Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
И ещё прикол-последняя версия базы от 22.05.17.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
по первому же видео, просто ужаснейший звук гейгера, что они с ним сделали, только из-за этого никогда не возьму этот рд.
На первом видео - это не гейгер, а колокольчик, сигнализирующий о том, что я превышаю установленный скоростной режим в зоне действия радара. Кстати, на первом видео и радара то уже никакого нет, его как раз сняли, а оповещение идёт по базе GPS. Фирменные звуки гейгера Стрит Шторма как были, так и остались, не претерпев при этом каких либо изменений.[DOUBLEPOST=1496661549][/DOUBLEPOST]
При всём уважении, но прежде чем писать о косяках тёмного режима, вы бы хоть инструкцию прочли, про которую говорите, что хорошая
Неплохая инструкция.
Там чёрным по белому написано (далее я своими словами), что бегущая точка бежит, когда нет никаких сработок и оповещений РД.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
На первом видео - это не гейгер, а колокольчик, сигнализирующий о том, что я превышаю установленный скоростной режим в зоне действия радара. Кстати, на первом видео и радара то уже никакого нет, его как раз сняли, а оповещение идёт по базе GPS. Фирменные звуки гейгера Стрит Шторма как были, так и остались, не претерпев при этом каких либо изменений.[DOUBLEPOST=1496661549][/DOUBLEPOST]
При всём уважении, но прежде чем писать о косяках тёмного режима, вы бы хоть инструкцию прочли, про которую говорите, что хорошая

Там чёрным по белому написано (далее я своими словами), что бегущая точка бежит, когда нет никаких сработок и оповещений РД.
Да, тут был неправ.
Про пропуски Стрелки в режиме СТР и про проблемы с Кордонами в инструкции не написано, кстати? ;-)
 

davron

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Street Storm str-9530EX
Авто
Nexia 2
Здравствуйте
Как можно добавить г. Ташкент рес. Узбекистан в базу данных радар детектор SS?
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вердикт короток: полный шлак.
Вы, право батенька, как юноша-максималист. Давайте попробуем разобраться по шагам. Я не пытаюсь защитить Стрит Шторм, но будьте хоть чуточку объективнее и сдержаннее.
В сигнатурном режиме не видит нормально Кордоны и тададаамммм... Стрелки!!
Стрит, пропускающий Стрелки!! Так бывает? Оказалось да! Бывает!
В ролике говорится, что Стредлок ещё много будет, так это на всех так или только на этой? У меня в городе Стрелка всего одна, т.е. 2, но в 1 месте на 2 стороны. Отработка идеальная, с обеих сторон, с плавным нарастанием уровня сработки, при приближению к радару. Может у вас всё же бракованный экземпляр РД?
В Трассе - орет не затыкаясь!
Вчера прошел по трассе 2 часа. Очень хотелось выбросить девайс в окно.
Вы убрали в настройках флажок из пункта "Робот/Кордон" или нет? Это же первейшая рекомендация вашего родного форума для эксплуатации Стритов в Москве и области. Просто я после заезда на Арену, возвращался домой, переключившись в режим "трасса". И знаете? Ни одной ложной сработки.
Путает сигнатуры. Ложнит в сигнатурном режиме.
Моё IMHO - пусть лучше путает сигнатуры, чем молчит. У меня тоже путает иногда, но как правило исправляется при приближении к радару.
В текущем виде девайс нерабочий.
У вас просто никогда не было софт-сигнатурника, зато есть экспериментальный экземпляр хардвэйрного сигнатурника, который ловит радары ещё хуже.
Рекомендую коллегам из СС срочно допиливать.
Вы работаете в Стрит Шторм и покупаете у них радар-детекторы?[DOUBLEPOST=1496664299][/DOUBLEPOST]Надо же, сайт И.М.Х.О запикал.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Randy44

Я, знаете, помимо тестирования РД еще и работаю.
Видео снято больше чем выложено. Будет время - выложу остальное.

Я езжу по Калужской области где все увешано Кордонами. Зачем мне отключать оповещение на Кордон?
У меня была и есть Супра 177. Она лучше. Она хоть как-то но работает. В отличие от 9540.

Я не работаю в СтритСторм.[DOUBLEPOST=1496664804][/DOUBLEPOST]@Randy44

"но будьте хоть чуточку объективнее и сдержаннее"

Я, с вашего позволения, сам разберусь каким мне быть.
А так какой ужо есть.
И рекомендую допиливать девайс, а не региться под левыми никами на форуме. :D
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Про пропуски Стрелки в режиме СТР и про проблемы с Кордонами в инструкции не написано, кстати?
Про Кордоны я уже в этой ветке писал, что сильно зависит от типа Кордона и способа его установки. (см. сообщение №189)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня в городе Стрелка всего одна, т.е. 2, но в 1 месте на 2 стороны. Отработка идеальная, с обеих сторон, с плавным нарастанием уровня сработки, при приближению к радару. Может у вас всё же бракованный экземпляр РД?
@Randy44, вы о каком сейчас РД ведёте речь?
Выкладывайте видео - будем смотреть! А так, у меня спичечный коробок вчера Стрелку в спину поймал за 200 метров. Верите? Вот и я вам тоже.
@Randy44
И рекомендую допиливать девайс, а не региться под левыми никами на форуме. :D
если это подтвердится, то это нарушение правил форума. Прошу модераторов по возможности проверить.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
И рекомендую допиливать девайс, а не региться под левыми никами на форуме.
:) Гы-гы. Где я нахожусь, а где СтриитШторм.
Я, знаете, помимо тестирования РД еще и работаю.
Видео снято больше чем выложено. Будет время - выложу остальное.
Так тут вроде бы все такие, кроме представителей ТМ, разумеется.
Я езжу по Калужской области где все увешано Кордонами. Зачем мне отключать оповещение на Кордон?
Затем, что Кордон он всё равно ловить будет, а вот помех собирать и орать впустую меньше будет.
У меня была и есть Супра 177. Она лучше. Она хоть как-то но работает. В отличие от 9540.
Была бы лучше, не было бы резона менять на STR-9950BT. :pardon::pardon::pardon:
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
если это подтвердится, то это нарушение правил форума. Прошу модераторов по возможности проверить.
Что подтвердится? Что я Nikolay - представитель Стритов? Да не смешите меня.
вы о каком сейчас РД ведёте речь?
Выкладывайте видео - будем смотреть! А так, у меня спичечный коробок вчера Стрелку в спину поймал за 200 метров. Верите? Вот и я вам тоже.
Об STR-9540 BT, я же писал об этом первого или второго июня. Сказали про Стрелку не надо, т.к. уж Стриты то её ловят.[DOUBLEPOST=1496667400][/DOUBLEPOST]
Верите? Вот и я вам тоже.
#139 п.2, щаз ещё найду, где сказали, что видео не надо.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Randy44
Это какой у вас по счету РД?
Первый?
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
@Randy44
Это какой у вас по счету РД?
Первый?
Второй. Первый по вашей классификации - полный шлак. Хотя получается и второй тоже (по этой же классификации). :rolleyes: Вспоминая ранее просмотренные ваши же ролики (только что посмотрел ролик из сообщения 209 в ветке), где катаете 9950бт и рассуждаете о том, что в Москве уже сейчас каждый метр дороги под радарами, там также беспрерывно распевала Стрелка. Так вот тут это плохо, а там здорово. И я не понимаю, просто вот таких крайностей. :)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Второй. Первый по вашей классификации - полный шлак. Хотя получается и второй тоже (по этой же классификации). :rolleyes: Вспоминая ранее просмотренные ваши же ролики (только что посмотрел ролик из сообщения 209 в ветке), где катаете 9950бт и рассуждаете о том, что в Москве уже сейчас каждый метр дороги под радарами, там также беспрерывно распевала Стрелка. Так вот тут это плохо, а там здорово. И я не понимаю, просто вот таких крайностей. :)
Ну с мое покатаете РД - поймете о чем я.
И кстати, и Супру 177-ю и 9950ВТ, а до него 9950 EX GL, мне передавались на тестирование оф.представителями. Их я не покупал.
Впрочем Эскорт Рэдлайн честно куплен на собственные деньги именно для тестов. Кстати, тоже оказался сильно сырым. И никто его не пофиксил никакой прошивкой. А стоил он 43 000 р. кажется.

В Москве, таки да, радар и/или камера почти на каждом столбе.
И именно поэтому была надежда на сигнатурник от СС.
А еще у нас много машин с ДМЗ и активным круизом, тоже неслабо фонящих в К-диапазоне.
И по этой причине сигнатурник для +60 тоже очень ждем. Но пока не дождались.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
где катаете 9950бт и рассуждаете о том, что в Москве уже сейчас каждый метр дороги под радарами, там также беспрерывно распевала Стрелка. Так вот тут это плохо, а там здорово. И я не понимаю, просто вот таких крайностей.
Есть, всё же, небольшая разница в беспрерывном распевании в Москве и на трассе...
И, да, если уж столь давний поклонник SS, как @oleum944, выносит такой диагноз... То это диагноз. :)
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
И кстати, и Супру 177-ю и 9950ВТ, а до него 9950 EX GL, мне передавались на тестирование оф.представителями. Их я не покупал.
Везёт людям!
прочем Эскорт Рэдлайн честно куплен на собственные деньги именно для тестов. Кстати, тоже оказался сильно сырым.
Видел ролик: "Не буду тебя больше катать! Вон с торпеды!" (залёт на мобильную стрелку в упор)
В Москве, таки да, радар и/или камера почти на каждом столбе.
И именно поэтому была надежда на сигнатурник от СС.
А еще у нас много машин с ДМЗ и активным круизом, тоже неслабо фонящих в К-диапазоне.
И по этой причине сигнатурник для +60 тоже очень ждем. Но пока не дождались.
Тут чуть позднее сегодня отвечу, мысль надо почетче сформулировать.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Randy44
Везение тут не при чем.

Залёт Эскорта на Стрелку М был обусловлен новым "тихим" режимом работы Стрелки.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
А может всё же дело не в везении, а в опыте и заслуженной репутации, а? ;)
Как то странно, только появившись на форуме такое заявлять.
Просто я после заезда на Арену, возвращался домой, переключившись в режим "трасса". И знаете? Ни одной ложной сработки...
Моё * - пусть лучше путает сигнатуры, чем молчит. У меня тоже путает иногда, но как правило исправляется при приближении к радару.
Да, и ещё, в сё же как мне кажется, ситуации на дорогах и насыщенность радиоэфира в Москве и Костроме несколько отличаются... :)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Впрочем Эскорт Рэдлайн честно куплен на собственные деньги именно для тестов. Кстати, тоже оказался сильно сырым. И никто его не пофиксил никакой прошивкой. А стоил он 43 000 р. кажется.
Обманщик :) ,ценник то был не более 24 000.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 333
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ