Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    136

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну то есть вменяемые и адекватные ответы @Василий Белкин - этого не было и не будет больше никогда?
Пока проихводитель/разработчик не будут успевать реализовывать пожелания клиентов (оперативно устранять баги устройств, реализовывать хотелки и т.д.)- третьего скорее всего не дано.
Вспомнилось, как вместе с Белкиным все вместе рисовали визуальный интерфейс Супры и это реализовывалось... А сейчас что? Пока соберут баги и пожелания, пока перетрут у себя в офисе, пока отправят узкоглазым, те реализуют, но по своему, потом потребитель опять выскажет, что сделали не так и вновь по кругу... И на один цикл уходит по нескольку месяцев...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вспомнилось, как вместе с Белкиным все вместе рисовали визуальный интерфейс Супры и это реализовывалось... А сейчас что? Пока соберут баги и пожелания, пока перетрут у себя в офисе, пока отправят узкоглазым, те реализуют, но по своему, потом потребитель опять выскажет, что сделали не так и вновь по кругу... И на один цикл уходит по нескольку месяцев...
Ну то есть пока вслед за Jon from Radenso кто-то не поймёт, что быть тупо OEM/ODM Reseller'ом - это тупик, ничего и не сдвинется...
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Ну если по Вашему мнению, задача поддержки/сотрудника курирующего работу устройства, обещать, то согласен. Ни чего не делается.
Да почему же сразу "обещать"? Был у меня до этого прибор Inspector - я много писал мыслей о том как сделать его лучше. Не все обещали: на многое говорили "нет", что-то ставили в планы. Делали долго, но делали и диалог был. Тут его просто нет, как и обновлений ПО почти год.

Задача поддержки заключается не в обещании всего подряд, а в общении с пользователями и в отборе лучших идей и участии в формировании списка задач разработчиков ПО. Я сам более 15 лет занимаюсь разработкой разного рода ПО и точно знаю что "менеджер" проекта, "программист" и "пользователь" видят мир по-разному. Что одному кажется логичным - то другому не понятно. И хороший продукт - это тот, который понятен домохозяйке, а не "менеджеру" и тем более не "программисту". Хороший "менеджер" учится видеть софт глазами "пользователя"...

А лучший тест - дать софт в руки жене блондинке далекой от всех связанных с ним знаний и понаблюдать как она с ним управится и где возникнут сложности и не понимание. Главное не подсказывать, а только слушать.

И по этому главная задача поддержки ("менеджеров") - это диалог с "пользователями" продукта в попытках понять их видение, а не фокусировать мир исключительно вокруг своего...
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Ну то есть пока вслед за Jon from Radenso кто-то не поймёт, что быть тупо OEM/ODM Reseller'ом - это тупик, ничего и не сдвинется...
Был DATAKAM версии 5, где реально делали что-то свое, а не логотип клеили на китайские девайсы...
Эх, где найти еще подобный девайс?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Был DATAKAM версии 5, где реально делали что-то свое,
Вы же есть на videoregforum и знаете, что своего в Датакаме был только, светлая память, Вадим Козлов. Когда его не стало Датакам не смог сделать 6 серию, а трендвижн смог доделать текущую на тот момент линейку.
В РД области личностей уровня Вадима пока не видно, команда российских инженеров Супры была другой.
 

karat-ufa

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
19
Детектор
sho-me 785-Street Storm9520ex
Поменял свой STREET STORM 9540 на этот выкидыш от Neoline x cop 9300 только из-за наличия режима фильтрации от ложных срабатываний -фильтр Z сигнатур . В итоге после покупки установил и проехался по городу УФА и это [censored] полный реагирует на Автомобили WW ,MAZDA и двери заправок БАШНЕФТЬ и ТЦ . ОБРАТИЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ - ОТВЕТ ОБНОВИТЕ ПРОШИВКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК!
Обновил прошивку и базу - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!
Это не радар а говно полное НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ РАДАРЫ Neoline!! Пусть подавятся потому что ПИПЛ УЖЕ НЕ ХАВАЕТ!!
Сейчас сдам его в сервис только с одной формулировкой -РАДАР ГОВНО , ФИЛЬТР z-сигнатур не работает!!
P.S. Обращаюсь к представителям Neoline ---ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!
Совет тем кто хочет купить ---удача одного радара 7500 и люди начали верить в Neoline, а провал по всем остальным радарам Neoline похоронит этот бренд -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ РАДАРЫ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!НЕ НАДО ВЕРИТЬ РЕКЛАМЕ И ПРОПЛАЧЕННЫМ ОБЗОРЩИКАМ!!
 
Последнее редактирование модератором:

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут
Моё мнение, после трех лет использования - вруны , обманщики, выдающие массовые проблемы с отвалом gps в 9000, за "единичные случаи брака"

При обращении, до последнего убеждают пользователя, что это "атермальные стекла" или какие то иные воздействия, а ни как не установленный ими самый дешёвый gps.



Я вот не пойму, вам денег мало? Стоит ли так портить мнение о собственной компании за лишние 30 юаней- цена этого самого gps?

Тут два варианта. Или тупицы не проходимые, или рвачи.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Стоит ли так портить мнение о собственной компании за лишние 30 юаней- цена этого самого gps?
А вы помножьте эти 30 юаней хотя бы на 1000 и попробуйте заплатить из своего кармана. Из своего личного кармана.
Прищуренные инженеры на заводе всё отрицают, а инвестора только прибыль интересует, он бы в принципе от сервиса отказался, как от исключительно расходной статьи.

Это не попытка оправдать кого-то, это попытка предостеречь от лёгкого разбрасывания деньгами...
 

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут
А вы помножьте эти 30 юаней хотя бы на 1000 и попробуйте заплатить из своего кармана. Из своего личного кармана.
Прищуренные инженеры на заводе всё отрицают, а инвестора только прибыль интересует, он бы в принципе от сервиса отказался, как от исключительно расходной статьи.

Это не попытка оправдать кого-то, это попытка предостеречь от лёгкого разбрасывания деньгами...
Так я из своего кармана и заплатил! Не из чужого. И насчет инженеров мне не надо рассказывать. Я прекрасно знаю как это происходит.

Не, говорят инженерам - это дорого! Инженеры отвечают, ну тогда gps модуль другой поставим, такой же хороший, но в два раза дешевле!

Да, отвечают "инвесторы", ставьте. А он нормальный? Нормальный, отвечают инженеры.

За то дешевле!

А потом, когда идут рекламации, начинают у инженеров спрашивать, ну как же так?

А они отвечают, ну вы же сами хотели дешевле модуль!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Так я из своего кармана и заплатил! Не из чужого.
Ну так заплатили то 10т.р, а не 300т.р., правильно?
А потом, когда идут рекламации, начинают у инженеров спрашивать, ну как же так?
Небольшая ошибка - инвесторы ничего у инженеров не спрашивают. У них есть нанятый человек, который должен отбрехаться за ту зарплату, которую получает.
 

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
273
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
У меня 7500s стал срабатывать сам на себя, прошивка ПО, полный сброс и т.п. не помогли. Купил новую модель, а глючный отдал в ремонт через Ситилинк. После ремонта планировал отдать маме. И вот, через 51 день ремонта вернули мне РД с царапиной на стекле, ну это ладно, написали, что сбой ПО и теперь все ок, а еще типа имей в виду что в Турбо (а проблема именно в этом режиме) нет защиты от помех. Раньше такой проблемы не было, как ее нет сейчас на новом РД. Более того, если бы его прошивали, то БД была бы не от 29.12.2019 г., а посвежее, отсюда делаю вывод, что его даже и не прошивали.
Буду писать претензию, доведу дело до конца, юрист как никак (закрыл глаза, что ремонт был более 45 суток и появилась царапина на дисплее).
Мнение о данном бренде, качество их сервисного центра мягко говоря отстой, у меня редко ломается техника, но такого еще не было: либо чинили, либо меняли на новый. Больше данного бренда для меня не существует.
Видео глюка, после "ремонта"
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
273
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
Странный Вы юрист, без обид. Типа сапожника без сапог.
Я проявил лояльность к Ситилинку и Неолайну, тем более в условиях пандемии были нерабочие дни. Также как в свое время Ситилинк проявил лояльность ко мне (у меня полетел SSD диск, а они мне вместо него дали новый, который был существенно дороже).
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
Я проявил лояльность к Ситилинку и Неолайну...
Глубоко уважаю Ваш душевный порыв (не сарказм), но нам - потребителям - необходимо помнить главное, и вести себя при этом соответствующе - не мы существуем для них (магазины, производители) , а они (магазины, производители) существуют для нас.
...в условиях пандемии были нерабочие дни...
Никакого значения для них это не имеет, только для нас, например для продления сроков гарантии - но это исключительно по доброй воле магазина/производителя. В срок для исчисления ремонта не более 45 дней входят календарные дни, включающие в себя и выходные и праздничные и нерабочие с сохранением з.п.
...Также как в свое время Ситилинк проявил лояльность ко мне (у меня полетел SSD диск, а они мне вместо него дали новый, который был существенно дороже)...
Это как раз нормально, они для нас. Клиент облизан магазином сейчас, значит потом обязательно вернётся оставить в магазине свои деньги. И это не для магазина "существенно дороже", это для Вас, как конечного потребителя. Запомните раз и навсегда - магазин никогда не торгует себе в убыль, даже с распродажами в 50% и более.
 

YurgenX800

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
48
Регион
Лен. обл.
Детектор
Supra DRS-iG68, Neoline S 300
Авто
Skoda Kodiaq

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А может знаете кто с S-300 работает? Два письма написал в службу поддержки и оба без ответа?
Согласно изменений правил форума, представители брендов не могут писать в темах других брендов. По этому даже если что то знаю, не скажу. И за это глядишь не забанили бы.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
А может знаете кто с S-300 работает? Два письма написал в службу поддержки и оба без ответа?
Да не работают они по нему от слова совсем , уже второй год пишу им на счет длинных КСС ,ответ один и тоже, разработчики работают над решением проблем...
Сначала называлась дата август 2019, осень 2019 , конец года ... а воз и ныне там . Больше не пишу , просто достало...
 
Последнее редактирование:

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
У меня 7500s стал срабатывать сам на себя, прошивка ПО, полный сброс и т.п. не помогли. Купил новую модель, а глючный отдал в ремонт через Ситилинк. После ремонта планировал отдать маме. И вот, через 51 день ремонта вернули мне РД с царапиной на стекле, ну это ладно, написали, что сбой ПО и теперь все ок, а еще типа имей в виду что в Турбо (а проблема именно в этом режиме) нет защиты от помех. Раньше такой проблемы не было, как ее нет сейчас на новом РД. Более того, если бы его прошивали, то БД была бы не от 29.12.2019 г., а посвежее, отсюда делаю вывод, что его даже и не прошивали.
Буду писать претензию, доведу дело до конца, юрист как никак (закрыл глаза, что ремонт был более 45 суток и появилась царапина на дисплее).
Мнение о данном бренде, качество их сервисного центра мягко говоря отстой, у меня редко ломается техника, но такого еще не было: либо чинили, либо меняли на новый. Больше данного бренда для меня не существует.
Видео глюка, после "ремонта"
Добрый день.
По Вашему случаю была проведена соответствующая проверка.
Во-первых, хотелось бы отметить, что X-COP 7500s является автомобильным радар-детектором, о чём повествует пункт 12 Условий эксплуатации (см. инструкцию). Соответственно, любые проверки необходимо проводить внутри автомобиля, а не где-либо ещё.
В наш АСЦ устройство поступило 29 мая от ООО Ситилинк. После предварительной проверки работоспособности Вашего экземпляра устройства (внутри автомобиля при его движении по дороге) оно было перепрошито (выявлен сбой ПО). Отметим, что база радаров может быть обновлена без прошивки устройства, а прошивка - без обновления базы радаров. Соответственно, Ваши предположения в этом вопросе беспочвенны.
После прошивки устройства была проведена его повторная проверка (тем же способом, внутри авто, с заездами на различные радарные комплексы фотофиксации нарушений ПДД), и 2 ИЮНЯ устройство было готово. Как правило, АСЦ звонит клиентам, но у Ситилинка прямого телефона нет, и устройства забирают их курьеры. В Вашем случае курьер приехал за устройством 1 ИЮЛЯ, то есть спустя почти месяц после готовности устройства. Соответственно, лояльность в данном случае была оказана Вами в адрес ООО Ситилинк - Вы купили устройство у них и вернули его им же.
Что же касается внешнего вида устройства - Вы подписывали акт, что не имеете претензий к внешнему виду устройства. В связи с этим, претензии в сторону АСЦ в этом ключе считаем необоснованными.
Второй раз Вы сдали устройство в Ситилинк 6 июля, а Ситилинк его сдал в АСЦ 17 июля. АСЦ его тестировал все выходные (в автомобиле - в городе и на трассе), и его вердикт - устройство полностью исправно - радарная часть работает корректно, камеры детектируются, GPS работает, режимы чувствительности работают верно.
В данный момент АСЦ ожидает приезда курьера от Ситилинка для возврата устройства.
С уважением, Neoline.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ