Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом пользования данным прибором. приобретен был в январе месяце также заказал оригинальный провод для подключения к проводке авто. Насторожило что проезжая под стационарными радарами даже в режиме трасса определял его как помеху (уровень сигнала 2 деления) и согласно GPS модуль срабатывал за 150 метров а выносные камеры которые стоят на земле за 100 метров и то не всегда!! Но самое печальное случилось месяца через 2 после входа в режим парковка радиомодуль вообще перестал включаться (регистратор работает, GPS работает а работающие камеры игнорировались полностью! Ну ладно с кем не бывает отправился мой неолайн в сервисный центр где пробыл месяц и 5 дней и пришел с заключением что устранен дефект сборки, ну думаю сейчас все заработает ведь не китайский ширпотреб покупал на барахолке а прибор за 15000 руб. должны все проверить про тестировать. и какое было мое разочарование когда я обнаружил что пломба на месте и самое сложно что с ним сделали за месяц это обновили прошивку и естественно это не исправило мою проблему!! Звонил на горячую линию объяснил проблему там мне подтвердили что должен ловить радар за 750 метров и есть проблемы с радиомодулем! НО ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛИ ВСЕ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ?? В Воронеже сервисного центра нет отправлял через торговую сеть где приобретал проблему описал очень подробно! И вот второй раз за пол года X-COP 9000 отправился в путешествие в Москву еще минимум месяц подозреваю. третьего раза не будет отправлю на независимую экспертизу НАДОЕЛО! Сильно разочарован очень долго выбирал какой комбайн купить и так промахнулся китайские аналоги определяли камеру за 500 метров а этот за 150 и то как помеха!
Что можно сказать, терпения нам. Безобразие конечно.
 

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
Сдал я свой Неолайн, после нескольких посещений сервис цента, а так же магазина где покупал, мне сообщили что аппарат бракованный. На днях должны вернуть деньги.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Реакции
39
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Сегодня на новой прошивке всё работало как надо. И дополнительное превышение скорости и gps точно определило камеры именно там, где они установлены. И КРИСы в спину на трассе за 500-700 метров. Полупрозрачная строка пока при запуске осталась. Потом становится сплошной, но закономерность её работы я пока понять не мог. А в целом всё устраивает.
Пока только неделя прошла после отпуска. Проехал с прибором около 9 тыщ. км. Писем счастья пока нет.
Один раз ехал целый день и на улице +35. Глюков не было.
Как-то так.
 

Дмитрий77

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Форд Куга
Сегодня на новой прошивке всё работало как надо. И дополнительное превышение скорости и gps точно определило камеры именно там, где они установлены. И КРИСы в спину на трассе за 500-700 метров. Полупрозрачная строка пока при запуске осталась. Потом становится сплошной, но закономерность её работы я пока понять не мог. А в целом всё устраивает.
Пока только неделя прошла после отпуска. Проехал с прибором около 9 тыщ. км. Писем счастья пока нет.
Один раз ехал целый день и на улице +35. Глюков не было.
Как-то так.
По всей видимости он так и должен работать! Мне просто не повезло я надеюсь но сервис оставляет желать лучшего!!
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Реакции
39
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Согласен. Сервис на то и создается, чтобы решать проблемы. А судя по отзывам на форуме их не мало.
Считаю, что прибор очень не плохой. Но нужно его "допилить", вернее ПО.
Но боюсь, что производителю дешевле будет создать новый продукт, чем заниматься решением проблем существующего сейчас на рынке.
Это как у автопрома. Зачем решать проблему существующего продукта? Можно ведь создать новый. Сказать, что в этом ( новом) решены проблемы старого и накинуть цену.
Ничего личного. Бизнес, есть бизнес.
Как бы мне приятно это не звучало.
В этом моменте очень хочу ошибиться, но скорее всего так и будет.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Поездил с новой прошивкой недельку, и все равно в хаотичном порядке с разными картами памяти всплывают сообщения "запись остановлена" хотя красный кружок продолжает моргать и запись продолжается. Обратился в магазин по месту приобретения посмотрели проверили прибор и 2 моих карты памяти сказали все работает отправлять в сервис не с чем (типо проболтается там какое то время и вернется обратно как у
и какое было мое разочарование когда я обнаружил что пломба на месте и самое сложно что с ним сделали за месяц это обновили прошивку и естественно это не исправило мою проблему!!
)
, приносите когда что нибудь совсем сломается.
 

libertat

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
neoline x-cop9000
Авто
logan
Народ, базу последнюю ещё не исправили? Стоит обновляться или нет?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

livelegend

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Красноярский край
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
Здравствуйте!
Прошу пояснить алгоритм перехода из режима парковка в стандартный при подключении через прикуриватель (у меня питание на прикуривателе постоянное). У меня при посадке в машину срабатывает запись в режиме парковка (смотрю по видео), а прибор с стандартный режим переключается только через какое-то время. Где-то на форумах прочитал, что при сработке детекции движения прибору надо дозаписать 50 секунд, а только потом он сможет перейти в стандартный режим. Но у меня часто уже в движении записывается еще несколько минутных "парковочных" роликов, а только потом непонятно по какому событию происходит переход в стандартный режим.

Так каков алгоритм перехода? Самый логичный - повышение напряжения питания. Но тогда почему поведение такое странное? Или переход в стандартный режим происходит при детекции движения?
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Так каков алгоритм перехода? Самый логичный - повышение напряжения питания. Но тогда почему поведение такое странное? Или переход в стандартный режим происходит при детекции движения?
перейдет после того как допишет событие (хлопнул дверью, поехал, событие произошло, запись события началась, жди минуту пока не запишет, после перейдет в рабочий режим). А в новой прошивке прибор будет еще писать все хождения перед автомобилем (не отключается по движению) тем самым очень быстро заполнит всю отведенную память и нужное событие (к примеру кто то сдавал задом зацепил и уехал) будет затерто хождениями. @X-COP верните в новых прошивках пункт "выкл" в "движение парковка".
 

Lash93

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
Минск, РБ
Детектор
X-cop 9000
Авто
Passat CC
А в новой прошивке прибор будет еще писать все хождения перед автомобилем (не отключается по движению) тем самым очень быстро заполнит всю отведенную память и нужное событие (к примеру кто то сдавал задом зацепил и уехал) будет затерто хождениями
немного не понял, если будет выключен датчик движения то и не запишет того кто сдавал задом. При ударе эта запись попадет в другую папку где не затрется. Режим парковки и был и есть бесполезной функцией. Максимум если заскочить в магазин на полчаса-час, далее бессмысленно.
 

Tierisht

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
35
Регион
Тульская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Megane 2
На новой прошивке у всех штамп скорости отображается?У меня постоянно один 0,откатился на старую всё нормально.
 

ramuragan

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
37
Реакции
25
Регион
Московская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
VW
На новой прошивке у всех штамп скорости отображается?У меня постоянно один 0,откатился на старую всё нормально.
У меня тоже 0.[DOUBLEPOST=1467655958][/DOUBLEPOST]Еще один вопросик и как с ним бороться. Ситуация такая, ездил я на юга, так вот допустим еду я рядышком с тауреком, на который само собой наш "радар" срабатывает. Так вот приходится либо топить, чтобы обогнать таурек, либо отставать от него и третий вариант ехать рядом с тауреком и слушать пиликание нашего радар-детектора. Кто как с этим борится??
 
Последнее редактирование:

Дмитрий77

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Форд Куга
Ох по моему приобрели мы головную боль а не радардетектор+видеорегистратор! На момент приобретения отзывов было очень мало положился на Корею и автожурнал который из 2 аналогов и неолайна поставил его на первое место по всем параметрам! Недоделок куча сейчас ни за что не приобрел бы эту марку буду бодаться с сервисом может приведут его в рабочее состояние!!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
У меня тоже 0.[DOUBLEPOST=1467655958][/DOUBLEPOST]Еще один вопросик и как с ним бороться. Ситуация такая, ездил я на юга, так вот допустим еду я рядышком с тауреком, на который само собой наш "радар" срабатывает. Так вот приходится либо топить, чтобы обогнать таурек, либо отставать от него и третий вариант ехать рядом с тауреком и слушать пиликание нашего радар-детектора. Кто как с этим борится??
Если топить можно залететь на радар, ехать и слушать уши завянут, остается отстать.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
У меня тоже 0.[DOUBLEPOST=1467655958][/DOUBLEPOST]Еще один вопросик и как с ним бороться. Ситуация такая, ездил я на юга, так вот допустим еду я рядышком с тауреком, на который само собой наш "радар" срабатывает. Так вот приходится либо топить, чтобы обогнать таурек, либо отставать от него и третий вариант ехать рядом с тауреком и слушать пиликание нашего радар-детектора. Кто как с этим борится??
Соблюдать пэ2дэ и однократное нажатие на кнопку выкл отключит звук до пропадания сигнала ДМЗ.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Если топить можно залететь на радар, ехать и слушать уши завянут, остается отстать.
Я всегда топлю, оторвусь и сбавляю. Штрафов нет с 2009 года.
Отставать не вариант, если ты едешь с такой же скоростью как и источник излучения, то уж лучше обогнать и ехать перед ним.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я всегда топлю, оторвусь и сбавляю. Штрафов нет с 2009 года.
Отставать не вариант, если ты едешь с такой же скоростью как и источник излучения, то уж лучше обогнать и ехать перед ним.
Все когдато случается в первые.
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
То представитель: Когда ожидается официально доработанная и представленная на сайте прошивка?[DOUBLEPOST=1467658461][/DOUBLEPOST]
Все когдато случается в первые.
Волков бояться - в лес не ходить.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 507
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ