1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Active radar jammer BLUE RAIDER - Глушилка радаров ДПС

Тема в разделе "Радар Джаммеры", создана пользователем leon76, 17 май 2012.

1. ничего что там принимающая и передающая СВЧ антенны?

2. #282 geha114, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Уже научились физику обманывать:" комплекс радиоэлектронного противодействия, призванный искажать параметры отражённого от носителя сигнала и выдавать ложные цели, способен воздействовать на источник облучения. При том что источник облучения значительно превосходит по мощности возможности самолётного БРЭО."Это из описания комплекса радиоэлектронной борьбы "Хибины" , с помощью которого(не подтверждённые данные) попугали пендоссов в Чёрном море, отключив им (подавив)радары.

3. по ТВ можно всё, что угодно сказать... на ютубе тоже полно видео от "авторов" вечных двигателей и прочих генераторов бесплатной энергии

4. Это не обман физики, а обман приборов.

5. Я думаю, это как раз то, что нам нужно. Изменение показаний мощного радара, менее мощным постановщиком помех.

6. Вообще это противозаконно - для информации. А еще я указывал на наличие свинцового костюмчика, не думаю что ваши родственники хотят послушать музыку, только Вы ее не услышите...

7. Как вы относитесь к тому, чтобы в этой ветке были сообщения исключительно по теме BR? Славек на письма не отвечает, по работе прибора куча вопросов, а мы тут про каие-то Х..бины и прочих сферических коней.

8. Ура рребатя, сегодня пришли деньги (возврат) за данный радар. открыл претензию на палке, прошел месяц мне вернули капусту, пожалел что не отправил им кирпич, вместо радара.

9. И тишина.... Не связывайтесь ибо вариант кидальный. На письма отвечает контрольными отписками, и ничего не высылает с мая месяца.

Последняя "залипуха" от 17 сентября.

Wed, 17 Sep 2014 21:34:54 +0200 от MiCOM <micom.net@wp.pl>:
    Welcome.

Package sent to you is on the way. Let me give you a tracking number.

Sorry for the delay.

Regards.

Slawomir Jakubowicz

Doppler Poland MiCOM

10. У меня тоже самое.

11. Ну как, есть у кого-нибудь новости про Славека?

12. Киданул СлавЭк всех и письма шлет...

13. Мне даже на письма не отвечает. Я видел его рекламу на буржуйских ресурсах. Как вы относитесь к тому, чтобы там рассказать об опыте общения с ним и дать ссылку сюда, чтоб люди не сомневались в справедливости изложенного?

14. А его и на польском сайте крыли на чём свет стоит.

15. Я на англоязычных сайтах его видел. А вообще чтот не везёт мне с поляками ((

16. Привет! Ну и чего все заглохли-то??

17. Ну расскажите нам чего нибудь новенького.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru