Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Все нормально, но видимо алгоритм еще не совершенен. Раз на раз ... и пропустить может ...
Но вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.. (с)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Итак теперь от себя.
День охоты за роботами - прошел в пустую. Или у нас они отключены, или я хз...
ДМЗ от КИА определил как СТРЕЛКУ но 1 раз. Далее я догнал её, но он молчал! Конкур с ума сходил.
Датчики трафика на М4 в режиме умный ловит. В режиме Подпись - тишина.
Кречет спрятанный между датчиками трафика (умный) - не увидел. Завтра в р Подпись его прокачу под ним.
На крис С в спину (под пешеходным мостом металлическим - по факту сзади экран получается) в режиме Подпись взял так же как и в умном. 200-250м
Крис П (триногу) в лицо тоже словили одинаково.
А вот СТрелку в режиме подпись взял уже в зоне её работы (метров за 250, правда спереди фургон ехал).
Ну и про мультирадар - я их 3 шт проехал, останавливался у двух и прибор направлял на него. Тихо!
и вот с рега - тут реакция КОнкура - просто для сравнения - на него ли сработка?
Ну или у нас мульты выключены все.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Ну или у нас мульты выключены все.
Жень, или F ниже 24.050. В прошлом году(август) все мульты на м4(воронежские) (согласно эскортовского частотомера) были ниже 24.050-причем, и когда на юг ехал, и когда обратно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В режиме Подпись - тишина.
Проблема лишь в том, что в этом режиме тишина будет и на всё остальное, что он не сможет опознать, как чётко соответствующее прописанным сигнатурам. А в остальном, прекрасная маркиза...[DOUBLEPOST=1464721548][/DOUBLEPOST]
Жень, или F ниже 24.050. В прошлом году(август) все мульты на м4(воронежские) (согласно эскортовского частотомера) были ниже 24.050-причем, и когда на юг ехал, и когда обратно.
Думаю, это Сергей потом еще раз посмотрит, именно с частотомером...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Думаю, это Сергей потом еще раз посмотрит, именно с частотомером...
Проблема в том,что у валика 3.893 к-диапазон 24.050-24.250. Так что,скорее всего и Валентин будет молчать... ну, если что, Серега поправит. Хорошо бы что-нибудь из эскортов,белов, или валика(3.894 и выше()режим U ) использовать...(чтобы определить включен мульт, или нет, и чтобы увидеть частоту).
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
чето вообще хрен поймешь чего он ловит, чего не ловит, в каком режиме... :(:mad::confused:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
помехи (и Кукушки) он не ловит точно на 90%, во всех кроме ТРАССА
в Умный может ДМЗ чей нить словить (спутав с радаром), + неизвестный К (или возможно постоянный К) - что то ловит но тип излучения не знаю.
в Подпись - пока только радары (но не все)
 
Последнее редактирование:

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Лишь бы эта доработка была не аналогична этой хитрости в Conqueror, раз просите координаты... o_O
хорошая шутка)[DOUBLEPOST=1464761161][/DOUBLEPOST]
Обзывает Кречетом датчики дверей ТЦ Кадо в Голутвине и ТЦ Поворот на пл. Советская, Коломна. Правда, не всегда. Режим Умный со включенным GPS.
Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, координату более точную места ложного срабатывания, чтобы наши инженеры могли заняться этим вопросом. Заранее спасибо.
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
А вот СТрелку в режиме подпись взял уже в зоне её работы (метров за 250, правда спереди фургон ехал).
Ну и про мультирадар - я их 3 шт проехал, останавливался у двух и прибор направлял на него. Тихо!

и вот с рега - тут реакция КОнкура - просто для сравнения - на него ли сработка?

Ну или у нас мульты выключены все.
Вот это уже интересно.

1. На СТРЕЛКУ подобный результат - очень странно, очень хотел бы координату передать инженерам.
Честно говоря, первое замечание от тестировщика по поводу дальности детекта СТ - ранее везде были хорошие результаты и стабильное детектирование по сигнатуре

2. Есть предположение, что у вас отключен в настройках Робот. Проверьте, пожалуйста, если нет - будем разбираться.
Робот уверенно принимается в текущей рабочей прошивке, по крайней мере в Москве.

Буквально на днях тестировали:
Playme SILENT

Даже вистлер в этом месте отработал ;)


[DOUBLEPOST=1464761966][/DOUBLEPOST]
>>мы предполагали передать 10 приборов со скидкой участникам форума, зарегистрированным тут не менее года назад
Я зарегестрирован с 15 мая 2011 года на портале, и даже покупал у товарищей навигатор. Можно мне получить один прибор со скидкой? Нахожусь в городе Москва.
Если вы готовы поделиться с форумчанами своим опытом от использования сигнатурного радар-детектора,
буду только рад предоставить вам скидку на преобретение) Но с вас материалы, желательно с видео-примерами, ОК?;)
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Енто-то как раз хорошо и радует... Но какой ценой?
Не очень дорогой;) а если учесть что можно и 50 % от штрафа заплатить ;) то можно реально экономить и ездить в тишине:) (умный. подписи) вот только превышать более чем на 40-60 не надо а то скидки не будет:D @Playme_official малошумные или уплывшие роботы это так -факультатив а вот крисы и арены это будут реальные штрафы . как говорил Паниковский -пилите Шура, пилите....
 
Последнее редактирование:

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Что по каждым крисам и аренам бригаду на выезд будете готовить ? а страна то огромная...
А вот с Аренами, похоже, вааще беда будет. Подождём кино ...
Я еще раз проехал те КРИС П - в режиме подпись, он их обнаружил как КРИС , я переключил в режим умный, так же КРИС остался. Все нормально, но видимо алгоритм еще не совершенен. Раз на раз ... и пропустить может ... ( http://speedcamonline.ru/point/Rus/11133/ )
Завтра еще одни крис С гляну - сегодня он их пропустил. Остановлюсь и осмотрю, возможно заменили на днях на муляжи с кукушкой (а кукушек он фильтрует).
Но вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.. (с)
Позволил себе объединить несколько, как мне кажется, однотипных по сути вопросов относительно сигнатур и точности их работы.
Мы в Playme уже достаточно длительное время занимаемся сбором, дополнением базы сигнатур полицейских радаров и обрели достаточную экспертизу в этом направлении. Вы можете удивляться, но чем больше сигнатур реальных радаров, установленных и работающих на дорогах нашей Родины, мы "снимем", тем более точным будет определение в сигнатурном режиме того или иного излучателя. Одни и те же модели полицейских радаров могут иметь несколько отличающиеся настройки, также внешние факторы везде различны - как результат, и "подписи" у таких, казалось бы, близнецов, могут отличаются.

Наша основная задача сейчас - как раз оперативно реагировать на "звоночки" от пользователей и дополнять базу сигнатур. Поэтому нам действительно очень важно ваше участие, ваша вовлеченность :rolleyes:

Мы со своей стороны рады будем максимально оперативно "снимать показания" и вносить изменения в прошивку.
Как по мне, хороший план:) Вы как считаете?
 

noiramigo

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Kia Ceed
vovan11, а с чего вы взяли, что не сидящие здесь постоянно пользователи не могут отписаться?? Наоборот, возможно такие пользователи больше времени проводят в реальности, на дороге, вне интернетов. И когда им нужно сменить антирадар, по причине уже не актуальной работы старого, они возвращаются сюда. И если нужно, описывают свои впечатления.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да просто у Вас за 5 лет нахождения на ресурсе всего 3 сообщения. Два о покупке Конкура и одно про покупку Z55 по адекватной цене, как Вы сами пишете. И до сих пор в профиле написано, что детектор отсутствует... За 5 лет не набралось впечатлений?
Какие должны быть выводы?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Playme_official. Вы уже дважды пытаетесь восстановить удаленное мною видео. Хорошо. Будь по Вашему. Я его выложу как пример недобросовестных действий с Вашей стороны. Поскольку и название ролика и стоп кадр на нем абсолютно некорректны. Вы получили Штраф с Супры? На этот Робот? Тогда скан сюда и видео залета тоже. В противном случае-это нарушение п.12 правил.
И, видя, по каким правилам Вы пытаетесь тут играть-я совсем не удивлюсь, что Супра не была задушена фильтрами по скорости. Я ж просил показывать настройки приборов при тесте...
 

noiramigo

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
Kia Ceed
@vovan11, писать впечатления о конкуре уже смысла нет, он уже не актуален. Да и не было в то время такой необходимости, у местных завсегдатаев. Z55 так и не был куплен, так как продавец не смог в то время его вовремя привезти.
Сейчас вот езжу по правилам, не превышая скорость больше чем на 19 км/ч. Так как все антирадары раздражали ложными срабатываниями. Но после того как прочитал отзывы, у некоторых блоггеров, решил заглянуть сюда.
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
И, видя, по каким правилам Вы пытаетесь тут играть-я совсем не удивлюсь, что Супра не была задушена фильтрами по скорости. Я ж просил показывать настройки приборов при тесте...
Уважаемый модератор) Где же были вы и ваше чувство справедливости, когда против нас в этой же ветке совершенно абсурднейшие видео размещали? Ещё раз вынужден отметить, что уж больно однобоко иногда модерация проходит тут, на форуме - наши сообщения трутся, зато в ветке появляется сомнительный контент от конкурентов.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы еще чуть чуть по обсуждайте модерацию на этом ресурсе...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Уважаемый модератор) Где же были вы и ваше чувство справедливости, когда против нас в этой же ветке совершенно абсурднейшие видео размещали? Ещё раз вынужден отметить, что уж больно однобоко иногда модерация проходит тут, на форуме - наши сообщения трутся, зато в ветке появляется сомнительный контент от конкурентов.
У вас выездная бригада вроде есть ..а вот видео по ручным радарам в режиме подписи до сих пор нет ..не туда ездите ? подсказать где стрелки опытные сидят в засадах ? там и с премиумом есть реальный шанс приехать;)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 356
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ