Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня прибор оповестил о роботе, которого не было в том месте .
ситуация - помехи от дверей нескольких автосалонов = К диапазон, Кордон сзади на 200 метров (о нем не оповестил в спину), рядом ауди с ДМЗ и КК от которой конкур еще долго сходил с ума (пока не разъехались).
На кукушку не реагирует. Один Крис П увидел как просто как К диапазон, с нарастанием...., ну и около дома оба прибора и 868 и плей обнаружили К ДИАПАЗОН (на 2 ед уровень). По городу - тишина, приятно.
завтра на датчики трафика и кречет.
видео щас с рега скину - как понимаете просто звуки от РД т к некоторые ситуации не планируешь для съемки.
 
Последнее редактирование:

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Реакции
339
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
как Вы думаете, какая частота обновлений базы камер и радаров является реально приемлемой? Раз в год? Раз в квартал? Открытые ресурсы в сети обновляют свои базы в режиме реального времени.
Так вы сами на свой вопрос ответили
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=16
Я надеюсь, Сайлент и Софт прикрутить дело времени для уважаемого @Passerby, вряд ли там менялся формат баз и тп.
Возможно, просто требуется "тренировка на кошках" (живой прибор на опыты)
 
Последнее редактирование модератором:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
в связи с не особыми симпатиями к комментариям и приветствиям ;) на видео :
Всем привет это тест Плейми сайлень в режиме Умный, на радар Кордон на участке где полностью отсутствуют помехи. (таблица тестов будет после всех тестов)

в предыдущем видео так же был Кордон, в зоне помех. Я выложил (назовем его ложным срабатыванием на РОБОТ), но за 10 мин до этого был первый заезд, видео есть - тоже тишина.
Тут после проезда есть реакция. В лицо тоже (кордон рабочий - видно по подсветке)
КРИС в лицо (без помех)
Там же в спину


еще прошу учесть наши КРИС, в один момент они стали близко детектироваться (есть соотв тема про новую прошивку ..) Это ни как раньше вистлер их далеко видел.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Б.Е.А. если я все правильно понял:) то по дальности по кордону конкур слил ? или придушен настройками ? с эскортом 8500 так же по факту проезжал кордон в спину:eek:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Да, метров на 30-50 слил. в лицо. В спину они ровно работают по проезду.
Крис тоже чуть дальше в лицо Плей увидел, а в спину одинаково. (видео добавил)
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Реакции
339
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
В спину они ровно работают по проезду
Дык а кто Кордон в спину уверенно берет? Из роликов убедительно я видел только Эскорт Макс за 46000... В1/9950/всякие шоми-супры или по факту или 1-2 деления метров за 100-200 до камеры (Видимо от трафика и расположения еще зависит) - это явно недостаточно, чтоб оттормозиться безопасно :(
Одно радует, мобильных Кордонов пока нет или очень мало ...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Alchi я не спорю, я просто выкладываю как есть у меня.

теперь еще одно видео.
описание установки РД: вверху в радиопрозрачной зоне панорамного стекла. Угол почти горизонтальный (еле еле вверх)
Ситуация: спуск вниз, там установлен КРИС П. (кукушек и помех там нет, сняты и отсутсвуют)
На видео КРИС П в лицо, далее СТРЕЛКА СТ в спину = реакция по проезду. О КРИС П, я сам офигел, это единственный (пока) случай детекции по проезду с этой моделью. Но т к на КРИС П была реакция как просто К диапазон (а их там 2 шт) то возможно не все частоты учтены. Это плохо.

 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Реакции
339
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
возможно не все частоты учтены. Это плохо.
Да уж, печально...
Со стрелкой интересно, кстати, - а в лоб как? А то mono в тесте стрелки как-то опустил, а у нас в Московской области попадаются мобильные.
 

kolsat

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
об Московская
Детектор
Crunch2010 PlayMe Silent
Авто
Sportage SL
У меня на мосту через Оку в Коломне стрелку берет и в лоб и в спину. Причем висят две, на обоих концах моста, но регистрируется только та, что на Щуровском берегу.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И все же я б расценивал еще один включенный прибор, как дополнительный источник помех, который (кстати, они оба, по хорошему, должны пытаться фон от гетеродина друг друга отфильтровывать. Если в них хоть какие то алгоритмы заложены). :) может как возбуждать соседний прибор, так и придавливать его.
Во всяком случае, я видел и как оба прибора тупить начинали и как близнецы братья визжали. Хотя по отдельности вели себя совсем по другому.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
так второй прибор - это просто дисплей РД. Сам прибор под капотом (точнее перед радиатором)
стрелку в лоб нормально.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Блин. Разнесенка. Не доглядел извиняюсь. :)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Реакции
17
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Но т к на КРИС П была реакция как просто К диапазон (а их там 2 шт) то возможно не все частоты учтены
Было бы интересно снять показания с этого конкретного радара, думаю у него несколько отличная от "классической" сигнатура. Если не затруднит, поделитесь координатами этого радара, а также других в вашем регионе, на которые нам следовало бы обратить внимание.

Отмечу, что сейчас активно идут работы по доработке прошивки, со дня на день рассчитываем порадовать всех пользователей Playme ;)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Если не затруднит, поделитесь координатами этого радара, а также других в вашем регионе, на которые нам следовало бы обратить внимание.

Отмечу, что сейчас активно идут работы по доработке прошивки, со дня на день рассчитываем порадовать всех пользователей Playme
Лишь бы эта доработка была не аналогична этой хитрости в Conqueror, раз просите координаты... o_O
 

kolsat

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
об Московская
Детектор
Crunch2010 PlayMe Silent
Авто
Sportage SL
Обзывает Кречетом датчики дверей ТЦ Кадо в Голутвине и ТЦ Поворот на пл. Советская, Коломна. Правда, не всегда. Режим Умный со включенным GPS.
 

noiramigo

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Kia Ceed
Playme_official,
>>мы предполагали передать 10 приборов со скидкой участникам форума, зарегистрированным тут не менее года назад
Я зарегестрирован с 15 мая 2011 года на портале, и даже покупал у товарищей навигатор. Можно мне получить один прибор со скидкой? Нахожусь в городе Москва.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Фуууу. Попрошайки начались. Фууу. Смысл, я думаю, был, чтоб пользователь был авторитетный. Чтоб мог отписаться о работе прибора...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Было бы интересно снять показания с этого конкретного радара, думаю у него несколько отличная от "классической" сигнатура. Если не затруднит, поделитесь координатами этого радара, а также других в вашем регионе, на которые нам следовало бы обратить внимание.

Отмечу, что сейчас активно идут работы по доработке прошивки, со дня на день рассчитываем порадовать всех пользователей Playme ;)
Что по каждым крисам и аренам бригаду на выезд будете готовить ? а страна то огромная...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Было бы интересно снять показания с этого конкретного радара, думаю у него несколько отличная от "классической" сигнатура. Если не затруднит, поделитесь координатами этого радара, а также других в вашем регионе, на которые нам следовало бы обратить внимание.

Отмечу, что сейчас активно идут работы по доработке прошивки, со дня на день рассчитываем порадовать всех пользователей Playme ;)
Я еще раз проехал те КРИС П - в режиме подпись, он их обнаружил как КРИС , я переключил в режим умный, так же КРИС остался. Все нормально, но видимо алгоритм еще не совершенен. Раз на раз ... и пропустить может ... ( http://speedcamonline.ru/point/Rus/11133/ )
Завтра еще одни крис С гляну - сегодня он их пропустил. Остановлюсь и осмотрю, возможно заменили на днях на муляжи с кукушкой (а кукушек он фильтрует).
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 520
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ