Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Некоторых камер, которые указаны в "Стрелке" (и есть в реальности, визуально их видел), 9950 не показывает.
Какая база загружена в 9950 с rdupdate и какая используется в "Стрелке"?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Какая база загружена
А неважно...
Например, нет камеры в г. Белоусово Калужской области, недалеко от Т-образного перекрестка ул. Жуковская и Гурьянова, смотрит в сторону г. Жуков, но проезжал ее туда и обратно с нулевым результатом.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
Было еще 3-4 пропуска, которые я уже не стал записывать.
Правильно, зачем это нужно...
Раньше, в 2016 году, когда я проводил подобные эксперименты, такого не было, было полное соответствие баз.
И не говорите, совсем кураторы базы мышей не ловят...
 

AVK@77

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Mitsubishi Pajero 4
Да, точно, "Оскон". Радарной частью его 9950 вообще не взял. Возможно, выключен был.
Стоял в Серпуховском районе МО, в нас. пункте Подмоклово.[DOUBLEPOST=1503039826][/DOUBLEPOST]
Какая база загружена в 9950 с rdupdate и какая используется в "Стрелке"?
9950 - Rus_ST, "Стрелка" - "Основная база"[DOUBLEPOST=1503040355][/DOUBLEPOST]
Позже я уже посмотрел, что на спидкаме этой камеры нет, хотя она там висит уже полгода, наверное. Поеду в выходные - отмечу. Вопрос откуда же она тогда в "Стрелке" появилась в "Основной базе", если ее на спидкаме нет.

Я не с претензиями, мне просто стало интересно различие в базах rdupdate и "Стрелки", хотя они раньше были 100% идентичны.

А не стал записывать, т.к. шел на высокой скорости (трасса), могла бы быть погрешность, ехал там разово и в ближайшее время не буду.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
"Стрелка" - "Основная база"
Я не с претензиями, мне просто стало интересно различие в базах rdupdate и "Стрелки", хотя они раньше были 100% идентичны.
Загрузка камер в приложение Стрелка для Андроид
База является сборником из следующих источников: www.rd-forum.ru (ветка "Забей стрелку"), speedcamonline.ru, poiplaza.com, сайт 4pda.ru раздел Навигация и точки, которые заносят сами пользователи (после проверки и фильтрации).
В сочетании, указанными вами выше они в принципе не могли быть 100% идентичными.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вопрос откуда же она тогда в "Стрелке" появилась в "Основной базе", если ее на спидкаме нет.
На этот вопрос Вам никто не ответит, пока не посмотрите сами, что у нее задано в качестве источника данных.
Возможно, там что-то еще подключено.
 

AVK@77

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Mitsubishi Pajero 4
На этот вопрос Вам никто не ответит, пока не посмотрите сами, что у нее задано в качестве источника данных.
Возможно, там что-то еще подключено.
Вопрос про добавление новых камер. Ничего не изменилось, только в ручном режиме на форуме (с фотографией камеры), или уже появилось какое-то приложение для этого? Чтобы именно в базу speedcamonline камера попала.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
или уже появилось какое-то приложение для этого? Чтобы именно в базу speedcamonline камера попала.
EStrelka (редактор объектов) – Android-Apps auf Google Play
в ручном режиме на форуме (с фотографией камеры),
Чувствуя себя старомодным, всё равно предпочитаю блокировать от перезаписи на ВР места и уже в спокойной обстановке добавлять через форум.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@AVK@77, вопрос немного не по адресу, поскольку именно к формированию данных на спидкаме имею ровно такое же отношение, как и Вы, но отвечу - по моему глубочайшему убеждению, как только на спидкаме появится возможность прямого вноса данных пользователями, он тут же превратится в полный аналог мапкама, с игровыми автоматами и персонажами с пониженной социальной ответственностью...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
по моему глубочайшему убеждению, как только на спидкаме появится возможность прямого вноса данных пользователями, он тут же превратится в полный аналог мапкама
Виктор, вы же по ссылке описание читали?
Сначала хотел процитировать всё, но понял, что можно ограничиться одним предложением:
После проверки мы добавим его и внесенную камеру смогут видеть все пользователи
 

AVK@77

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Mitsubishi Pajero 4
"5. И отправляете объект в центральную базу
После проверки мы добавим его и внесенную камеру смогут видеть все пользователи"

А точно ли они под "центральной базой" подразумевают SpeedCamOnline? Т.к. фотографию камеры это приложение не отправляет, насколько я понимаю.

В ручном режиме удобнее, конечно, когда маршрут постоянный и камеру ты видишь не в первый и последний раз на скорости за 100.

Насколько я понимаю по актуальности баз, сейчас на обновление камер пользователи немного "подзабили", в отличие от первых лет установки камер. Сужу даже по себе, сейчас уже столько камер висит, что подчас по незнакомому маршруту проще ехать спокойно +20, чем +40-50 с постоянным дерганьем и высматриванием неотмеченных камер / мобильных комплексов "Стрелка-М", которые глаз видит раньше, чем 9950 радарной частью.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А точно ли они под "центральной базой" подразумевают SpeedCamOnline?
Точно.
Сужу даже по себе, сейчас уже столько камер висит, что подчас по незнакомому маршруту проще ехать спокойно +20
Я еду по незнакомому маршруту +20 и если вижу камеру/радар, о котором меня не предупредил ВР, блокирую ролик от перезаписи и по приезду домой разбираюсь. Иногда получается что-то добавить. Ещё мониторю штрафы автомобилей конторы и знакомых, но они в 99% попадаются на уже отмеченные камеры.
 

Rocsi

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
21
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Печально,сайт изменили и в списке стрит 9000BT есть,а подключения как не было так, и нет.На неоднократные ( весь 2017г)обращения полное игнорирование.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
На неоднократные ( весь 2017г)обращения полное игнорирование.
А обращение были вида: "У меня есть 9000BT, что необходимо для включения его поддержки на сервисе? Готов потратить своё время или предоставить РД для настройки".
Ведь так?
 

Rocsi

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
21
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
А 600р вы за красивые глазки берёте??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Rocsi, вот с этого места - поподробнее.
Начните с рассказа о том, как @Nagumich брал с вас деньги.
Затем - дополните подробным описанием того, насколько активно используете rdupdate и какой именно детектор там обновляете...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Rocsi История вопроса такова, что поддержка моделей StreetStorm на сервисе появилась благодаря просьбам и деятельному участию владельцев продукции, которых официальный сервис чем-то не устроил, а не потому что кто-то с кого-то захотел денег.
На счёт требовать что-то за свои потраченные деньги - рекомендую обратиться к @Nikolay по поводу наполнения и качества баз.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Жаль... жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха ...
Судя по прошедшему без ответа времени, ворочать мешки аргументировать собственные заявления оказалось более сложной задачей...
Тем не менее, в адрес @Rocsi просили передать благодарность за напоминание про необходимость удалить ошибочно скопированный текст. Ну и за то, что в связи с удалением этого текста стало возможным перенести 9000ВТ в самый низ списка "разобраться, что с этим не так".
 

Rocsi

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
21
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
с ноября 2016г висит информация,что 9000BT обновляется,казалось бы на в полне обоснованный вопрос когда же наконец наступит ноябрь 2016г,один словесный по...с,на этом считаю полемику закрытой.....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ