Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
В связи с тем что противник в курсе моего обращения, выкладываю его тут, вместе с отпиской ГУ ОБДД, полученной мной вчера.

Как видно грубейшим образом был нарушен ФЗ-59, и мое обращение было передано именно в тот орган, на который я жаловался.

Результатом чего и является отписка ни о чем:

 

Вложения

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Как видно грубейшим образом был нарушен ФЗ-59, и мое обращение было передано именно в тот орган, на который я жаловался.
Такие отписки нуно в обязательном порядке обжаловать я всегда так и поступаю
Не хотят они что либо делать и чем либо заниматься, надо приучать их к соблюдению законности
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Есть по веерам небольшие новости
Пришла по тел. информация, что в УГИБДД Краснодарского края стало на одного заместителя меньше:D
Курировал он ЦАФ и ДПС со слов человека звонившего написал рапорт с просьбой уйти на заслуженный отдых, ну выслуга то есть чего там делать ему:D

Решил проверить информацию захожу на http://23.gibdd.ru/about/grafik/395

Нету уже такой даже фамилии а ведь в начале недели был.
Интересно что в ответе пришлют.
Ну там всегда так делают и напишут так как виновник уже не работает то и наказывать стало некого:D
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Ну да, лично замначальника сидел и фальсифицировал, а никто и не в курсе был :D

PS по ссылке слева снизу (Фотоотчет) не его пустая клетка для фото осталась?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну да, лично замначальника сидел и фальсифицировал, а никто и не в курсе был
Стрелочник то должен быть назначен:D:D

PS по ссылке слева снизу (Фотоотчет) не его пустая клетка для фото осталась?
Ну да точно там был его фейс:) и вверху был но все фотки поубирали:D
В фотоотчете фотки токо тех замов что остались на плаву.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Прокуратура наша что то торопиться даже телеграммой меня вызывает для дачи пояснений

Но чото думаю не пойду я к ним
Нет им доверия, скан ответа Прокурора края я выше выложил как им после этого доверять??
И жалобу на Прокурора края я уже ВЕЕРОМ разослал то они просто не знают исчо о ней.
Та и братию эту Прокурорскую знаю насквозб, все равно мутить будут свое захотят посадят их а захотят поштрафуют хоть иди к ним хоть не иди.
Та и времени нет.
А когда они мне звонят, то я им просто напоминаю, что они забыли свой статус СЛУГ народа, и негоже слугам давать указания народу. Я ни в чем не виноват, и не боюсь их надо им приходят сами такие случаи уже были.:D

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 20:59 ----------

Теперь яснее ситановиться почему это Начальники ГАЙСКИЕ так резко стали уходить, онож всегда так паленым запахло и тикают с корабля:lol:
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Николай Николаевич вам бы с вашими навыками и умениями в КПО бы работать глядишь за год работы все инспектора кто остался бы работать святыми были-бы как в Нашей Раше!:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Николай Николаевич вам бы с вашими навыками и умениями в КПО бы работать глядишь за год работы все инспектора кто остался бы работать святыми были-бы как в Нашей Раше!:D
Чур тебя. Что ты такое говоришь?=-O
Без оборотней, мы все будем не ездить, а ходить.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Да ведь оборотни и завалить могут и потеряем мы такого хорошего человека,а оборотнем Николач быть не может.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
fusion, в первую очередь верха надо на место поставить
Бо общеизвестно что рыба гниет с головы:D
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
fusion, в первую очередь верха надо на место поставить
Бо общеизвестно что рыба гниет с головы:D
А по зомбоящику наоборот показывают какие все на верхах белые и пушистые. А на дорогах наоборот все плохие и взятки берут-А ТЫ НЕ ДАВАЙ!!
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
fusion, ЗОМБОЯЩИК он создан для ЛОХОВ не ведись на эту провокацию
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Противник он все равно мониторит и это форум, так , что пусть будет в курсе событий, ведь все равно уже он ничего изменить не сможет.
Што написано пером то уже не вырубишь топором:D
Ну и, что самое важное другие будут знать как отличить подлинник от подделки.


И так новые сведения по фактами фальсификации доказательств в Краснодарском ЦАФе




Постами выше я выкладывал как выглядят подделки, и как должны выглядеть оригинальные файлы с АРЕН которые по закону и являються доказательством вины.

Ко мне обратился один молодой человек, обратился ко мне по прогстой причине, знает что я являюсь действующим специалистом по девайсам автоматической фотофиксации. Вопрос у него был довольно таки не праздный.
Ему пришло постановление, якобы с АРЕНЫ установленной на ул. Ш.Нефтяников.
Он утверждал мне, что такой улицы до сего момента и не знал и даже не слышал о ней и никогда в том районе города вообще не был, а тут на тебе и иди Вася 300 рублев плати.
Только взяв в руки постановление, я сразу же увидел ПОДДЕЛКУ.
И даже посмеялся от души:)
На это раз доблестные сотрудники Краснодарского ЦАФ совсем видимо приборзели потеряли всякий страх.
Даже не удосужились более менее аккуратно изготовить фальшивку.
Свою фальшивку наложили поверх оригинального файла с АРЕНЫ но верхняя строка оригинала осталась неприкрыта, и в таком виде человеку и отослали:)Он сам эту грубую подделку и не увидил, ну откуда простому обывателю згать как и что там должно быть а чего не должно быть, ведь сотрудники всех ЦАФов и руководство МВД это держит в глубокой тайне, тем самым позволяю совершать фальсификации в потоков методе.
То что они фальсифицируют мне ясно как божий день, но соглашусь для многих читающих наш форум это не совсем понятно было , что за алгоритм такой у них фальсификации.
Ну вот коль попало мне в руки такое постановление с явно выраженными признаками фальсификации я его на обозрение вам уважаемые и выставил, смотрите и удивляйтесь как эти люди в погонах делают фальсификацию, и Вас же привлекают к ответственности за нарушения которых вы не совершали.
Теперь все воочию видят сам процесс фальсификации.
Они берут ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл с АРЕНЫ и шлепают на него свой шаблон и ты автоматом становишься нарушителем.

На это раз они очень неаккуратно его шлепнули сверху:)

Ну это факт я тоже веером запущу, нельзя же такой факт упускать и оставить оборотней безнаказанными.
Как получить много файлов с АРЕН или любого другого фотофиксатора КРИСС или СТРЕЛКА тут неважно,
Любой сотрудник ЦАФа може изменить параметры фиксации, то есть установить нужный порого скоростной фиксации, и будет девайс, шлепать все подряд проезжающие под ним автомобили, а потом
КАК МЫ УЖЕ ВИДИМ

в любом графическом редакторе делают накладку с данным скорости и места нарушения из своего шаблона, данные в оригинальном файле в этом случае исчезают БЕЗВОЗВРАТНО, а они говорят вот у нас СЕРТИФИКАТ и прибор не ошибаеться.
Так что будьте бдительны не дадим больше оборотням фальсифицировать!!!
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Сегодня повеселили:D
Начальник ЦАФа прислал парламентариев просит разрешения на аудиенцию, видать второй веер идет и земля под ногами горит:lol:
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Отписка Кирьянова, пришла вчера в 2х экземплярах:
1) копия с ответом Швецова от 21 мая (есть в теме)
2) оригинал:



Оба ответа были в конвертах с адресом ГУОБДД
Обе отписки не содержат ответов на поставленные вопросы:
1) О проведении расследования нарушения моих прав на ознакомление со всеми материалами моих дел
2) О непринятии мер к нарушителям моих прав
3) О том, кто персонально отвечает за утрату ключевого материала - видеозаписи процесса нарушения Стрелки-СТ
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
UNECE, теперь по новой запускать теперь с жалобой на Кирьянова, проверку проводил формально и тд и тп токо так с ними по другому они не понимают, когда их закидываешь жалобами тогда земля у них под ногами горит начинают плакать и скулить вот жду когда опять со слезами появиться наш Начальник ЦАФа вчера парламентариев засылал.
Я уже подготовился к встрече
Ох и много нового он о себе узнает:D
Прошлый раз я с ним по джружески разгошваривал нынче будет совсем иначе:D
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Пришли еще 2 письма, с содержанием таким-же как https://www.rd-forum.ru/205076-post1102.html
Одно опять за подписью Кислякова (нач.отдела по работе с обращениями граждан), второе от Кузина. Оба из ГУ ОБДД, действия должностных лиц (вплоть до Нилова) которого я обжаловал, и соответственно просил не направлять в данный орган (во исполнение закона ФЗ-59)

пока готовлю второй веер, коллекционируя отписки
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ