Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Странно,что никто еще не написал- объяснение (но не оправдание) пропуска стрелки очень-очень простое- Мазда СХ-5 (номер 333) с ДМЗ.
Она появляется, Алексей переходит в СТР, едет дальше. Дальше- 1-й детект стрелки (растояние нормальное), едем дальше (а левый ряд в котором эта мазда-едет хуже. Алексей ее постепенно догоняет (детект прекращается) и опережает. Через некоторое время снова детект (мазда еще сзади ), подъезжаем к радару(мазда опережает нас) и рд затыкается и мимо радара проезжаем в тишине.


Вывод: В режиме СТР, в случае наличие мощной фильтруемой помехи, РД молчит на реальные радары (пока точно на стрелку, но что-то мне подсказывает,что не только на нее).
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вывод: В режиме СТР, в случае наличие мощной фильтруемой помехи, РД молчит на реальные радары (пока точно на стрелку, но что-то мне подсказывает,что не только на нее).
Как, собственно, и сигнатурники других производителей стоимостью в 2,5 раза меньше.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Как, собственно, и сигнатурники других производителей стоимостью в 2,5 раза меньше.
я так понимаю, у всех программных сигнатурников замечен данный минус.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
я так понимаю, у всех программных сигнатурников замечен данный минус.
Но не все остальные производители софт-сигнатурников заявляли что их РД в отличии от других супер-пупер, и ломили за него цену как за вертолёт
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
В Москве, таки да, радар и/или камера почти на каждом столбе.
И именно поэтому была надежда на сигнатурник от СС.
А еще у нас много машин с ДМЗ и активным круизом, тоже неслабо фонящих в К-диапазоне.
И по этой причине сигнатурник для +60 тоже очень ждем. Но пока не дождались.
Отвечаю. Вам знакома, наверное, такая ситуация: на экраны кинотеатров выходит новый фильм. Все его ждали, реклама из всех щелей, восторженные отзывы кинокритиков, решаешься, надо идти, покупаешь билеты, смотришь, а фильм - полный шлак.
Или подобное, но немного наоборот: все киногурманы обосрали фильм с ног до головы, мол, смотреть там нечего, актерская игра никакая, а думаешь - хрен с ним, в кино не пойду, качну с торрентов, как в качестве выйдет. И вот долгим зимним вечером начинаешь смотреть скачанный фильмец, а фильм - бомба! Вот так и мы с вами, мы зашли с разных сторон, вы перепробовали всё, что доступно из hi-fi и немножечко из претендующего на hi-end класс и ожидаете, что вот сейчас произойдёт чудо. А его, бац, и не случилось. Фрустрация. Крушение мечты. А я купил сначала полный шлак, выдаваемый всеми возможными способами за hi-fi, потыкался с ним, и понял, что это тупик. А потом взял обсуждаемый прибор. Я тоже ожидал от него возможно несколько большего, может быть, но в итоге получил вполне сносный (хороший, приемлемый, адекватный), но конечно же не превосходный результат, объясняемый вполне объективными причинами. Но всё равно, лично меня эта модель пока очень радует.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
А может всё же дело не в везении, а в опыте и заслуженной репутации, а? ;)
Как то странно, только появившись на форуме такое заявлять.
А в чём же ещё? В нашей стране только соседям везёт! © "Уральские пельмени" :D
Да, и ещё, в сё же как мне кажется, ситуации на дорогах и насыщенность радиоэфира в Москве и Костроме несколько отличаются... :)
Извините за резкость, наконец дошло? А сколько сообщений подряд я уговариваю Олеума: " Отключи робота, отключи робота"? Вы ветку то вообще читаете или вас радуют только комментарии, что Стриты обосрались? Лично я никому из производителей РД не желаю никаких бед, пусть работают и создают на благо себе и нам. И вам желаю побольше конструктивизма и внимания (или хотя бы терпимости) к другим участникам форума. Если вас так раздражают мои сообщения - поставьте меня в "игнор".[DOUBLEPOST=1496686247][/DOUBLEPOST]
я думаю он не хуже чем этот СС
Гораздо хуже, грешу на очень слабую АРУ РЧ тракта.[DOUBLEPOST=1496686287][/DOUBLEPOST]
о какой модели вы пишите, у вас в подписи поиграйка.
Сейчас поправим.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Извините за резкость, наконец дошло?
Извините за встречную резкость - но это до вас всё никак не доходит.
РД такой ценовой категории, и от такого "именитого" производителя каким заявляет себя SS должен одинаково хорошо работать и в ваших "тепличных" условиях, и в условиях мегаполиса типа Москвы.
А сколько сообщений подряд я уговариваю Олеума: " Отключи робота, отключи робота"?
Ну, положим, не именно "Робот" (котрого таки надо действительно откулючать), а вот что пишете на самом деле:
Вы убрали в настройках флажок из пункта "Робот/Кордон" или нет?
Т.е. предлагаете отключить по сути именно "Кордон", которых у нас довольно таки много, и появляется всё больше и больше (соответственно не все из них сразу появляются в базах), и радоваться получая от них письма счастья, но зато в тишине?
Вы ветку то вообще читаете или вас радуют только комментарии, что Стриты обосрались?
Не только читаю, но и откатал уже несколько лет с продукцией SS (можете подпись посмотреть), так что знаю о чём говорю, в отличии от вас.
Ваш "восторг" от обладания престижной "премиальной" моделью РД, после !простонародной" поиграйки понятен абсолютно. Но не всегда то что стоит в несколько раз дороже, обязательно в несколько раз лучше.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Гораздо хуже, грешу на очень слабую .
и чем он не понравился? И первый и второй ловят очень заблаговременно, и думаю эта разница в усилении - не имеет значения - ложняков больше, да и только. Если бы СС воплотили хотя бы принцип Супры 177 на своей ЕСП....
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Randy44
Аналогия понятная но неверная.

В данному случае фильма то и нет.
Есть недомонтированные материалы.

А как должен работать СтритСторм я немножко знаю. Катал перед 9540BT стриты несколько лет. В частности 9950 ex gl и bt. И оригинальный 9540ех катал.
Так вот, 9540bt - недоработанный и сырой. И глючный. Я сравниваю 9540 именно со СтритСтормами, а не с Эскортом.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Возможно я ошибся
Так лучше звучит.
после !простонародной" поиграйки
Не так уж и близка она к народу по ценнику.
Что-то "уличные" в затяжном пике,последнее время их только хают.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Кстати, для лучшего понимания текущего момента по ситуации SS:
http://www.streetstorm.ru/blog/otkryvaetsya_novoe_predstavitelstvo_kompanii_street_storm/
Может я конечно и ошибаюсь (пусть представители SS тогда меня поправят, если так), но из данного сообщения получается что SS и "Русская Игра" теперь в разводе, и соответственно тех финансовых возможностей, которые были у "Русской Игры" у SS теперь нет. Это к вопросу о разработке новых / доведения до ума старых моделей.[DOUBLEPOST=1496688276][/DOUBLEPOST]
Не так уж и близка она к народу по ценнику.
Ну, тут имелся в виду "престиж" марки :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Может я конечно и ошибаюсь (пусть представители SS тогда меня поправят, если так), но из данного сообщения получается что SS и "Русская Игра" теперь в разводе, и соответственно тех финансовых возможностей, которые были у "Русской Игры" у SS теперь нет.
и одни мобильники ..

Рабочие адреса и телефоны сообщим позже, до того момента звоните на мобильные номера:

Часы работы:
Пн.-Пт. с 8.00 до 17.00

+7 (985) 529-24-74 Александр
+7 (985) 783-43-77 Николай
+7 (985) 142-81-19 Александр
+7 (929) 622-15-09 Игорь
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@zalet4ik
Не поленился. Слазил за чеком. 24 000 р. Эскорт стоил.
Да, ошибся, назвав текущую цену.

Впрочем, если ориентироваться на покупательную способность рубля, сократившуюся с тех пор вдвое, то так на так и выходит. Ибо 24к тогда примерно и равны 43к сейчас.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Ну, положим, не именно "Робот" (котрого таки надо действительно откулючать), а вот что пишете на самом деле:
Т.е. предлагаете отключить по сути именно "Кордон", которых у нас довольно таки много, и появляется всё больше и больше (соответственно не все из них сразу появляются в базах), и радоваться получая от них письма счастья, но зато в тишине?
На соседнем форуме (где я никак не зарегистрирован, но почитывать заходил), есть дядечка с ником Mayk. Это лично проверенные им рекомендации, он там администратор, как впрочем и Oleum944, так вот он пишет (искать дословно не буду) для Москвы отключайте Робота или Робота/Кордона (если в одной строке), при этом на детектировании Кордона это никак не отразится, но уменьшит приём ложняков в разы.
Не только читаю, но и откатал уже несколько лет с продукцией SS (можете подпись посмотреть), так что знаю о чём говорю, в отличии от вас.
Ваш "восторг" от обладания престижной "премиальной" моделью РД, после !простонародной" поиграйки понятен абсолютно. Но не всегда то что стоит в несколько раз дороже, обязательно в несколько раз лучше.
Абсолютно с вами согласен, подпишусь под каждым словом (то что дороже не обязательно лучше) , про ваши проблемы (вроде выход из строя экранов) тоже читал. Скажу больше: после выхода первых роликов про Шо ми 1000 сигнатур, первая мысль, вот что надо было брать. Но послушав первые жалобы про детект Стрелки и ложняки на неё, понял - это всё та же вариация на тему поиграйки, пусть немного и лучшая, но та же. Абсолютно ТА ЖЕ. Вытаскивают одно - валится другое. В Street Storm 9540 BT я этого не увидел.
РД такой ценовой категории, и от такого "именитого" производителя каким заявляет себя SS должен одинаково хорошо работать и в ваших "тепличных" условиях, и в условиях мегаполиса типа Москвы.
Давайте на этот вопрос я не буду (хотя бы пока) отвечать. Могу ответить пока несколько размыто. У меня есть товарищ (коллега по работе), и у него есть устоявшееся мнение. Цитирую: всё что люди делают (руками) обязательно хреновое и имеет те или иные косяки.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На соседнем форуме (где я никак не зарегистрирован, но почитывать заходил), есть дядечка с ником Mayk. Это лично проверенные им рекомендации,
Кобру не советовали взять? ;)
и одни мобильники ..
Офф. Это не сюда ли спецов с форума фаловали?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ