Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Нет.
 

Troyan61

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
9
Регион
ростовская область
Детектор
Shome G-900STR
Авто
Kia Rio
Спасибо понял. Чет тянут долго, такое чувство что уже не будет ее. По моему уже на все РД обновления были, даже на комбо, а на 900 неМа.((
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот если б почитали 40 последних страниц, то знали бы, что 900м никто не занимается пока. Пока 800й не допилят. А потом по накатанной дорожке должны взяться за 900й.:) А Комбо-ну это продукт совсем из другой оперы.
 

KIA1970

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
18
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Mitsubishi ASX
@KIA1970... Крайняя левая (DIM) -длительное нажатие добавляет точку ложных срабатываний. При этом никаких голосовых предупреждений нет. Только звуковой бип. Крайняя правая (MENU)-длительное нажатие добавляет точку пользователя. Т.е место о котором РД будет предупреждать, при приближении к нему. Озвучивается фразой "Добавлена точка пользователя"...
Сбили вы меня немножко этой фразой "только звуковой бип". Я и мучился что не так радар работает. А только "бип" звучит - если точка уже есть в базе. А если нет, то сообщение на экране чуть отличается, а озвучка занесения на длительные DIM и MENU одинаковая идет. Вот, тоже заснял:
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да. Именно так. У меня там действительно точка уже была занесена на момент съемки:)
 

KIA1970

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
18
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Mitsubishi ASX
А вот еще интересный момент: существуют ли какие-то пределы, границы? То есть, места ложных срабатываний бывают разные по силе и протяженности, короткий участок - занес и прибор там молчит, на длинном вносишь точку а детектор пищит далее.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Начал пищать. Еще раз точку:) Больше никак.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А вот еще интересный момент: существуют ли какие-то пределы, границы? То есть, места ложных срабатываний бывают разные по силе и протяженности, короткий участок - занес и прибор там молчит, на длинном вносишь точку а детектор пищит далее.
В мануале написаны границы удаления точек ложных срабатываний 200/400/600 метров, вот от этого и отталкивайтесь. Устанавливайте две-три точки. Только имейте ввиду когда нибудь тут установят мобильную камеру и вы залетите на этот радар....
 

KIA1970

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
18
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Mitsubishi ASX
... Только имейте ввиду когда нибудь тут установят мобильную камеру и вы залетите на этот радар..
Да это-то понятно. Много ложных в основном в городе, там где камер точно никогда не будет :)
А на трассе помечать я не собираюсь. Есть даже и ГАИ, которые спецом в этих местах с радарами стоят.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Да это-то понятно. Много ложных в основном в городе, там где камер точно никогда не будет :)
Ну в городе можно настроиками и фильтрами по скорости обходиться, и не заморачиваться.
Смотрите сами, пробуйте, раньше тоже ради интереса ставил.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Reol я просил по хорошему.
Нарушение п.2, 4, 13, 17,18 этого ресурса. Отдохните маленько, деньков 7, остыньте.
Только сейчас заметил. Нарушение п.12 правил, что совсем уж не красиво. Править задним числом свои посты, чтобы исказить смысл дискуссии и сделать дураком оппонента.
Тема почищена от сообщений, не связанных с обсуждением G900.
 
Последнее редактирование:

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Всем привет!Давно не заходил.Что нового?
По РД:все работает в штатном режиме.
 

Sirius

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-900 STR #140900215N
Авто
ниссан
на сайте Sho-me появились прошивки с исправленными часовыми поясами.
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, прошивка с исправленными часовыми поясами корректно работает? Спрашиваю в связи с тем, что читал несколько негативных отзывов от людей установивших эту прошивку. Пишут, что после новой установки гейгер радара работает не стабильно.
Может стоит просто поменять часовой пояс который соответствует по времени моему региону, без обновления?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, прошивка с исправленными часовыми поясами корректно работает? Спрашиваю в связи с тем, что читал несколько негативных отзывов от людей установивших эту прошивку. Пишут, что после новой установки гейгер радара работает не стабильно.
Может стоит просто поменять часовой пояс который соответствует по времени моему региону, без обновления?
Ставьте - попробуйте, если не понравится - никто не запрещает откатиться обратно!
Сори, немного не так, перепутал с 800-ым! Поправил.
 
Последнее редактирование:

pavel786

Остался Почитать
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
39
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
vw jetta
Всем ДВС! Вот и меня постигла учесть давних разбирательств. Летом читая форум радовался что мой девайс нормально ловит спутники, не греется и не виснет. На моря съездил без проблем. Но вот последние две поездки в Ставрополь закалебался его перегружать. Показания скорости зависают через 10-30 км. Радарная часть вроде работает. у себя в городе вообще ГПС отключил. Кстати спутники он ловит вроде нормально, как при коротких остановках, так и при ночных! Кто что посоветует? Обновлял только базу карт!
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Всем ДВС! Вот и меня постигла учесть давних разбирательств. Летом читая форум радовался что мой девайс нормально ловит спутники, не греется и не виснет. На моря съездил без проблем. Но вот последние две поездки в Ставрополь закалебался его перегружать. Показания скорости зависают через 10-30 км. Радарная часть вроде работает. у себя в городе вообще ГПС отключил. Кстати спутники он ловит вроде нормально, как при коротких остановках, так и при ночных! Кто что посоветует? Обновлял только базу карт!
Меняйте модуль GPS . Других вариантов нет .[DOUBLEPOST=1426759328,1426758419][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, прошивка с исправленными часовыми поясами корректно работает? Спрашиваю в связи с тем, что читал несколько негативных отзывов от людей установивших эту прошивку. Пишут, что после новой установки гейгер радара работает не стабильно.
Может стоит просто поменять часовой пояс который соответствует по времени моему региону, без обновления?
Поездив пару недель с 800м на последней тестовой прошивке , понял, что и без смены прошивок на 900м , гейгер и звук на него , у 900го малость:) не очень .На 800м все супер .

ЗЫ. Скорей бы 900м занялись :rolleyes:.
 

pavel786

Остался Почитать
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
39
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
vw jetta
Меняйте модуль GPS . Других вариантов нет .
Не подскажите к кому обратиться и сколько сия процедура обходится? Не помню сколько гарантия год или? Покупал в радар-эксперт, может к ним обратиться, как с последними рд дела обстоят. Как я понял летом их меняли между покупателями, а брак по ходу оставался.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Меняйте модуль GPS . Других вариантов нет .
Не подскажите к кому обратиться и сколько сия процедура обходится? Не помню сколько гарантия год или? Покупал в радар-эксперт, может к ним обратиться, как с последними рд дела обстоят. Как я понял летом их меняли между покупателями, а брак по ходу оставался.
Официальному представителю @LStel в личку . Вроде в помощи не отказывали.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, прошивка с исправленными часовыми поясами корректно работает? Спрашиваю в связи с тем, что читал несколько негативных отзывов от людей установивших эту прошивку. Пишут, что после новой установки гейгер радара работает не стабильно.
Может стоит просто поменять часовой пояс который соответствует по времени моему региону, без обновления?
Не встречал негативных отзывов,если честно.Некорректной работы не замечал.[DOUBLEPOST=1426786935,1426786406][/DOUBLEPOST]
Официальному представителю @LStel в личку . Вроде в помощи не отказывали.
Согласен полностью.На этом форуме Шо ми в лице LStel достаточно внимательно относится к обращениям.
 

sonic812010

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
10
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me G-900 STR
Авто
VW Golf
Меняйте модуль GPS . Других вариантов нет .[DOUBLEPOST=1426759328,1426758419][/DOUBLEPOST]
Как выяснилось замена модуля не всегда помогает- Менял 3 раза на разные модули - Rev 5.0, Rev 6.0, REV 8.0 - Не помогло, тогда @LStel заменила мне РД. Теперь у меня новый РД последней серии, НО И он тупит и виснет.
В первый месяц зависал всего пару раз, а за последнюю неделю зависает по несколько раз на дню. Предыдущий не зависал-но периодически терял спутники и очень долго не находил. А этот и теряет и зависает. Так что Может конечно только мне так не повзло, но в 900М я РАЗОЧАРОВАЛСЯ !
Парадокс - но 700Й работает без проблем и сбоев....
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 932
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ