Active radar jammer BLUE RAIDER - Глушилка радаров ДПС

Тема в разделе "Радар Джаммеры", создана пользователем leon76, 17 май 2012.

1. Похоже плакали ваши денежки ....
    Я пробовал посмотреть другую продукцию этой фирмы ..
    Каталог есть и фото а вот при попытке посмотреть описание и параметры ....
    Похоже у фирмы проблемы .
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2017 ---
    Похоже плакали ваши денежки ....
    Я пробовал посмотреть другую продукцию этой фирмы ..
    Каталог есть и фото а вот при попытке посмотреть описание и параметры ....
    Похоже у фирмы проблемы .

2. @m606 хоть бы палкой платили бы...

• Согласен Согласен x 2
  3. #303 m606, 7 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
    Привет всем кто будет читать тему!
    Сегодня, спустя 4-ре месяца, наконец-то получил посылку.
    В действительности, обдумывая почему так долго мне её посылали, пришел к выводу что его (устройство) изготовили с нуля специально по моему заказу. Возможно на сегодняшний день его массово уже не производят и поэтому вышло скажем так не быстро..
    Конечно им стоило бы предупредить о сроках, что будет индивидуальное изготовление и т.п, это сняло бы массу вопросов и переживаний. Деньги-то не маленькие. Но в итоге все ок. Это не кидалы и это главное!
    IMG_2053.JPG
    Пришло устройство точь в точь как на картинках. Что же, теперь буду пробовать его в действии, в разных режимах с разными радарами.
    О результатах испытаний позже отпишусь.

• Нравится Нравится x 14
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Уже и не думал что оно(устройство) существует.
    Обязательно пишите! Оч интересно как это работает.

• Согласен Согласен x 6
  5. Можете дать ссылку у кого покупали даное устройство.

6. @olegp, берут сомнения что сие поможет против М2 в спину.
    То, что не поможет против АД и Полисканов уже давно понятно.

P.S. Откатись на 8500 Intl. Он против М2 точно поможет.

• Нравится Нравится x 3
  7. Хочу заказать такую штуку. Кто покупал, поделитесь, пожалуйста, опытом. Где покупали? Как работает? Какие типы радаров глушит?

8. #308 Zachel Sprosit, 15 янв 2018 в 01:36
    Последнее редактирование: 15 янв 2018 в 01:47
    Так, ну по последним 4м страницам становится ясно что разговоров много, а по делу,кукишь. Даже видосов обещанных не предоставлено , а то что поляк там какой то всех развел, ну "и смех и грех"..:confused:
    Я периодически смотрю пиндосовские видосы на твоейтрубе, и приглянулясь мне там вещь одна. Я ссылку под спойлер, не реклама, а специально что бы было понятно о чем речь! У меня вопрос к знатокам, кои здесь есть) А эта штука у нас будет полезна против радаров? Понятное дело что с видеофиксацией лучше бороться оставаясь дома, а что касается малошумок и остальных?

Дело в том что я не силен в физике..радиоволны, излучения и тд.. И представления не имею на каких частотах работают те или иные средства фикции скорости и нарушений иных у нас в России.
    Заранее спасибо!

AL Priority - The Best Multipurpose Parking System Available (как под спойлер убрать , не нашел кнопочку()

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru