Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Randy44
Товарищ!
Вам русским по белому уже раза два писалось, что я много езжу по Калужской области где много Кордонов. Вы читать умеете? Или только писать?
В Мск многие детекторы, СС в частности, реагируют Роботом/Кордоном на датчики траффика. А они у нас на каждом втором столбе.
Так что вам все правильно сказали.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
:pardon:
@oleum944
Может, стоит обменять РД? Ну что то, очень никак ( эт я в плане ложняков).
Так 9540ВТ приобретен как раз "в поликлинику для опытов" т.е. именно для тестов.
А так то я катал себе 9950ВТ и горя не знал. Впрочем разболталось крепление у него. Но это я подколхожу.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Oleum944! Спасибо за Ваше мнение и за видео! Конечно, Ваше жгучее желание найти косяки даже там, где их нет (тёмный режим) заслуживает уважение, тем не менее некоторые из Ваших высказываний просил бы прокомментировать.
- касательно авто яркости этот режим работает в привязке ко времени, до 18 ярко, позже затемняется до 6 утра. Никаких датчиков, как у другого производителя там нет.
- касательно тёмного режима, как уже говорилось ранее, вожделенная точка появляется в режиме ожидания. Если что-то ловится, тогда дислпей зажигается.
- касательно заезда на стационарный Кордон в тихом режиме, зачем декларировать залёт, если Вы сами отключили оповещение по GPS? Соответственно, если GPS включен, никакого залёта там нет! Если же Вы тестируете чувствительность на стационарный Кордон в спину, то прошу сообщить, а с каким детектором на него не залёт?
- Касательно теста на помехозащищённость по Москве зачем Вы делаете его в режиме Трасса, когда для это есть другие режимы? Прежде всего Супер-тихий, хотя для движения по городу весьма информативно можно использовать и другие режимы, а также более тонко использовать оповещения по GPS.
Учитывая сказанное выше в данном случае объективность Вашего подхода у меня вызывает вопросы, и конечно, Ваши выводы типа сырой глючный шлак мы не разделяем, считая этот аппарат наилучшим для российского рынка на сегодняшний день.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Nikolay
Добрый день, Николай!
Вы несколько неверно толкуете мое жгучее желание.
Оно у меня, безусловно, есть.
Но не найти косяки, а исследовать новинку на предмет плюсов и минусов.
Объективно и беспристрастно.
Уверен, что мое освещение 9950 EX GL и 9950ВТ тому более чем полная доказательная база.

- С АвтоЯркостью я признал свою ошибку.
- Относительно заезда на Кордон в режиме СТР. А в чем был бы смысл заезда с GPS? Этот Кордон давно в базе.
Меня интересовала работа радарной части в сигнатурном режиме, а не работа GPS-информатора.
Кстати, на свежепривинченный Кордон которого пока нет в базе был бы чистый залет.
- Тест на помехи в Москве в режиме СТР. На видео это явно видно.
- Вы вольны иметь любую точку зрения. Равно как и все остальные, включая меня. Однако ваша объективность под большим вопросом, так как вы представитель компании-производителя. А я доказано независимый тестер. Вы же мне передавали на тест 9950 EX GL и 9950ВТ. По ним я тоже был необъективен? Таки да?
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Nikolay То что считаете Вы немного не совпадает с тем что видим мы:pardon: Так что там с ареной с режиме стр ? Причем не стационарной а мобильной ;) а то с 2 сигнатурными уже чуть не приехал:D Ждемс заезд со стритом;)
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Да, тем не менее у доказанно зависимого представителя тоже может быть своё мнение, и в этом случае оно диаметрально противоположно Вашему, чего ранее не случалось. Что собственно и вызывает вопросы. И где же Ваша объективность по части информативности работы. Уровень помех в Супер Тихом режиме снижен радикально, при этом все радары детектируются, но Вы об этом объективно умалчиваете..[DOUBLEPOST=1496745170][/DOUBLEPOST]Здравствуйте Papa! При всё уважении к Вам, Ваше видение в данный момент на чём основывается? У нас с Oleum944 детекторы на руках есть.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Nikolay
Ну то, что наши мнения противоположны - это очевидно. И ранее такого не случалось, это тоже так. А какие вопросы это вызывает? Почему оно так? Ответы в моих видео. Девайс работает не так, как от него ожидалось.
Моя объективность - всегда при мне если что. Даже в данный момент она со мной. Она в 14990 рублях, потраченных на девайс в том числе.

Уровень помех в режиме СТР снижен радикально по сравнению с чем, стесняюсь спросить?

И как быть с пропусками по Стрелке СТ и детект Кордонов с ~200 метров и с одним пропуском Кордона?
Видео повторить или не надо?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@oleum944 все, не дадут вам больше Стриты для тестов. :) Косяков много нашли.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Nikolay У меня на руках есть 9000 и как работает он по аренам я знаю ;) А вот видео с мобильной ареной просил с новинкой ..В ответ тишина .Нет арен -можно к нам, проверить сигнатуру:pardon: Welcom P.S. Да ради науки тратить 15 р не буду. А что это стрелка в фоне зум зум на видео у @oleum944 лично Вас убедила в том что это лучший продукт на рынке:pardon:
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Я что-то не понимаю в этой жизни

по Москве зачем Вы делаете его в режиме Трасса, когда для это есть другие режимы? Прежде всего Супер-тихий, хотя для движения по городу весьма информативно можно использовать и другие режимы, а также более тонко использовать оповещения по GPS.
Режим СТР-по Москве:

Плюсы: ДМЗ давит.
Минусы:
-При наличии мощной подавляемой помехи имеем пропуск стрелки. (А с учетом большого числа авто с ДМЗ и большого числа стрелок,в том числе и мобильных-пополняем чей-то карман.
- не фильтрует московские датчики трафика обзывая их АУ. (Хотя фильтрует в режиме город3-по прошлым РД).


хотя для движения по городу весьма информативно можно использовать и другие режимы,
А тут я с вами согласен- город2 для Москвы будет лучше.
Пока бракуем режим СТР для Москвы.
И кстати, пока не ясна ситуация(видео я не увидел) с подавлением автоматических дверей, системами охраны периметра и прочими источниками ложных сигналов-это касается не только Москвы.

По другим крупным городам:
Минусы:
- риск залета, при подавляемой мощной помехе (например,авто с ДМЗ), остается (практически уверен в этом). Уже исходя из этого можно браковать режим СТР и для них.

Малые города:
Конечно, город городу рознь, но не думаю, что там нужен режим СТР. Хватит и город1, а то и вовсе в трассе можно ездить.

Трасса:

Считаю,что там он точно не нужен- меньшая чувствительность (а точнее, дальность),по сравнению с режимом трасса-это минус.
- редки попутные авто с ДМЗ. (Но если попалась,то в режиме СТР велик риск проехать в тишине радар.)
В общем- считаю,что не для трассы этот режим.

Так для какой же местности режим СТР?


Кстати, очень интересен проезд по платной М4-отфильтрует датчики на фермах, или нет. И если отфильтрует, то не промолчит ли хотя бы на крис-п (Липецкая обл),не говоря уже про кречеты.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
если GPS включен, никакого залёта там нет
Николай, как бы помягче сказать, то...? Задрали вы своим GPS... - народ радарная часть интересует, а по БД езить за 15000руб., это уже наглость такое заявлять....
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
народ радарная часть интересует
в силу вновь появившихся ручных радаров.
а по БД езить за 15000руб., это уже наглость такое заявлять....
есть Стрелка за 199 рублей с ежедневными обновлениями. Но можно и бесплатно. Достаточно лишь внести свою лепту в пополнение базы данных радаров спидкамонлайн.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Ну, положим, не именно "Робот" (котрого таки надо действительно откулючать), а вот что пишете на самом деле:
Т.е. предлагаете отключить по сути именно "Кордон"
Вчера провёл эксперимент, снял галку в строке "Робот/Кордон" и выполнил контрольный заезд на пару Кордонов (GPS естественно выключен). Дальность детектирования не изменилась ни на йоту, определение типа радара по сигнатуре сохранилось.
"Кордон", которых у нас довольно таки много, и появляется всё больше и больше (соответственно не все из них сразу появляются в базах)
Везёт вам, у вас всё больше и больше Кордонов появляется. А у нас они стали вымирать (за последний месяц штук 6 пропало) и вместо них массово плодиться Птолемей-С о которых уже не предупредит даже лучший в галактике радар-детектор, так что ваши слова:
и радоваться получая от них письма счастья, но зато в тишине?
у нас становятся реальностью.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Плюсы: ДМЗ давит.
Минусы:
-При наличии мощной подавляемой помехи имеем пропуск стрелки. (А с учетом большого числа авто с ДМЗ и большого числа стрелок,в том числе и мобильных-пополняем чей-то карман.
Вот мне непонятна ситуация со стрелкой. Стрелка же вроде как детектируется всеми типами радар-детекторов одинаково (независимо от того сигнатурный РД или нет, произведен он Стритштормом или Шомиком, Силверстоуном, Супрой и т.д.), т.е. за детект стрелки отвечает отдельная плата (или отдельная схема на единой плате) с аппаратной, грубо говоря, сигнатурой. И если в ситуации, когда помеха забивает плату аппаратной сигнатуры, то все устройства (РД) одинаковы, на выходе мы не получим сигнализации о стрелке, единственное, что несигнатурный РД просигналит на помеху, как "к-диапазон", а сигнатурный её скорее всего отсечёт (если он эту помеху знает). И как тут быть? Или я чего то упустил?
 
Последнее редактирование:

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Вчера провёл эксперимент, снял галку в строке "Робот/Кордон" и выполнил контрольный заезд на пару Кордонов (GPS естественно выключен). Дальность детектирования не изменилась ни на йоту, определение типа радара по сигнатуре сохранилось.
Значит очень существенный косяк производителя в пунктах меню и инструкции РД. Это здесь люди будут разбираться и докапываться, а обычный покупатель так и будет ездить, пока его в окошко не выкинет.
Кордонов . ... массово плодиться Птолемей-С о которых уже не предупредит даже лучший в галактике радар-детектор, так что ваши слова:
Только давайте тут тоже не будем заниматься подменой понятий :)
"Птолемей-С", в отличии от "Кордона, безрадарный комплекс, и для его детектирования вполне достаточно программы "Стрелка" за 90 руб., а не РД за 15 тыс.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Это здесь люди будут разбираться и докапываться, а обычный покупатель так и будет ездить, пока его в окошко не выкинет.
Как показала практика, иногда даже здесь люди не хотят разбираться, прикрываясь своим непререкаемым (и всегда правильным!) мнением. (тут я не вас имею в виду)
Только давайте тут тоже не будем заниматься подменой понятий :)
"Птолемей-С", в отличии от "КордонА, безрадарный комплекс, и для его детектирования вполне достаточно программы "Стрелка" за 90 руб., а не РД за 15 тыс.
Да дело тут немножко в другом. Был я в этом ювелирном краю, среди птиц Птолемеев, пару недель назад, а приехал вчера, глядь, а часть птиц вроде на другие деревья уже перелетели. Так что верно вами было подмечено, что "базы не сразу обновляются".
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ