал бы, по другому, но у мну, китайское предупреждение), но в РФ, он в ЛЮБОМ случае НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
А для Нерезиновой, рекомендуют Город 3.
 

intellcomm

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-2111
радары должны брать одинаково, в них только несколько разная озвучка, ну и GPS конечно
Что можете посоветовать?
Какой лучше по-вашему реализован (или будет в дальнейшим с другими прошивками)?
Спасибо.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Что можете посоветовать?
Какой лучше по-вашему реализован (или будет в дальнейшим с другими прошивками)?
Спасибо.
у вас вроде в подписи ig68 уже стоит, конечно советую его, GPS дает огромное преимущество,
при том что разница в цене незначительная
 

intellcomm

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-2111
При регистрации на форуме нужно было ввести модель радара но поскольку у меня его нет а хочу ig68 поэтому его и написал. Главное чтобы он работал не хуже 77го а то обидно будет )
Спасибо за совет, буду заказывать.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
У меня по поводу всего этого обсуждения возник вопрос - если в радаре активировано GPS, то он и будет работать на данных GPS или одновременно он будет пользоваться GPS и как обычный РД?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У меня по поводу всего этого обсуждения возник вопрос - если в радаре активировано GPS, то он и будет работать на данных GPS или одновременно он будет пользоваться GPS и как обычный РД?
есть на него краткая, понятная но неполная (ещё доработаем) инструкция: http://belkastrelka.ru/sites/default/files/drs-ig68vst_manual_rus.pdf

у него аж 4 режима работы на этот счет:
1) GPS и PД с приоритетом GPS оповещения
2) GPS и PД с приоритетом оповещения по радиосигналу
3) Только GPS
4) Только РД
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
небольшой обзорчик по этому детектору сняли:


не судите строго :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Надо писать - что его, в РФ НАДО отключить.
РД - дополнительный источник информации о дорожной ситуации.
Еду по трассе М5, населённый пункт, сбрасываю до 80км/ч, сзади нарастает сработка в Ka и на меня наезжает нереально торопящаяся фура, водитель которого абсолютно уверен в своём РД (скорее всего марки Conqueror, спасибо @paschket объяснил) и тормозах. Я завидую его тормозам и пропускаю, чтобы за населённым пунктом опять обогнать.

А так согласен, Ka в РФ надо отключать.
 

Alewa

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
47
Детектор
ig68
Авто
Lada
Вот и я про тоже, с Вами согласен. Ребята хотят ездить на пределе и на грани штрафа и пытаются внушить, чтобы эту фишку сделали как норму. И что все должны так ездить. Хотя условия огромного большинства дорог во всей России таких режимов не позволяют. Москва не в счёт - это другое государство.
Да никто и не пытается внушить Вам что-либо. Катайтесь на своем авто как и когда хотите. Тут звучат лишь просьбы для разработчиков внести ту или иную функцию в работу антирадара, описивая (свои) ситуации когда это может понадобиться. Вы же каждую ситуацию оспариваете и говорите что так делать не надо. Это форум не для разбора того, кто как водит автомобиль. Пусть разработчики решают включать или нет какие-то функции ,а люди пусть предлагают вносить изменения (не затрагивая, а только дополняя основные) в устройства. Сами пишите, что мы - вся Россия. Так вот пусть принимают во внимание пожелание всей России, а не отдельно Москвы, Питера и "вашей всей России".

А вот если по теме, то антирадар меня полностью устраивает. Я знал то, что брал в авто "пищалку" которая предупредит меня о "вымогательных" засадах ГИБДДшников. И чем больше он пищит (предупреждает) - тем лучше.
 

dexxxqqq

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Audi A4
хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу. насколько вообще это разумно? ведь ставите вы ограничение 100 и залетаете под радар с ограничением 60 с очень высокой вероятностью
Поддерживаю. Однозначно увеличить диапазон необходимо. Как минимум, чем более гибко настраивается, тем лучше.
А дальше уже каждый решит, увеличивать ли ему верхний предел.
 

VitiS

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST, Cobra 955
Авто
Santa Fe FL
Поддерживаю. Однозначно увеличить диапазон необходимо. Как минимум, чем более гибко настраивается, тем лучше.
А дальше уже каждый решит, увеличивать ли ему верхний предел.
Хотелось добавить в ряд бы 75 км/ч, 105 км/ч, и 135 км/ч.
 

krik0808

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Краснодар
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Hyundai Elantra MD
Всем привет! Есть предложение добавить в прошивку функцию задержки при включении зажигания радар должен включаться через 3-5 секунды т.к. при включении зажигания он пищит и непосредственно после завода двигателя он опять пищит! Немного напрягает
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Поставьте реле и будет Вам счастье, иначе так можете спалить РД.
 

krik0808

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Краснодар
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Hyundai Elantra MD
схема фото что нибудь по этому поводу
 

Catdog

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
whistler 695se
Авто
lr
Можно ли этот рд вешать к козырьку "в вверх ногами"? Есть ли настройка для переворота сообщений на экране?
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Реакции
494
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
Можно ли этот рд вешать к козырьку "в вверх ногами"? Есть ли настройка для переворота сообщений на экране?
Не знаю как у Супры, но у моего Conqueror при установке под козырьком глючил GPS (долго искал спутники и врал скорость)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Можно ли этот рд вешать к козырьку "в вверх ногами"? Есть ли настройка для переворота сообщений на экране?
следует учесть, что GPS приёмник расположен в детекторе ближе к дисплею. чем больше будет обзорность для GPS антенны, тем стабильнее будет работать GPS, я думаю это очевидно. Функцию переворота изображения мы собираемся добавить в обновлении прошивки, такое ТЗ уже написано. Но! следует учесть ещё и то, что антенна GPS при перевороте детектора будет накрыта сверху печатной платой, что очевидно ухудшит приём. На сколько именно - сказать не готов, надо тестить.
В целом, конечно, уставновка под козырёк может привести к проблемам в работе детектора.
 

NicNicols

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
OutlanderXL
хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу. насколько вообще это разумно? ведь ставите вы ограничение 100 и залетаете под радар с ограничением 60 с очень высокой вероятностью
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Реакции
4
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
заказал DRS-iG68VST в инете привезут после завтра. Подскажите на что обратить внимание при проверке ? если есть конечно такие хитрости. На дороге основная проверка будет но этого врятли мне позволят сделать. Хотя есть рядом стрелка. Аппарат из коробки на авто стрелку должен подцепить без GPS базы ?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 493
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ