Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@dimasya, хочу сказать, что разновидность базы, которая будет загружена, отображается даже при запуске программы обновления...
upload_2017-4-21_22-40-9.png
 

dimasya

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Регион
Москва/Московская область
Детектор
StreetStrom STR-9750EX
Авто
Skoda Octavia
@dimasya, хочу сказать, что разновидность базы, которая будет загружена, отображается даже при запуске программы обновления...
Посмотреть вложение 35996
Что-то я пустил момент... Подписка закончилась еще в конце января... ) Когда постоянно делаешь одно и то же, на детали уже не обращаешь внимания. Надо какое-то напоминание, чтобы на почту приходило. Было бы удобно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Надо какое-то напоминание, чтобы на почту приходило. Было бы удобно.
Мне постоянно приходят такие напоминания на все ранее обновляемые на рдупдате радар-детекторы: и на трендвижен и на Мангуст и на конкур.
Screenshot_20170422-070608.png
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Nagumich, видимо ты прав. Пересмотрел все сообщения. Сообщений об окончании подписки действительно нет. Но есть вот такое уведомление
Screenshot_20170422-081950.png
И что мешает при приближении к 365 дням самому понять что пора продлевать?
 

dimasya

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Регион
Москва/Московская область
Детектор
StreetStrom STR-9750EX
Авто
Skoda Octavia
@Nagumich, видимо ты прав. Пересмотрел все сообщения. Сообщений об окончании подписки действительно нет. Но есть вот такое уведомление
Посмотреть вложение 36002
И что мешает при приближении к 365 дням самому понять что пора продлевать?
Первое сообщение, помню, было. Вот второго не было у меня. Когда заканчивается не помню в упор, ибо год прошел. Если первое сообщение - это и было завуалированное напоминание, то оно слишком завуалированное :D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Мне на все редко обновляемые приборы приходит уведомление с определённой периодичностью, а вот периодичность уже более точно подскажет @Passerby
 

dimasya

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Регион
Москва/Московская область
Детектор
StreetStrom STR-9750EX
Авто
Skoda Octavia
Мне на все редко обновляемые приборы приходит уведомление с определённой периодичностью, а вот периодичность уже более точно подскажет @Passerby
Мне пришло один раз это странное письмо "...Вы давно не обновлялись и т.д.", я немного озадачился, что всего неделю не обновлял. Пошел обновил и забыл. А оказывается, подписка закончилась и я уже ౩ месяца на стритстормовской базе катаюсь и удивляюсь, что косяков много и некоторых камер не видит.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну, да. Уведомлять об окончании подписки было бы здорово.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а вот периодичность уже более точно подскажет @Passerby
Раз в месяц такое происходит.
Уведомлять об окончании подписки было бы здорово.
Ну вот как бы тебе сказать... На примере StreetStorm "до и после":

upload_2017-4-22_10-39-58.png


Или предлагаешь ещё какой-нибудь способ?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Passerby вот со всем согласен. И с тем что видно, и с тем что увеличение количество количества спама зло, и с тем что прикручивать функцию для одного забывалки неправильно, но мне иногда напоминания от оператора/банка и т.д. помогают в срок оплатить телефон/кредит.
Это с учётом того, что я стараюсь всё планировать и на всё напоминалки стоят.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Nagumich, в принципе, прикрутить напоминалку а-ля банковской - "Осталось три дня!", которая будет рассылать письма, проблем не составляет.
Есть только пара моментов...
1) Мало кто обновляется каждый день, поэтому обеспечение подобной неразрывности необходимым условием для использования функционала сервиса не является. А продлить её, увидев подобное уведомление в самой программе обновления, например, после месячного разрыва, дело одной минуты, не вставая из-за клавиатуры.
2) Подобные напоминания даже психологически будут восприниматься пользователями сервиса несколько иначе, чем на самом деле исповедуемый принцип "каждый - сам кузнец своего счастья"...
 

dimasya

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Регион
Москва/Московская область
Детектор
StreetStrom STR-9750EX
Авто
Skoda Octavia
@Nagumich, в принципе, прикрутить напоминалку а-ля банковской - "Осталось три дня!", которая будет рассылать письма, проблем не составляет.
Есть только пара моментов...
1) Мало кто обновляется каждый день, поэтому обеспечение подобной неразрывности необходимым условием для использования функционала сервиса не является. А продлить её, увидев подобное уведомление в самой программе обновления, например, после месячного разрыва, дело одной минуты, не вставая из-за клавиатуры.
2) Подобные напоминания даже психологически будут восприниматься пользователями сервиса несколько иначе, чем на самом деле исповедуемый принцип "каждый - сам кузнец своего счастья"...
Это же не каждый день, а раз в год. Письмо на почту было бы очень кстати. В общем, я за такое напоминание письмом, если что )
 

TLC

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
18
Регион
Russian Federation
Детектор
STR-9000BT
Авто
TLC76
В 2016 году на сайте объявили о поддержке 9000BT, но когда я совсем недавно стал обновлять данный девайс результат был тем же. Обратившись в службу поддержки данного сайта с претензиями мне ответили, что действительно обновление не возможно. Я написал предупреждения нет и за пол года после анонса ни кто не удасужился сообщить о косяке. Мне деньги вернули и почему то закрыли акаунт, видно возврат денег не входил в их планы.
Регистрация автоматически аннулируется, если за три дня у вас не появилось ни одного прибора в базе.Это на сайте написано.Свяжитесь с Виктором (Passerby) , вы с Москвы, как и он. Просто у него нет в наличии прибора, что-бы выяснить причину. А дистанционно пока не получается.
 

Rocsi

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
21
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
А как я могу зарегистрировать 9000BTесли система его не видит,а 9540ех был зарегистрирован,в чём логика ??
 
Последнее редактирование:

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Добрый день.Планируется ли поддержка str-9540bt ?а то с родной базой сегодня прокатился-столько ненужного шума.привык как то с альтернативной.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@berk76 В ближайшие месяц-полтора - точно нет. Далее будет зависеть от того, что поменялось в способе обработки, в базе:
и расширили возможности базы данных GPS.
(если это не очередное пополнение списка типов камер - то изменился формат), да и от востребованности, как таковой...
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 918
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ