Реклама

Neoline X-COP 9000

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
Касательно того что видео тормозило, были всякие блики и прочее.
Как я выяснил в самом регистраторе при просмотре нечего не тормозит. Переустановил виндовс. И еще тормозит только когда просмотр на компе делаешь с Флешки. Когда файл закачиваешь с Флешки на комп тормоза проходят.
Так же видео нормально крутится на старом Галакси ноте.
Еще не понятно почему при выставленной скорости 30км, регистратор не кричит что я превысил скорость, а я еду под 80.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Посмотрел сейчас, оказывается 3 мин стоит по умолчанию.;)
Я смотрю через Датакам плеер он же Регистратор вивер, бывало тормозил когда я много роликов в него сразу запихну. Я даже на предпоследнию версию откатился. Но у меня выставлено 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Касательно того что видео тормозило, были всякие блики и прочее.
Как я выяснил в самом регистраторе при просмотре нечего не тормозит. Переустановил виндовс. И еще тормозит только когда просмотр на компе делаешь с Флешки. Когда файл закачиваешь с Флешки на комп тормоза проходят.
Так же видео нормально крутится на старом Галакси ноте.
Еще не понятно почему при выставленной скорости 30км, регистратор не кричит что я превысил скорость, а я еду под 80.
В таком случае может картридер тормозит.
Ограничение скорости 80 и до 80 он кричать не будет, поедите 81 будет кричать.
 

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
В таком случае может картридер тормозит.
Ограничение скорости 80 и до 80 он кричать не будет, поедите 81 будет кричать.

Дак я выставил на 30 км, а еду на скорости 80, по идее он заоораться должен. В смысле програмное ограничение 80?? и нижн он орать не будеть??
 

Boyarin

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
20
Регион
г. Йошкар-Ола
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Great Wall Hover H3

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Дак я выставил на 30 км, а еду на скорости 80, по идее он заоораться должен. В смысле програмное ограничение 80?? и нижн он орать не будеть??
Вы меня непоняли, вы проезжаете камеру у нее ограничение 80 у камеры, если оповещение по базе GPS идет то прибор вас предупредит если вы превысите 80 км/ч, до 80 будет молчать.
 
Последнее редактирование:

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
Вы меня непоняли, вы проезжаете камеру у нее ограничение 80 у камеры, если оповещение по базе GPS идет то прибор вас предупредит если вы превысите 80 км/ч, до 80 будет молчать.
Да я не понял. Я думал ставлю к примеру 60 а если превысил скорость 60 то мне регистратор кричит о превышении.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Да я не понял. Я думал ставлю к примеру 60 а если превысил скорость 60 то мне регистратор кричит о превышении.
Если вы не привысили ограничение скорости камеры то не орет. Все зависит какое ограничение скорости у камеры. Если 40 то кричит с 41, если 60 то кричит с 61, если 80 то с 81. А то что вы выставили 30, это прибор молчит до 30 км/ч, но показывает на экране.
 

АНМ

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
16
Регион
Махачкала
Детектор
X-cop 9000
Авто
Mazda 3
До сих пор неизвестно когда будет новая прошивка?
 

kamskiy7

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
3
Регион
Иркутская обл
Детектор
x-cop 9000
Авто
UAZ-Patriot 2015
Здравствуйте. Возможно мои вопросы уже встречались на просторах форума. 1- сильно греется во время работы. 2- заплатил уже два штрафа- первый раз вякнул(именно однократный, короткий звук), когда я уже останавливался по требованию инспектора, во 2-ой раз камеру уже заметил, когда проезжал мимо нее. Скорость движения во время езды не показывает вообще( показывает цифру 0), зато на стоянке может показать от 20 до 120 км/час. Звук работает не зависимо от скорости(стоит 60км), хоть 10, хоть 20,30,60- контроль скорости. Это подлежит замене по гарантии или можно вылечить?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте. Возможно мои вопросы уже встречались на просторах форума. 1- сильно греется во время работы. 2- заплатил уже два штрафа- первый раз вякнул(именно однократный, короткий звук), когда я уже останавливался по требованию инспектора, во 2-ой раз камеру уже заметил, когда проезжал мимо нее. Скорость движения во время езды не показывает вообще( показывает цифру 0), зато на стоянке может показать от 20 до 120 км/час. Звук работает не зависимо от скорости(стоит 60км), хоть 10, хоть 20,30,60- контроль скорости. Это подлежит замене по гарантии или можно вылечить?
1.Греется у всех
2. У вас не работает GPS
Я бы заменил.
 

keks-s

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
8
Регион
Томск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
X-Trail
Привет всем!
Зимой у меня была приличная скидка и я в эльдорадо купил себе подарок на НГ.
Сейчас начинается отпуск и поставил
ГПС ищет минуты 2
Съездил к родителям - 300 км в одну сторону. Туда еще как-то работало, по дороге от туда потерялся гпс... ГПС нашелся только когда стал в меню лазить - ни чего поменять не успел - зашел, стрелками вниз пощелкал и гпс появился. ГПС какой-то не путевый - скачет
Если честно, то огорчен данным девайсом - я что видеорегистратор за 10 тыр купил?
Сегодня обновил прошивку
Интересно поможет ли.
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Прошивку от какого числа обновили?
 

keks-s

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
8
Регион
Томск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
X-Trail
Прошивку от какого числа обновили?
Брал в районе НГ (январь). Изначально хотел посмотреть какая версия стоит и базы от какого - потыкался и не нашел где.
Сейчас поставил М26 (взял с оф.сайта).
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Лучше стало?
А я то уже подумал что Вы завтрашнюю прошивку где то достали :)
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Здравствуйте. Возможно мои вопросы уже встречались на просторах форума. 1- сильно греется во время работы. 2- заплатил уже два штрафа- первый раз вякнул(именно однократный, короткий звук), когда я уже останавливался по требованию инспектора, во 2-ой раз камеру уже заметил, когда проезжал мимо нее. Скорость движения во время езды не показывает вообще( показывает цифру 0), зато на стоянке может показать от 20 до 120 км/час. Звук работает не зависимо от скорости(стоит 60км), хоть 10, хоть 20,30,60- контроль скорости. Это подлежит замене по гарантии или можно вылечить?
У вас такая же проблема как у меня и у многих(судя по отзывам на сайтах), глючит GPS приемник. Вчера ехал 550 км по трассе, из всего расстояния он работал на протяжении 50 км... Причем включился в середине пути, поработал и выключился. Место установки прибора никак не решает проблему, уже в 5 мест пробовал его повесить. Устройство с повальным браком, нет времени бегать по сервисным центрам, пока езжу так...[DOUBLEPOST=1465905055][/DOUBLEPOST]
Спасибо, написал туда
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 429
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ