Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Итак, коллекция отписок ГУ ОБДД (нарушая ФЗ-59 ввиду того что я обжаловал в том числе бездействие начальника ГУ ОБДД)

http://s61.radikal.ru/i174/1306/f2/9beb1dd7ea79.png


http://s017.radikal.ru/i421/1306/7f/9cc65e9a1352.png


http://s019.radikal.ru/i609/1306/54/25a3ee2ae0c4.png


и ответ Кислякова с тем-же содержимым от 21 мая
https://www.rd-forum.ru/205076-post1102.html
с текстом моего обращения и перечнем вопросов

Как видно все ответы ГУ ОБДД ни о чем - что-то ранее отвечали, что-то ранее обсуждали
А конкретных ответов на поставленные вопросы нет.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
UNECE, Уже хорошо что так четко они тебя помнят, значит все равно труд твой не пропал, собирай их в кучку и обжалуй их действия рано или поздно подвижки все равно будут.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Реакции
488
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
Моему другу пришел квиток с Арены-п на 300р. с указанием участка дороги : "3км участка северной дороги затона". Так вот, этот участок дороги еще не достроен полностью и соответственно, никаких километровых столбиков еще не устанавливали. И не понятно в каком именно месте было совершено АПН. Данный участок новой дороги протяжонностью около 9км. Штраф оплачен, друг говорит, что возможно и привышал скорость.
Вопрос: Есть ли вероятность обжаловать аналогичное постановление в связи с вышеуказанными обстоятельствами.

---------- Post added at 09:22 ---------- Previous post was at 09:07 ----------

чойто? 102-ые решили акт самоочищения замутить и пустить пыль в глаза ? пост#87 от Danire, https://www.rd-forum.ru/ufa-i-respublika-bashkortostan/1563-bashkortostan-i-ufa-9.html#post207462
и http://procrf.ru/news/125218-prokuratura-respubliki-vyiyavila-narusheniya.html
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Вопрос: Есть ли вероятность обжаловать аналогичное постановление в связи с вышеуказанными обстоятельствами.
Посмотри не подделка ли у него
Образцы я все выложил в теме выше
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Реакции
488
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
Ок, гляну. Т.е. получается, что можно обжаловать только по подделке ?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Т.е. получается, что можно обжаловать только по подделке ?
ПО ФАКТУ так оно и получается, они по подделке и то сдаваться не хотят, а другие варианты так вааще криком кричат наш прибор сертифицирован и все ТОЧКА на этом
Смотри внимательно я уже заметил, что подделками они занимаются не только в нашем регионе
 

Jack

Продвинутый
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
152
Реакции
10
Детектор
323
UNECE, Я не понял, это ответы на обращения в электронные приёмные? Если да, то где и что они ответили по СУЩЕСТВУ? По поводу того, почему гибдд не хранит и не предоставляет ВИДЕО нарушения?

Я не смог найти этого нигде...
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Jack, фишка в том что этого нигде нет.
Устно они неоднократно заявляли - средство сертифицировано, а значит не ошибается (как пишет и поздний)
Но в переписке они уходят от прямых ответов

В том и цель Веера - припереть к стенке указаниями с верхов рассмотреть обращение и заставить дать содержательный ответ
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Найдите два отличия в промежуточных ответах на мои два обращения (аналогичны отправленным в ГД)

Первое обращения было через интернет, второе - ездил лично. На приеме акцентировал внимание на том что обжалую бездействие руководства ГУ ОБДД, поэтому согласно ФЗ-59 прошу не передавать в ГИБДД





PS отличия по существу только в датах и номерах
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
А вот и свежий случай
Момент проезда камер 1:40.
(прошу прощения за качество, канал не позволяет закачать на ютуб 100мб, пришлось понизить качество видео)
Видеорегистратор сохраняет данные в отдельном файле в цифровом виде. Судя по этим данным время gps и время в постановлении совпадают.[/quote]

У кого наметанный глаз, посмотрите видео - какой комплекс?
к сожалению съемка в контрсвете, и видео пережато, судя по комментарию.

Опережений автора другими ТС в период до 1: 40 я не заметил
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Там вроде ни Стрелки, ни Арены не было, просто камеры без радаров на каждую из полос

Надеюсь автор выложит постановление - на основании материалов какого комплекса выписано постановление

обрезанный скриншот с камерами на 1:45


и что-то непонятное справа на 1:41
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
UNECE, на видео невозможно что либо понять ((( токо ждать выложит ли автор скан постановления в котором таки будет написано что за девайс такой
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
UNECE, я почитал тему по ссылке много белых пятен тут
Автор явно что то недоговаривает, если он там был то явно должен знать что за девайс такой его намерял, а он умалчивает.
По скринам можно только предположить, что это АВТОУРАГАН под камерами что то наблюдается похожее на ИС но коммутационных ящиков чото не видно.
Пока не будет скрина постановления это все гадание на кофейной гуще типа секс по телефону:D
Та и не известно что за видео он выложил, в каком месте снимал тоже вопрос, мож просто он снял не то место ПОТОК или АВТОУРАГАН стоят по банальной фиксации проходящего транспорта
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
поздний, АВТОУРАГАН имеет сертификат на измерение скорости безрадарным способом и некоторые рассылают письма за скорость, но там погрешность оч большая.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
АВТОУРАГАН имеет сертификат на измерение скорости безрадарным способом
Это фантазия он может так делать я знаю даже ПОТОК предшественик УРАГАНА умеет это делать но такое не сертифицировано.
Согласен что некоторые так могут делать но это уже ПРОТИВОЗАКОННО.
Я хорошо с этим знаком.
Зарубин пытался такое протолкнуть, даже запатентовал эту функцию, но СЕРТИФИКАЦИЮ ТИПА СИ не получил.
Даже в старом ПОТОКЕ эта функция уже была но по дефолту она отключена. Некоторые мудрецы и у нас ее включали и свистели аж на УРА:D пока им задницы не надрали:D
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
paschket, я почитал
Но честно скажу байда какая то тут что то замудрено и не полностью выложена документация
Я ы к4урсе как и у нас пытались их пропихнуть таким вот макаром но после изучения всей документации их приняли только как средство ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фиксации трафика.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В некоторых регионах шлют за скорость , причем сканы писем уже выкладывали на форуме.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 496
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ