Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    136

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
273
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
Что же касается внешнего вида устройства - Вы подписывали акт, что не имеете претензий к внешнему виду устройства. В связи с этим, претензии в сторону АСЦ в этом ключе считаем необоснованными.
В акте приемки я указал, что дисплей поцарапан (в обоих экз.), готов предоставить скан.
Во-вторых, вы видимо не смотрели мое видео на Ютюбе.
Я с РД катаюсь очень давно и когда (см. видео) всю дорогу идет "сработка" в К-диапазоне на Поло (где нет никаких внешних датчиков) это означает только неисправность. Сейчас езжу с 8700 и такой проблемы нет, как и с 7500 ранее не было. В данном случае я вижу "отмазку" Неолайна. В случае возврата мне РД в таком же состоянии я принципиально доведу дело до конца, если есть желание оплатить все мои расходы (экспертиза, моральный вред и т.п.) - ваше право.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
идет "сработка" в К-диапазоне на Поло (где нет никаких внешних датчиков)
А еще существуют микроволновые датчики объема для сигнализаций. У меня как-то давно (еще с инспектором uv-5) была полноценная сработка на жигуль классику с нарастанием по приближению.
 

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
273
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
А еще существуют микроволновые датчики объема для сигнализаций. У меня как-то давно (еще с инспектором uv-5) была полноценная сработка на жигуль классику с нарастанием по приближению.
У меня КАСКО, поэтому все штатное и без какой-либо сигнализации, даже штатной нет никакой (тем более, датчиков объема).
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
когда (см. видео) всю дорогу идет "сработка" в К-диапазоне на Поло
Так вроде как на видео не Поло, а сработка в комнате?
Если постоянная сработка в К1 идет и в машине, то первое, что я бы сделал - посмотрел бы его работу в другой машине...
Почему так пишу, потому что сам проходил через похожую сработку в К1 у РД Эскорт 8500. Причем там зависело от расположения РД: внизу ловит К1, вверху нет (видео ускорено специально):
При этом ни один из других РД в этом авто и в этом месте так больше не "ложнил" в К1.
 

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
273
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
Так вроде как на видео не Поло, а сработка в комнате?
Если постоянная сработка в К1 идет и в машине, то первое, что я бы сделал - посмотрел бы его работу в другой машине...
1. Что в машине, что в квартире - результат один: через некоторое время (от 5 до 15 минут после включения, видимо прогревается или...) начинает периодически (и непрерывно) пищать в К1.
2. Ранее, все работало корректно в машине, но потом начались сработки в К1 и я понял, что эта проблема не зависит от условий (квартира, машина), она присутствует всегда. Каких либо новых устройств в салоне или доработок авто не было, т.е. в машине ничего не изменилось.
3. Сейчас 8700, который работает корректно, как и ранее 7500 - сработки только на радары, реальные помехи в любом режиме. Присоски даже в том же месте и когда сдавал в Ситилинк я вложил новые присоски от 8700, что бы не переклеивать т.к. они одинаковые.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
1. Что в машине, что в квартире - результат один: через некоторое время (от 5 до 15 минут после включения, видимо прогревается или...) начинает периодически (и непрерывно) пищать в К1.
2. Ранее, все работало корректно в машине, но потом начались сработки в К1 и я понял, что эта проблема не зависит от условий (квартира, машина), она присутствует всегда. Каких либо новых устройств в салоне или доработок авто не было, т.е. в машине ничего не изменилось.
3. Сейчас 8700, который работает корректно, как и ранее 7500 - сработки только на радары, реальные помехи в любом режиме. Присоски даже в том же месте и когда сдавал в Ситилинк я вложил новые присоски от 8700, что бы не переклеивать т.к. они одинаковые.
Понятно.
Ну тогда основной вариант - это все же снять видео о факте постоянных ложных К именно в автомобиле - это уже будет неоспоримым доказательством.
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota

oleg2310

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
x cop 4100
Авто
Лада Веста
X cop 4100 ,ехал по трассе превысил и меня остановили,и мой радар ни как не отреагировал на то что полиция в меня "стреляла" со своего радара из своей машины . Радар какой то ручной. что происходит,постоянно ставлю последние обновления.Может здесь увидят. В тех поддержке не хотят отвечать.Мнение само собой напрашивается, плевать они хотели,лишь бы продать
 

Lents

Продвинутый
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
261
Регион
Мордовия
Детектор
X-COP 5900s
Авто
ВАЗ-2115
X cop 4100 ,ехал по трассе превысил и меня остановили,и мой радар ни как не отреагировал на то что полиция в меня "стреляла" со своего радара из своей машины . Радар какой то ручной. что происходит,постоянно ставлю последние обновления.Может здесь увидят. В тех поддержке не хотят отвечать.Мнение само собой напрашивается, плевать они хотели,лишь бы продать
В каком регионе было дело? РФ?
 

Toretto

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
1
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Xcop 5600
Авто
Ford
X cop 4100 ,ехал по трассе превысил и меня остановили,и мой радар ни как не отреагировал на то что полиция в меня "стреляла" со своего радара из своей машины . Радар какой то ручной. что происходит,постоянно ставлю последние обновления.Может здесь увидят. В тех поддержке не хотят отвечать.Мнение само собой напрашивается, плевать они хотели,лишь бы продать
В общем я считаю,что дело твкое:
Neoline ПОЛНАЯ ЛАЖА и не рекомендую к покупке.
Аргументы:
1. Пользуюсь 2 года XCOP 5600 ( базы обновляю по мере выхода свежих) и за время эксплуатации выясняется,что у моего XCOP 5600 К диапазон вообще никакой. Т.е. без GPS это пустая коробка. На обычные треноги реагирует в упор.
2. Месяц назад захрипел голос у навигатора

Вывод: за 7 К это полная лажа, яндекс навигатор тоже самое умеет
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
А почему запретить , пусть пишут о всех недостатках что бы люди на рекламу не велись а разработчики исправляли ошибки и прошивки во время выпускали а не ждать пол года или год. На многих сайтах начинаешь писать негативные отзывы товаром которым сам реально пользуешься , удаляют, что бы рекламу и продажи не портили. Так где то же должны люди о негативе или позитиве писать как есть . Сам пользуюсь 9300с и прибор как регистратор нормальный , как РД отстой. Скат для него проблема , особенно в спину. Пишешь о его проблемах, удаляют там где его продают. Разрабам пишешь, тишина. Z фильтр отстой, постоянства нет .На одну и туже камеру в один и тот же день срабатывает то далеко . то чуть ли не в упор. Увеличенная антенна эффекта ноль дает . Спутники как терял , так и теряет . Помех куча и на фуры это полная лажа РД. Если бы разрабов ПО лишить куска хлеба и пока нормальную прошивку не напишут есть не давать, тогда бы все нормально стало . Задумка данного прибора хорошая, а программисты дятлы . ДМЗ может и проблема , а вот рации фур и СТ-1 в чистом поле , это что еще такое ? стрелку находит там где в 15 км даже деревень и столбов нет .Корче повелся на рекламу , а получил сырой девайс . Бетта тестером короче стал . Ждать нормальной прошивки или просто лошка искать и втюхать его и купить нормальный , например Стрит шторм 9960se .
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Нет. это со слов человека которому я посоветовал купить его года 2-3 назад . Он доволен им на все 100% .Сам его не юзал , но видео на ютубе по скатам-п смотрел и устраивает .сам являлся пользователем 9540ех и он до сих пор у сына работает исправно уже лет 5 .. Может подделок стало много да и производство стало халтурить , но отношение к стрит шторму пока не поменял в отрицательную сторону. После всех этих форумов хочется вернутся к настоящим вещам , Эскорту , таковой имеется 8500 , но уже устарел .Отдельно регистратор с ЖПС и радар эскорт . По моему это будет лучший вариант .
 
Последнее редактирование:

Anyone777

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
2
Регион
сыктывкар
Детектор
7500
Авто
nissan
нормально. штрафов нет и это самое главное.
 

NAPALMIK

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Регион
Беларусь
Детектор
A868
Авто
Audi a8
Просто увидел тему здесь и решил написать отзыв о продукте NEOLINE 9200!
Покупал как комбо устройство за 300 с хвостиком $ что считаю совсем не дешево! Пользуюсь им уже почти год и могу сказать, что никому не посоветую тратить деньги на этот кусок го....
Извиняюсь за мой французский но я имею право так говорить так как отдав немалые деньги мы получаем:
1. Ужасное качество видео! Ужасное от слова совсем ужасное... качество выставлено на самое максимальное - да, номера конечно прочитать можно но детализация вообще никакущая... В любую погоду снимает на уровне дешевых Китайских аналогов! Повелся на описание на их сайте - крутая матрица, процессор и т.д. в итоге получил видео которое снимает постоянно как в тумане, притом что когда одеваешь CPL фильтр качество ухудшается - особенно ночью! В общем по 5 бальной системе я могу поставить только 3 так как + 1 - читаются номера
2. ПО городу когда едешь постоянно ловятся помехи и идут непонятные сработки в одних и тех же местах и это не на открывающиеся двери, а вообще непонятно на что! мне до работы ехать 3 км в итоге я имею каждый день 3 сработки! Нельзя в нем даже выставить место(как на некоторых гибридах) и запомнить что это ложные сработки! Такие же ложные срабатывания и по трассе!
3. Магнитное крепление...Задумка конечно офигенная но по факту - очередное го... Он не держит гибрид настолько крепко как обычное крепление...если есть небольшие ухабы то он постоянно трясется как будто едешь по полю - хотя едешь по обычной дороге, хотя машина на пневме! Я периодически достаю флешку для обновления баз и каждый раз когда просматриваю видео - расстраиваюсь! Мало того - перейдем к 4 минусу
4. Запись события или происшествия!! РЕАЛИЗАЦИЯ тут вообще никакая... Вы сами не сможете записать сами момент события - нету кнопки! Чтобы что то записалось по нему нужно стукнуть рукой - это единственный способ, так как он реагирует датчиком и сам когда хочет тогда и пишет! если допустим вы видите что спереди машина нарушает или какая то непонятная ситуация то вы не запишите это в папку событие...За то когда вы едите по неровной дороге то он постоянно срабатывает и пишет эти события так как его подтрясывает из за магнитного крепления и потихоньку папка заполняется вообще бесполезными файлами! притом что я не говорю ехать по бездорожью - достаточно слегка неровной дороги!И самое главное что эту чувствительность сработки нельзя уменьшить или вообще отключить в меню чтобы эти события не писались!
5. Периодически когда вот на дороге срабатывает СОБЫТИЕ то вылазит окошко что скорости карты памяти недостаточно (хотя у меня карта Samsung U3 самая быстрая что может быть на 256GB) и запись сама останавливается...пробуешь его выключить и все безуспешно - нужно снимать его с крепления и ждать пока он полностью разрядится...Хотя служба поддержки писала что если обновится на последнюю прошивку, а с момента выхода она всего одна, то проблема исчезнет!! проблема не исчезла абсолютно Прошивка RevM14+RevM17 для X-COP 9200 от 25.07.19
6. поддержка устройства - никакая! С момента выхода прошло много времени - я читал куууучи плохих отзывов и ничего абсолютно не делается! за это время вышла 1 прошивка - они наверное считают что это устройство идеальное и его не нужно дорабатывать, но я скажу так - никому не посоветую!

P.S. Недавно купил себе 70mai a800 и оооочень был удивлен качеством съемки видео! супер детализация, нет затуманености, прекрасно читаются номера и все что кругом находится! вот к чему нужно стремиться! и это видеорегистратор за 95$
2020-04-02 14-26-03.JPG 2020-04-02 14-31-21.JPG 2020-04-02 14-31-46.JPG 2020-04-02 17-43-53.JPG 2020-04-02 17-46-10.JPG
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
когда одеваешь CPL фильтр качество ухудшается - особенно ночью!
Так это у 99% всех видеорегистраторов, т.к. фильтр по-любому затемняет изображение. Это как ездить в поляризованных очках ночью.
Нельзя в нем даже выставить место(как на некоторых гибридах) и запомнить что это ложные сработки!
Так вроде как есть возможность установки "зоны тишины"
3. Магнитное крепление...Задумка конечно офигенная но по факту - очередное го... Он не держит гибрид настолько крепко как обычное крепление...если есть небольшие ухабы то он постоянно трясется как будто едешь по полю - хотя едешь по обычной дороге, хотя машина на пневме! Я периодически достаю флешку для обновления баз и каждый раз когда просматриваю видео - расстраиваюсь! Мало того - перейдем к 4 минусу
4. Запись события или происшествия!! РЕАЛИЗАЦИЯ тут вообще никакая... Вы сами не сможете записать сами момент события - нету кнопки! Чтобы что то записалось по нему нужно стукнуть рукой - это единственный способ, так как он реагирует датчиком и сам когда хочет тогда и пишет! если допустим вы видите что спереди машина нарушает или какая то непонятная ситуация то вы не запишите это в папку событие...За то когда вы едите по неровной дороге то он постоянно срабатывает и пишет эти события так как его подтрясывает из за магнитного крепления и потихоньку папка заполняется вообще бесполезными файлами! притом что я не говорю ехать по бездорожью - достаточно слегка неровной дороги!И самое главное что эту чувствительность сработки нельзя уменьшить или вообще отключить в меню чтобы эти события не писались!
Есть такое дело... Тоже отметил потрясывание как весьма неприятное явление.
(вроде как потом была доработка крепления, но я в этом не уверен)
Пришлось даже отключить датчик удара, т.к. по рязанским дорогам 64 Гб флешка забивалась защищенными файлами за 200 км пути.
купил себе 70mai a800 и оооочень был удивлен качеством съемки видео
Тут неудивительно - это классический видеорегистратор.
Именно поэтому я всегда был против "гибридов", "комбо" и т.п...
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
@NAPALMIK, карты памяти Samsung U3 не особо быстрые, как они сами себя позиционируют, там даже на упаковке написано - не использовать в видеорегистраторах. Также столкнулся с этим на классическом регистраторе, в итоге поставил ее в смарт, а в рег купил Kingston extreme V30 A2.
А с качеством видео на гибридах Neoline сталкивался лет 5 назад, сдал обратно в магазин и зарекся более не покупать это редкостное УГ.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Очень знакомое поведение Неолайна. Сначала будем лепить отмазки, а потом в качестве одолжения сделаем то, что обязаны делать беспрекословно и по первому требованию.
В общем, кто хотел, тот сделал без проблем.
Без проблем - это отправил почтой производителю и получил обратно исправный прибор. Но это не про Неолайн. Тысячи купивших 7500S за 2,5 года не должны сидеть на форуме и ждать , когда производитель признает свой брак и соизволит заказать из китая и поставить новый модуль.
Вам нравится такое положение дел, я за Вас рад. Я считаю это свинством, особенно учитывая,
что прошивку под первый 7500 за 3,5 года они так и не сделали.
 

Vadus

Продвинутый
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
134
Регион
Москва
Детектор
7500s
Авто
любимое
Без проблем - это отправил почтой производителю и получил обратно исправный прибор. Но это не про Неолайн. Тысячи купивших 7500S за 2,5 года не должны сидеть на форуме и ждать , когда производитель признает свой брак и соизволит заказать из китая и поставить новый модуль.
Вам нравится такое положение дел, я за Вас рад. Я считаю это свинством, особенно учитывая,
что прошивку под первый 7500 за 3,5 года они так и не сделали.
А по мне, так все Ваши доводы притянуты за уши и очень похожи на банальный черный пиар из лагеря конкурентов. Ничего более.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Dune1970, а напомните, у кого сейчас, на конец 2020 года есть адекватный и лояльный сервис? Оффтопик разрешаю, если разовьётся - перенесём в другое место.
@Vadus, посмотрите на проблему с другой стороны: насколько я знаю, 7500s отгружается заводом по $50/шт. (7500, по которому объективно обещаний данных здесь, на форуме, выполнено не было - по $35). Да, таможня и логистика, но всё равно как-то...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ