Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
так я и подтвердил
Нет! Немного не так. Скорее всего предположил. Я не увидел ни одного аргументированного довода.
если не понятна работа стрита на есп, поясню, тот же эскорт ловит мультарадар в спину от отраженки фуры!
Вообще никакой взаимосвязи. Зачем Вы-ты это написал?
Что мне тебе надо доказать?
Так ты только что что-то доказывал-доказывал, только вот не по теме как-то, да и что доказывал, тоже не понятно. Увлёкся видимо, или темы попутал. Эскорт то тут при чём?
Я задал простой вопрос "про Фому":
куда девалась та самая Мазда в промежутках указанного вами времени? и до и после? РД ведь периодически замолкал. И замолкал на приличное количество времени. А может @oleum944 пытался от неё оторваться и Мазде приходилось всё время его догонять чтобы всё испортить? Так нет! Он еле ехал.
в ответ послушал про "Ерёму"
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@vozimvse
Ясно.
Ни одного аргумента и довода.
Ну кроме "вывсеврети"!
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Первое видео. Заезд на Кордон с отключенной настройкой "Робот/Кордон" в режиме "супертихий".
Второе видео - всё тоже самое, но в режиме "трасса". В конце Крис-П (3-ий радар), когда снимал первое видео он не работал, и изменение режима работы РД.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Randy44, вы уж хотя-бы либо ролики обрезайте, либо пишите с какой временной отметки что-то нужное появляется. А то смотреть 3 минуты как включаете РД и доезжаете до нужного места...
Да, и если заранее собираетесь писать видео для выкладки, то музыку лучше вообще отключать (во избежании недопониманий с YouTube)/[DOUBLEPOST=1497258049][/DOUBLEPOST]P.S. И ещё, на ваших роликах разглядеть что-то на экране РД практически не реально, приохотится ориентироваться чисто по звукам.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
@Randy44, вы уж хотя-бы либо ролики обрезайте, либо пишите с какой временной отметки что-то нужное появляется. А то смотреть 3 минуты как включаете РД и доезжаете до нужного места...
Да, и если заранее собираетесь писать видео для выкладки, то музыку лучше вообще отключать (во избежании недопониманий с YouTube)/[DOUBLEPOST=1497258049][/DOUBLEPOST]P.S. И ещё, на ваших роликах разглядеть что-то на экране РД практически не реально, приохотится ориентироваться чисто по звукам.
Обязательно учту на будущее. С музыкой и недопониманием со стороны Youtube понял в момент выгрузки, но отступать уже было некуда. РД поднял сегодня повыше, т.е. экран должен быть виден лучше, но сегодняшнюю съёмку ещё не сгружал и не смотрел.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@vozimvse
Ясно.
Ни одного аргумента и довода.
Ну кроме "вывсеврети"!
Вы реально не видите отраженку от фур или прикидываетесь? Я вам указал время конкретное на видео в вашем ролике, где идет сигнал от дмз мазды-отражается от плоскости полуприцепа фуры и попадает в рупор. Что не понятного? Вы еще скажите, что в зеркало ее не видели, и не понимали откуда это всё берется. Стыдно вижу вам, что даже не указали этот момент, откуда эта мазда взялась, а я догадываюсь, что она спецом или вы под нее скорость подстраивались, периодически вспоминая про новый форестер, требующий обкатки:(
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Реакции
279
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Посмотрел сегодняшние съёмки - всё в брак. Солнце забивает объектив и рекордный заезд на дальний Кордон (чугун-ваген сегодня не мешал), омрачён ещё отсутствием гейгера, при подъезде, из-за включённого GPS на РД. К тому же, как назло, опять микрофон в видеорегистраторе затрещал. Я теперь понял негодование одного из старых пользователей Street Storm (про гейгер).
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Пункт 2 Условий и правил форума
Нет! Немного не так. Скорее всего предположил. Я не увидел ни одного аргументированного довода.

Вообще никакой взаимосвязи. Зачем Вы-ты это написал?

Так ты только что что-то доказывал-доказывал, только вот не по теме как-то, да и что доказывал, тоже не понятно. Увлёкся видимо, или темы попутал. Эскорт то тут при чём?
Я задал простой вопрос "про Фому":

в ответ послушал про "Ерёму"
Еще раз, Эскорт и Стрит одинаково успешны на отраженных сигналах, что у других детекторов слабо выражено, для неопытных пользователей это будет как раз то что, олеум показал на видео, непонятные сработки-типа сам по себе возбуждается. Хотя мне все видно, а насчет мазды, думаю она ехала все время сзади, и автор тупо воспользовался случаем показать прибор для таких вот "недогадливых" . В тех местах, где стрит молчит, тупо нет большого количества трафика и он не видит дмз. Я же тебе-вам, указал на это. Но нет, так нет-продолжаете дальше включать дурака.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Еще раз, Эскорт и Стрит одинаково успешны на отраженных сигналах, что у других детекторов слабо выражено, для неопытных пользователей это будет как раз то что, олеум показал на видео, непонятные сработки-типа сам по себе возбуждается. Хотя мне все видно, а насчет мазды, думаю она ехала все время сзади, и автор тупо воспользовался случаем показать прибор для таких вот "недогадливых" . В тех местах, где стрит молчит, тупо нет большого количества трафика и он не видит дмз. Я же тебе-вам, указал на это. Но нет, так нет-продолжаете дальше включать дурака.
@vozimvse, самый простой вариант доказать что то и кому то - снять свои тесты на видео и показать всем насколько хорош Стрит, может тогда и будет кто то серьёзно относится к вашим-твои словам.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@vozimvse, самый простой вариант доказать что то и кому то - снять свои тесты на видео и показать всем насколько хорош Стрит, может тогда и будет кто то серьёзно относится к вашим-твои словам.
Я не пытаюсь и не пытался доказывать это, но то как было снято, автор видео заведомо скрыл и исказил работу прибора. Только это, и только я хотел донести. Купить же 9540вт для тестов, желания нет совсем.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
продолжаете дальше включать дурака.
Не красиво получилось.:pardon:
для неопытных пользователей это будет как раз то что, олеум показал на видео, непонятные сработки-типа сам по себе возбуждается.
Вовсе не факт.Хотя,конечно,он обязан,в отсутствии видеорегистратора заднего вида крутить своим телефоном по сторонам.
И ещё.Раньше он довольно резво полировал сладкие места этому и "тому" производителям,а тут вдруг от Вас-тебя слышится обратное.Определить хочется,может при помощи Вас-тебя,где же oleum настоящий?Может его подменили?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
опять микрофон в видеорегистраторе затрещал.
Может чуть поможет-выставьте в настройках вр: подавление гула- в максимум, а чувствительность микрофона-в минимум.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Я не пытаюсь и не пытался доказывать
а чем же вы занимаетесь несколько страниц подряд?
Уличаете @oleum944 во лжи? так докажите это своим видео!
но исходя из
Я Купить же 9540вт для тестов, желания нет совсем.
всё это бла-бла-бла и ничего более[DOUBLEPOST=1497293022][/DOUBLEPOST]
И ещё.Раньше он довольно резво полировал сладкие места этому и "тому" производителям,а тут вдруг от Вас-тебя слышится обратное.Определить хочется,может при помощи Вас-тебя,где же oleum настоящий?Может его подменили?
вот и я о том же, если уж из уст извечного "приверженца" Стритсторма такое звучит, стоит задуматься
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
а чем же вы занимаетесь несколько страниц подряд?
Уличаете @oleum944 во лжи? так докажите это своим видео!
но исходя из

всё это бла-бла-бла и ничего более
Что доказывать нужно своим видео? Смоделировать ситуацию? Зацепить сзади на жесткой сцепке авто с дмз и показывать как стритшторм любой модели находит отраженный сигнал при обгоне фур или по проезду рекламных щитов? Я такой фигней не занимаюсь.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@vozimvse Что исказил то ? Есть мазда, есть провал по стрелке:eek: Что еще исказить то можно в простейшей ситуации ? Что реально думаете, что например я кручу башкой на 360 градусов снимая видео ? /Да мне реально пофиг кто сзади, когда еду с тем же стритом ,эскортом 8500 и тд.и т.п .список из однорупорных можете сами добавить :pardon: Или надо видос в тепличных условиях снимать ?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Что доказывать нужно своим видео? Смоделировать ситуацию? Зацепить сзади на жесткой сцепке авто с дмз и показывать как стритшторм любой модели находит отраженный сигнал при обгоне фур или по проезду рекламных щитов? Я такой фигней не занимаюсь.
Да ничего снимать не надо, из 40 сообщений на форуме половина, о что никто ничего не понимает и не видит, один я всё вижу и знаю. Сомнительно про вижу, сомнительно про знаю, пока только бла-бла-бла. Как покатаетесь с данным РД, так нам и расскажите каков он. Более сказать тебе-вам нечего, дабы не кормить .. удачи!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
если уж из уст извечного "приверженца" Стритсторма такое звучит, стоит задуматься
То было бесплатно.
Но он всё равно молодец,т.к. мало кто ещё решиться выкинуть 15 000 на ветер.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Сигнатурность никакая у всех, и в ближайшем времени думаю вряд ли появится достойный аппарат с которым можно снять видео для рекламы этой же самой- псевдосигнатурности. Я еще раз повторю, мне не понравилось, то как олеум показал в этом первом своем ролике -ПОМЕХОзащищенность, а не пропуски стрелки в фоне дмз. Все, думаю на этом хватит. Если вы считаете, что я идиот, пусть будет так. На этом откланяюсь.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ